Prestige 38 S (barco a motor) - Venda

barco a motor / embarcação com hard top, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Prestige 38 S
Prestige 38 S - imagem 2
Prestige 38 S - imagem 3
Prestige 38 S - imagem 4
Prestige 38 S - imagem 5
Prestige 38 S - imagem 6
Prestige 38 S - imagem 7
1 / 7
▶
Prestige 38 S - imagem 1
Prestige 38 S - imagem 2
Prestige 38 S - imagem 3
Prestige 38 S - imagem 4
Prestige 38 S - imagem 5
Prestige 38 S - imagem 6
Prestige 38 S - imagem 7
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +

Photos on request

Brokerage fees not included
Price VAT paid
We do not accept trade-ins but contact us to sell your boat at the best conditions 0818186615

Navigation equipment:
Rudder angle indicator, Electronic engine control, On-Board Computer, Chain counter, Interface, Joystick.

Staging and technical:... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Prestige 38 S

Preço:
€ 180.000
IVA incl.
ID do barco:
s319318
Modelo de barco:
Prestige 38 S
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
embarcação com hard top
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2008
Localização:
Itália, Campania
Cabines / beliches:
2 / 4
Material do casco:
GRP
 

Dados técnicos

Comprimento:
11,67 m (38 pés)
Largura / calado:
3,89 / 0,90 m
 
Motor:
Mercruiser QSD 4.2
Potência do motor:
2 x 320 CV (235 kW)
Horas do motor:
ca. 1.080
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Prestige 38 S - Equipamento de embarcação com hard top - barco a motor para venda

Navegação
bússola, GPS, indicador do ângulo do leme, piloto automático, plotter, sonda, velocidade, VHF

Equipamento técnico
ar condicionado, carregador das baterias, flaps elétricos/hidráulicos, gerador, hélice de proa

Segurança
bomba das cavernas

Equipamento de convés
escada de banho, hard top

Equipamento de interior
barbecue, congelador, frigorifico, micro-ondas

Aparelhos de entretenimento
TV

Outro equipamento
mesa no poço

fechar seleção
Contacto-

Prestige 38 S - informar sem compromisso - embarcação com hard top

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Autosalone Italia Srl
Via Melisurgo 23
80133 Napoli
Itália
Telemóvel:
mostrar
Idiomas:
inglês, francês, italiano
No yachtall.com há 7 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Prestige 38 S) - comprar e vender

Prestige 36 Flybridge

Barco a motor / iate a motor: Prestige Yachts, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 11,60 m x 3,84 m, 11,60 x 3,84 m construído: 2008, cabines: 2
Motor: Volvo Penta D6-370, 2 x 370 CV (272 kW), gasóleo
€ 138.000
Localização: França, Le Cap d’Agde
2008
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 138.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Prestige 36

Barco a motor / iate a motor: Prestige Yachts, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 11,60 m x 3,84 m, 11,60 x 3,84 m construído: 2000, cabines: 2
Motor: Volvo Penta KAMD44P, 2 x 520 CV (382 kW), gasóleo
€ 105.000
Localização: França, Les Sables-d’Olonne
2000
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 105.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Prestige 38 S

Barco a motor / embarcação com hard top: Prestige Yachts, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 11,67 m x 3,89 m, 11,67 x 3,89 m construído: 2010, cabines: 2
Motor: Mercruiser QSD 4.2, 2 x 320 CV (235 kW), gasóleo
€ 175.000
Localização: Itália, Liguria
2010
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 178.000 € 175.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Prestige 36

Barco a motor: Prestige Yachts, barco usado
Comprimento x largura: 11,13 m x 3,84 m, 11,13 x 3,84 m construído: 2003
Motor: Volvo Penta KAD300/DP (/HP), 2 x 285 CV (210 kW)
€ 130.000
Localização: Espanha, Girona
2003
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 130.000, IVA excl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta