Monty Bank 41 (barca a motore) - vendita

barca a motore / yacht a motore, barca usata

Cerca un’altra barca

Immagini

Monty Bank 41
Monty Bank 41 - immagine 2
Monty Bank 41 - immagine 3
Monty Bank 41 - immagine 4
Monty Bank 41 - immagine 5
Monty Bank 41 - immagine 6
Monty Bank 41 - immagine 7
Monty Bank 41 - immagine 8
Monty Bank 41 - immagine 9
Monty Bank 41 - immagine 10
1 / 37
▶
Monty Bank 41 - immagine 1
Monty Bank 41 - immagine 2
Monty Bank 41 - immagine 3
Monty Bank 41 - immagine 4
Monty Bank 41 - immagine 5
Monty Bank 41 - immagine 6
Monty Bank 41 - immagine 7
Monty Bank 41 - immagine 8
Monty Bank 41 - immagine 9
Monty Bank 41 - immagine 10
▶

immagini
immagini
stampa
stampa
condividi
condividi
Inviare una richiesta
Descrizione +
Stoere solide gebouwde kotter in goede staat verkerend met o.a generator, 2 slaaphutten, boegschroef, omvormer, acculader , extra isolatie, ow-schip nieuw in de antifouling .
chiudere la selezione
Dati della barca +
Aggiungere alla lista dei desideri

Dati della barca Monty Bank 41

Prezzo:
€ 119.500
ID barca:
s310323
Modello di barca:
Monty Bank 41
Nome della barca:
Monty Bank 41
Produttore:
Monty Bank
Tipo di barca:
barca a motore
Categoria di barca:
yacht a motore
Categoria:
barca usata
Anno di costruzione:
1992
Varo:
1992
Proprietari precedenti:
1
Posto d’ormeggio:
Paesi Bassi/Holanda, Bij Eigenaar, Bezichtiging op afspraak.
Cabine:
2
Materiale dello scafo:
barca in acciaio
 

Dettagli tecnici

Lunghezza:
12,50 m (41 piedi)
Larghezza / pescaggio:
4,10 / 1,30 m
Altezza libera di passaggio:
1,95 m
Numero di WC:
1
Riscaldamento:
riscaldamento con condizionatore
 
Motore:
Ford Lehman 2728E
Potenza del motore:
125 cv (92 kW)
Carburante:
diesel
Numero di cilindri:
6
Ore motore:
ca. 3.240
Motorizzazione possibile fino a:
125 cv
Serbatoio carburante:
900 ltr
Serbatoio carburante - materiale:
acciaio inossidabile
Serbatoio d’acqua dolce:
900 ltr
Serbatoio d’acqua dolce - materiale:
acciaio inossidabile
chiudere la selezione

Pubblicità / servizio
Attrezzatura+

Attrezzatura - Monty Bank 41 - yacht a motore / barca a motore in vendita

Navigazione
contagiri, ecoscandaglio, log, luci di posizione

Equipaggiamento tecnico
acqua calda, ancora, attacco corrente 220v a terra, batteria, caricabatterie, davits, elica di prua, generatore, impianto acqua pressurizzato, inverter

Dotazioni di coperta
ringhiera, scaletta da bagno

Layout cabine
cabina armatoriale, cabina di poppa

Dotazioni degli interni
freezer, frigo elettrico, piastra elettrica, WC manuale

Teli
copertura parabrezza, telone

Altre dotazioni
antivegetativa, tavolo da pozzetto

chiudere la selezione
Contatto-

Monty Bank 41 - ottenere informazioni del venditore senza impegno

Contatto:
Het Wakend Oog International Yachtbrokers
Sig. Albert-Jan Kok
Vosseleane 51
8551 ML Woudsend
Paesi Bassi/Holanda
Telefono:
mostrare
Lingue:
inglese, olandese
 
www.hwo.nl

Le caselle con * sono obbligatorie.

 


chiudere la selezione
Cerca un’altra barca
Boot & Fun Berlino



Altre barche (come p.e. un(o) Monty Bank 41) - compra e vendita

Valkvlet 11.90 OK/AK

Barca a motore / yacht a motore: P.Valk Yachts, barca usata, barca in acciaio
Lunghezza x larghezza: 11,90 m x 3,65 m, 11,90 x 3,65 m anno: 1974, cabine: 1
Motore: DAF, diesel
€ 74.500
Posto d’ormeggio: Paesi Bassi/Holanda, Terherne, Bezichtiging Uitsluitend op afspraak.
1974
Inviare una richiesta Azienda: Het Wakend Oog Internationa...
Prezzo: € 74.500

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta
Valkvlet 11.90 OK/AK

Apreamare Don Giovanni

Barca a motore / yacht a motore: Apreamare, barca usata
Lunghezza x larghezza: 12 m x 3,95 m, 12 x 3,95 m anno: 2003, cabine: 1
Motore: Yanmar 6LY2A-STP, 2 x 440 cv (324 kW), diesel
€ 219.000
Posto d’ormeggio: Paesi Bassi/Holanda, Woudsend, Bezichtiging op afspraak.
2003
Inviare una richiesta Azienda: Het Wakend Oog Internationa...
Prezzo: € 219.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta
Apreamare Don Giovanni

Abim Classic 118 XL

Barca a motore / yacht a motore: ABIM Yachting, barca usata, barca in acciaio
Lunghezza x larghezza: 11,85 m x 4,05 m, 11,85 x 4,05 m anno: 2009, cabine: 2
Motore: Volvo Penta D3, 110 cv (81 kW), diesel
€ 199.000
Posto d’ormeggio: Paesi Bassi/Holanda, Ligplaats Bij Eigenaar , Bezichtiging op afspraak.
2009
Inviare una richiesta Azienda: Het Wakend Oog Internationa...
Prezzo: € 229.000 € 199.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta
Abim Classic 118 XL