Ocqueteau 975 Fly (barco de motor) - en venta

barco de motor / yate de motor, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

Ocqueteau 975 Fly
Ocqueteau 975 Fly - imagen 2
Ocqueteau 975 Fly - imagen 3
Ocqueteau 975 Fly - imagen 4
Ocqueteau 975 Fly - imagen 5
Ocqueteau 975 Fly - imagen 6
Ocqueteau 975 Fly - imagen 7
Ocqueteau 975 Fly - imagen 8
Ocqueteau 975 Fly - imagen 9
Ocqueteau 975 Fly - imagen 10
1 / 12
▶
Ocqueteau 975 Fly - imagen 1
Ocqueteau 975 Fly - imagen 2
Ocqueteau 975 Fly - imagen 3
Ocqueteau 975 Fly - imagen 4
Ocqueteau 975 Fly - imagen 5
Ocqueteau 975 Fly - imagen 6
Ocqueteau 975 Fly - imagen 7
Ocqueteau 975 Fly - imagen 8
Ocqueteau 975 Fly - imagen 9
Ocqueteau 975 Fly - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +

Depuis 1968, Nauti-Plaisance est acteur majeur du nautisme en Normandie et en France, nous vous proposons des bateaux neufs et d'occasions contrôlés et sélectionnés par nos soins.

Etat irréprochable avec suivi, transport possible en France et en Europe.
Consommation environ : 20 nds à 2 700 tr/min pour 21L/h par moteur

Caractéristiques générales :
- Année : 2005
- Longueur hors tout : 10 m
- Longueur de coque : 9.02 m
- Largeur : 3,42 m... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Ocqueteau 975 Fly

Precio:
€ 85.000
IVA incluido
ID del barco:
s310515
Modelo de barco:
Ocqueteau 975 Fly
Fabricante:
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
yate de motor
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2005
Amarre:
Francia, Mandelieu-la-Napoule
Camarotes / camas:
2 / 5
Otros:
flybridge
 

Datos técnicos

Eslora:
10 m (33 pies)
Manga:
3,41 m
 
Potencia del motor:
2 x 210 hp (154 kW)
Combustible:
diesel
Horas del motor:
aprox. 1.400
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Equipamiento+

Comprar Ocqueteau 975 Fly - equipamiento yate de motor - barco de motor en venta

Navegación
GPS, radio VHF

cerrar la selección
Contacto-

Ocqueteau 975 Fly - informarse - sin compromiso - yate de motor

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Nauti Plaisance
Quai Charcot BP 34
14150 OUISTREHAM
Francia
Celular:
mostrar
Idiomas:
inglés, francés
Desde hace 7 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Ocqueteau 975 Fly)

Ocqueteau 975

Barco de motor / barco de techo duro: Ocqueteau, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 10 m x 3,42 m, 10 x 3,42 m año de fab.: 2005, camarotes: 2
Motor: Nanni Diesel, 2 x 200 hp (147 kW), diesel
€ 65.000
Amarre: Francia, Le Grau du Roi
2005
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 65.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Regal 2500

Barco de motor / bowrider: Regal, barco nuevo
Eslora x manga: 10,21 m x 3,05 m, 10,21 x 3,05 m año de fab.: 2026, camarotes: 1
Motor: Volvo Penta V8-350 (/HP), 2 x 350 hp (257 kW)
precio a solicitud
Amarre: España, Cádiz
2026
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: precio a solicitud

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Jeanneau Merry Fisher 1095

Barco de motor / barco de techo duro: Jeanneau, barco de ocasión
Eslora x manga: 9,94 m x 3,32 m, 9,94 x 3,32 m año de fab.: 2019, camarotes: 2
Motor: Yamaha, 2 x 300 hp (221 kW), gasolina
€ 155.000
Amarre: Francia, Villeneuve - Loubet, Alpes-Maritimes
2019
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 155.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Navan T30

Barco de motor / consola central: Navan, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 10,23 m x 2,99 m, 10,23 x 2,99 m año de fab.: 2026, camarotes: 1
Motor: Mercury V6, 2 x 225 hp (165 kW), gasolina
€ 169.000
Amarre: Francia, Cavalaire
2026
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 179.000 € 169.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud