Jeanneau Sun Odyssey 49I (barco à vela) - Venda

barco à vela / saveiro, iate à vela, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Jeanneau Sun Odyssey 49I
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 2
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 3
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 4
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 5
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 6
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 7
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 8
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 9
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 10
1 / 33
▶
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 1
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 2
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 3
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 4
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 5
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 6
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 7
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 8
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 9
Jeanneau Sun Odyssey 49I - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
Remarks :
2008 Jeanneau Sun Odyssey 49i. Includes mooring paid up until September 2027.

The Jeanneau Sun Odyssey 49i stands as one of naval architect Philippe Briand’s most balanced creations, combining serious offshore capability with exceptional, light-filled volume. The "i" in the moniker signifies Jeanneau's injection-moulded deck process, which significantly reduces top-weight while increasing structural rigidity for a dry, sea-kindly ride.
This... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Jeanneau Sun Odyssey 49I

Preço:
€ 128.000
IVA excl.
ID do barco:
s310568
Modelo de barco:
Jeanneau Sun Odyssey 49I
Fabricante:
Tipo de barco:
barco à vela
Categoria do barco:
saveiro, iate à vela
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2008
Localização:
Turquia, Antalya
 

Dados técnicos

Comprimento:
14,94 m (49 pés)
Largura:
4,57 m
 
Motor:
Yanmar
Potência do motor:
110 CV (81 kW)
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Jeanneau Sun Odyssey 49I - Equipamento de saveiro - barco à vela para venda

Navegação
plotter

Equipamento técnico
inversor

Segurança
balsa salva-vidas, coletes

Equipamento de convés
bimini, capuchana, defesas, passerelle

fechar seleção
Contacto-

Jeanneau Sun Odyssey 49I - informar sem compromisso - saveiro

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Network Yacht Brokers Mallorca
1 Carrer de Monsenyor Palmer
07014 Palma
Espanha
Telemóvel:
mostrar
Idiomas:
inglês, espanhol, francês
No yachtall.com há 7 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Jeanneau Sun Odyssey 49I) - comprar e vender

Jeanneau Sun Odyssey 509

Barco à vela / saveiro: Jeanneau, barco usado
Comprimento x largura: 15,38 m x 4,69 m, 15,38 x 4,69 m construído: 2015, cabines: 3
Motor: Yanmar, 75 CV (55 kW), gasóleo
€ 218.000
Localização: França
2015
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 218.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau Sun Odyssey 50 DS

Barco à vela / saveiro: Jeanneau, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 14,72 m x 4,51 m, 14,72 x 4,51 m construído: 2011, cabines: 3
Motor: Yanmar 4JH4TE, 75 CV (55 kW), gasóleo
€ 179.000
Localização: Itália, Porto Turistico Riva di Traiano, Civitavecchia
2011
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 179.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau Sun Odyssey 509

Barco à vela / saveiro: Jeanneau, barco usado
Comprimento x largura: 15,38 m x 4,69 m, 15,38 x 4,69 m construído: 2015, cabines: 5
Motor: 57 CV (42 kW), gasóleo
€ 140.000
Localização: Croácia, Šibenik
2015
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 150.000 € 140.000, IVA excl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau Sun Odyssey 490

Barco à vela / saveiro: Jeanneau, barco novo, GRP
Comprimento x largura: 14,80 m x 4,49 m, 14,80 x 4,49 m construído: 2027, cabines: 3
Motor: Yanmar 4JH80CR, 57 CV (42 kW), gasóleo
€ 466.490
Localização: França, Arzon
2027
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 466.490, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta