Princess 62 Fly (barco de motor) - en venta

barco de motor / yate de motor, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

Princess 62 Fly
Princess 62 Fly - imagen 2
Princess 62 Fly - imagen 3
Princess 62 Fly - imagen 4
Princess 62 Fly - imagen 5
Princess 62 Fly - imagen 6
Princess 62 Fly - imagen 7
Princess 62 Fly - imagen 8
Princess 62 Fly - imagen 9
Princess 62 Fly - imagen 10
1 / 21
▶
Princess 62 Fly - imagen 1
Princess 62 Fly - imagen 2
Princess 62 Fly - imagen 3
Princess 62 Fly - imagen 4
Princess 62 Fly - imagen 5
Princess 62 Fly - imagen 6
Princess 62 Fly - imagen 7
Princess 62 Fly - imagen 8
Princess 62 Fly - imagen 9
Princess 62 Fly - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
No further description available.
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Princess 62 Fly

Precio:
€ 915.000
IVA incluido, UE gravada/o
ID del barco:
s202046
Modelo de barco:
Princess 62 Fly
Fabricante:
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
yate de motor
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2008
Amarre:
Italia, Nähe Nizza
Camarotes / camas:
4 / 8
Material del casco:
PRFV/plástico
Otros:
flybridge
 

Datos técnicos

Eslora:
18,90 m (62 pies)
Manga:
5 m
 
Motor:
MAN V10
Potencia del motor:
2 x 1.100 hp (809 kW)
Combustible:
diesel
Propulsión:
con eje
Horas del motor:
aprox. 800
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Equipamiento+

Comprar Princess 62 Fly - equipamiento yate de motor - barco de motor en venta

Navegación
GPS, piloto automático, radar, radio VHF

Equipamiento técnico
aire acondicionado, generador, impulsor de proa

Equipamiento de cubierta
bimini-top, pasarela

Equipamiento interior
barbacoa, fregadero, secadora

Entretenimiento
TV

cerrar la selección
Contacto-

Princess 62 Fly - informarse - sin compromiso - yate de motor

Contacto:
bcm-yachtsales GmbH
Sr. Dirk Michels
Wersegrund 13
48157 Münster
Alemania
Teléfono:
mostrar
Idiomas:
danés, alemán, inglés, francés, croata, holandés
 
bcm-yachtsales.de
Desde hace 11 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Princess 62 Fly)

Princess 58 Fly

Barco de motor / yate de motor: Princess Yachts, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 17,83 m x 4,83 m, 17,83 x 4,83 m año de fab.: 2007
Motor: Volvo Penta D 12, 2 x 775 hp (570 kW), diesel
€ 425.000
Amarre: Alemania, in der Nähe von Odessa
2007
Enviar solicitud Empresa: bcm-yachtsales GmbH
Precio: € 425.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Princess 55/61 Fly

Barco de motor / yate de motor: Princess Yachts, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 18,60 m x 4,66 m, 18,60 x 4,66 m año de fab.: 1989, camarotes: 3
Motor: Volvo Penta TAMD 122, 2 x 480 hp (353 kW), diesel
€ 159.900
Amarre: Suecia, Nähe Malmö
1989
Enviar solicitud Empresa: bcm-yachtsales GmbH
Precio: € 159.900, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Princess 64 Fly

Barco de motor / yate de motor: Princess Yachts, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 19,70 m x 5 m, 19,70 x 5 m año de fab.: 2012, camarotes: 4
Motor: Caterpillar, 2 x 1.150 hp (846 kW), diesel
€ 1.085.000
Amarre: Turquía
2012
Enviar solicitud Empresa: bcm-yachtsales GmbH
Precio: € 1.085.000, IVA excluído

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Princess V65

Barco de motor / yate de motor: Princess Yachts, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 20,17 m x 5,08 m, 20,17 x 5,08 m año de fab.: 2002, camarotes: 3
Motor: MAN Diesel, 2 x 1.300 hp (956 kW), diesel
€ 288.000
Amarre: Dinamarca
2002
Enviar solicitud Empresa: bcm-yachtsales GmbH
Precio: € 288.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud