Sadler 34 (парусная лодка) для продажи

парусная лодка / парусная яхта, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Sadler 34
Sadler 34 - фото 2
Sadler 34 - фото 3
Sadler 34 - фото 4
Sadler 34 - фото 5
Sadler 34 - фото 6
Sadler 34 - фото 7
Sadler 34 - фото 8
Sadler 34 - фото 9
Sadler 34 - фото 10
1 / 18
▶
Sadler 34 - фото 1
Sadler 34 - фото 2
Sadler 34 - фото 3
Sadler 34 - фото 4
Sadler 34 - фото 5
Sadler 34 - фото 6
Sadler 34 - фото 7
Sadler 34 - фото 8
Sadler 34 - фото 9
Sadler 34 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
SummarySadler 34 - 1986 - Shallow Fin Keel -
The Sadler 34 offers quick and sea-kindly performance that's long been recognised and applauded by hardened professional skippers. Indeed this example was previous owned by professional superyacht's Captain..The current owners, are 2 octagenarian sailors with over a hundred years experience between them. The elder had many years successful racing experience and along with his wife did a 14 year circumnavigation. Although... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Sadler 34

Цена:
£ 24.995 (≈ € 29.838)
с учетом НДС
ИНН лодки:
s289666
Модель лодки:
Sadler 34
Название лодки:
Faustina
Производитель:
Дизайнер:
Martin Sadler
Тип лодки:
парусная лодка
Категория лодки:
парусная яхта
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
1986
Место стоянки:
Каюты / койки:
2 / 4
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
 

Технические данные

Длина:
10,59 м (35 футов)
Ширина / осадка:
3,28 / 1,43 м
Вес:
около 5.806 кг
 
Двигатель:
Bukh Diesel DV24ME
Мощность мотора:
24 л.с. (18 кВт)
Топливо:
дизель
Время эксплуатации двигателя:
около 930
Топливный бак:
110 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Sadler 34 - оборудование парусная яхта - парусная лодка

Навигация
автопилот, анемометр, компас, плоттер, радар, радио ультракоротких волн

Техническое снаряжение
зарядное устройство, инвертер

Безопасность
спасательные жилеты, трюмный насос ручной

Палубное снаряжение
защита от водяной пыли, кранеч, лестница для купания, навесной тент

Внутреннее оборудование
гриль, духовка, кухонная раковина

Паруса
спинакер

Другое оборудование
подводная окраска, стол в кубрике

закрыть выбор
Контакт-

Sadler 34 - информация без обязательств - парусная яхта

Sunbird International Yacht Sales
Контакт:
Sunbird International Yacht Sales
Мистер Chris Dodgshon
Clyde Marina
KA22 8DB Ardrossan
Великобритания
Телефон:
показать
Языки:
английский, испанский, французский, итальянский, португальский
 
www.sunbirdyachtsales.com
8 лет с yachtall.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Sadler 34) - для покупки и для продажи

Jeanneau Sun Odyssey 37

Парусная лодка / парусная яхта: Jeanneau, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 10,88 м x 3,68 м, 10,88 x 3,68 м г. постр.: 2000
£ 55.000
Место стоянки: Турция, Marmaris
2000
Отправить запрос Компания: Sunbird International Yacht...
Цена: £ 55.000 (≈ € 65.656), без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Sigma 33 Cruiser

Парусная лодка / парусная яхта: Sigma Yachts, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 9,91 м x 3,20 м, 9,91 x 3,20 м г. постр.: 1983, каюты: 2
Двигатель: Beta Marine 20, 20 л.с. (15 кВт), дизель
£ 9.000
Место стоянки: Великобритания, Ardrossan
1983
Отправить запрос Компания: Sunbird International Yacht...
Цена: £ 9.000 (≈ € 10.744), с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Dutch Built Steel Domp Kruiser 1030

Парусная лодка / парусная яхта: Dutch Built Steel, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 10,30 м x 3,55 м, 10,30 x 3,55 м г. постр.: 1992, каюты: 2
Двигатель: Vetus Diesel Mitsubishi M4.14, дизель
£ 25.000
Место стоянки: Великобритания, Ardrossan
1992
Отправить запрос Компания: Sunbird International Yacht...
Цена: £ 25.000 (≈ € 29.844), с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Bénéteau Oceanis 36 CC

Парусная лодка / парусная яхта: Bénéteau, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 11,20 м x 3,80 м, 11,20 x 3,80 м г. постр.: 1997
€ 45.000
Место стоянки: Турция, Marmaris
1997
Отправить запрос Компания: Sunbird International Yacht...
Цена: € 65.000 € 45.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос