ZAR mini RIB 9 Lite Greyline (lancha neumática) - en venta

lancha neumática / RIB, barco nuevo en stock

Buscar otra embarcación

Imágenes

ZAR mini RIB 9 Lite Greyline
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 2
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 3
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 4
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 5
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 6
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 7
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 8
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 9
1 / 9
▶
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 1
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 2
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 3
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 4
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 5
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 6
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 7
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 8
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - imagen 9
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
statt 3.463 €
+++ ABVERKAUF - 30% SONDERPREIS +++ sofort verfügbar +++
RIB 9 Lite Greyline Sonderfarbe in Grau
Kann leichte Lagerspuren aufweisen - Ausstellungsstück

Der ZAR mini RIB 9 Lite ist die ultraleichte Version des RIB 9 ohne Bugfach und Doppelboden. Mit einem pulverbeschichteten Aluminiumrumpf (2 mm V‑Form) wiegt er nur ca. 39 kg, was bereits mit einem kleinen Außenborder für flotten Gleitzustand sorgt. Das Boot bietet bis zu vier Personen Platz. Die... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco ZAR mini RIB 9 Lite Greyline

Precio:
€ 2.390 € 2.190
IVA incluido
ID del barco:
s282613
Modelo de barco:
ZAR mini RIB 9 Lite Greyline
Fabricante:
Tipo de barco:
lancha neumática
Categoría:
RIB
Categoría:
barco nuevo en stock
Año de fabricación:
barco nuevo
Amarre:
Alemania, Nürnberg - Fürth
 

Datos técnicos

Eslora:
2,70 m (8,9 pies)
Manga:
1,90 m
Peso:
aprox. 39 kg
 
Motor:
sin motor
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Contacto-

ZAR mini RIB 9 Lite Greyline - informarse - sin compromiso - RIB

Contacto:
Boote Zentrum Nürnberg-Fürth
Sr. Fabian Müller
Melli - Beese - Straße 14
90768 Fürth
Alemania
Teléfono:
mostrar
Fax:
mostrar
Comercio con barcos nuevos de:
Zar mini, grand
Idiomas:
alemán
 
www.bootezentrum.de
Desde hace 4 años en yachtall.com
Tasa de respuesta superior a la media

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como ZAR mini RIB 9 Lite Greyline)

ZAR mini ALU 10

Lancha neumática / dinghy: ZAR Formenti, barco nuevo en stock, PVC con tejido
Eslora x manga: 3 m x 1,70 m, 3 x 1,70 m año de fab.: barco nuevo
Motor: sin motor
€ 1.874
Amarre: Alemania, Nürnberg - Fürth
barco nuevo
Enviar solicitud Empresa: Boote Zentrum Nürnberg-Fürth
Precio: € 1.874, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud
Faltbare Boote mit Aluminium Boden und Luftkiel

ZAR mini RIB 8 DL

Lancha neumática / RIB: ZAR Formenti, barco nuevo en stock, barco de aluminio
Eslora x manga: 2,40 m x 1,65 m, 2,40 x 1,65 m año de fab.: barco nuevo
Motor: sin motor
€ 2.597
Amarre: Alemania, Nürnberg - Fürth
barco nuevo
Enviar solicitud Empresa: Boote Zentrum Nürnberg-Fürth
Precio: € 2.597, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud
Aluminium RIB Tenders

ZAR mini AIR 9

Lancha neumática / dinghy: ZAR Formenti, barco nuevo en stock, PVC con tejido
Eslora x manga: 2,70 m x 1,70 m, 2,70 x 1,70 m año de fab.: barco nuevo
Motor: sin motor
€ 1.450
Amarre: Alemania, Nürnberg - Fürth
barco nuevo
Enviar solicitud Empresa: Boote Zentrum Nürnberg-Fürth
Precio: € 1.450, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud
Faltbare Boote mit Luftboden und Luftkiel

ZAR mini ALU 9

Lancha neumática / dinghy: ZAR Formenti, barco nuevo en stock, PVC con tejido
Eslora x manga: 2,70 m x 1,70 m, 2,70 x 1,70 m año de fab.: barco nuevo
Motor: sin motor
€ 1.465
Amarre: Alemania, Nürnberg - Fürth
barco nuevo
Enviar solicitud Empresa: Boote Zentrum Nürnberg-Fürth
Precio: € 1.465, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud
Faltbare Boote mit Aluboden und Luftkiel