Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 (barco de motor) - en venta

barco de motor / barco pilothouse, barco nuevo

Buscar otra embarcación

Imágenes

Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 2
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 3
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 4
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 5
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 6
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 7
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 8
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 9
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 10
1 / 15
▶
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 1
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 2
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 3
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 4
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 5
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 6
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 7
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 8
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 9
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
Véritable weekender à la motorisation hors-bord, le nouveau Merry Fisher 795 Série2 millésime 2026, au design dynamique, bénéficie d’une nouvelle carène en V traditionnelle polyvalente.
Il vous offre ainsi plus de puissance et de performances en mer, mais aussi une stabilité et un confort indiscutable dans la conduite !
Parfaitement adapté au programme de croisière côtière familiale, le carré de cockpit en U est convivial, spacieux et transformable en bain de soleil... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2

Precio:
€ 96.900
IVA incluido
ID del barco:
s296915
Modelo de barco:
Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2
Fabricante:
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
barco pilothouse
Categoría:
barco nuevo
Año de fabricación:
2026
Amarre:
Francia, Arcachon
Camarotes / camas:
1 / 4
Material del casco:
PRFV/plástico
Color del casco:
blanco
 

Datos técnicos

Eslora:
8,14 m (26,7 pies)
Manga:
2,82 m
Cantidad de WC:
1
 
Motor:
Mercury DTS V6
Potencia del motor:
225 hp (165 kW)
Combustible:
gasolina
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Contacto-

Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2 - informarse - sin compromiso - barco pilothouse

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Arcachon Nautic
6 Quai Goslar
33120 Arcachon
Francia
Teléfono:
mostrar
Idiomas:
inglés, francés
Desde hace 7 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Jeanneau Merry Fisher 795 Serie 2)

Jeanneau Cap Camarat 7.5 WA Serie 3

Barco de motor / consola central: Jeanneau, barco nuevo
Eslora x manga: 7,74 m x 2,50 m, 7,74 x 2,50 m año de fab.: 2026
Motor: 250 hp (184 kW), gasolina
€ 94.000
Amarre: Francia, La Seyne-sur-Mer
2026
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 113.000 € 94.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Jeanneau Merry Fisher 805

Barco de motor / barco pilothouse: Jeanneau, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 8,23 m x 2,74 m, 8,23 x 2,74 m año de fab.: 2003
Motor: Volvo Penta, 200 hp (147 kW), diesel
£ 41.995
Amarre: Gran Bretaña, Largs
2003
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: £ 47.995 £ 41.995 (≈ € 49.766), IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Jeanneau Cap Camarat 8.5 WA

Barco de motor / barco con camarote: Jeanneau, barco de ocasión
Eslora x manga: 8,50 m x 2,95 m, 8,50 x 2,95 m año de fab.: 2011, camarotes: 1
Motor: Yamaha, 2 x 225 hp (165 kW), diesel
€ 69.000
Amarre: Francia, Villeneuve - Loubet, Alpes-Maritimes
2011
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 69.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA

Barco de motor / consola central: Jeanneau, barco de ocasión
Eslora x manga: 8,60 m x 2,98 m, 8,60 x 2,98 m año de fab.: 2018
Motor: 350 hp (257 kW), gasolina
€ 112.000
Amarre: Francia, Dinard
2018
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 112.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud