Galeon 330 Fly (barco de motor) - en venta

barco de motor / yate de motor, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

Galeon 330 Fly
Galeon 330 Fly - imagen 2
Galeon 330 Fly - imagen 3
Galeon 330 Fly - imagen 4
Galeon 330 Fly - imagen 5
Galeon 330 Fly - imagen 6
Galeon 330 Fly - imagen 7
Galeon 330 Fly - imagen 8
Galeon 330 Fly - imagen 9
Galeon 330 Fly - imagen 10
1 / 14
▶
Galeon 330 Fly - imagen 1
Galeon 330 Fly - imagen 2
Galeon 330 Fly - imagen 3
Galeon 330 Fly - imagen 4
Galeon 330 Fly - imagen 5
Galeon 330 Fly - imagen 6
Galeon 330 Fly - imagen 7
Galeon 330 Fly - imagen 8
Galeon 330 Fly - imagen 9
Galeon 330 Fly - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
INFO:
Survey
Organized transport
Insurance service
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Galeon 330 Fly

Precio:
€ 105.000 € 99.000
IVA incluido
ID del barco:
s44145
Modelo de barco:
Galeon 330 Fly
Fabricante:
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
yate de motor
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2004
Amarre:
Croacia, Istra
Bandera del barco:
Eslovenia
Camarotes / camas:
3 / 5
Material del casco:
PRFV/plástico
Otros:
flybridge
 

Datos técnicos

Eslora:
10,08 m (33 pies)
Manga / calado:
3,42 / 0,80 m
Peso:
aprox. 9.100 kg
Calefacción:
sí
 
Motor:
Volvo Penta
Potencia del motor:
2 x 227 hp (167 kW)
Combustible:
diesel
Propulsión:
propulsión en popa
Año de fabricación:
2004
Horas del motor:
aprox. 450
Velocidad máx.:
27 kn
Tanque de combustible:
720 l
Tanque de agua:
330 l
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Equipamiento+

Comprar Galeon 330 Fly - equipamiento yate de motor - barco de motor en venta

Navegación
compás, lector de mapas + GPS, radio VHF, sonar

Equipamiento técnico
aire acondicionado, cabrestante eléct., cargador de batería, generador, impulsor de popa, impulsor de proa, sistema de agua caliente

Equipamiento de cubierta
ducha de popa, escalera de baño, fender, plataforma de baño

Distributión - camarotes
cabina de aseo, cabina de popa (2x), cabina de proa, salón

Equipamiento interior
WC eléctrico

Entretenimiento
TV

Otro equipamiento
tanque de heces fecales

Otras informaciones
The 2004 Galeon 330 Fly is a versatile flybridge motor yacht that combines impressive interior volume, practical family accommodation, and reliable diesel performance in a compact 10-metre package. Built by the renowned Polish shipyard Galeon Yachts, she offers the comfort and features typically found aboard much larger yachts.
With an length of 10.08 m and a beam of 3.42 m, the Galeon 330 Fly provides generous living space both above and below deck. The bright saloon, panoramic windows, and well-designed layout create a welcoming atmosphere for cruising and entertaining.
Accommodation comprises three separate cabins, making her ideal for families or guests, while a separate shower compartment and toilet provide additional comfort and privacy during extended stays aboard.
Powered by twin Volvo Penta KAD43 diesel engines, she delivers dependable performance and economical cruising. A bow thruster and stern thruster ensure effortless manoeuvring in marinas and confined spaces. Onboard comfort is further enhanced by a generator and air conditioning, allowing enjoyable cruising in all conditions.
The spacious flybridge offers excellent visibility from the upper helm and provides a perfect setting for relaxing underway or at anchor.
Combining quality construction, intelligent use of space, and practical cruising features, this Galeon 330 Fly is a yacht that truly deserves to be seen in person. Additional photographs, detailed specifications, and a walk-through video are available upon request.galley, bathroom, cockpit, audio system, engine battery, Flybridge Bimini, service battery
cerrar la selección
Contacto-

Galeon 330 Fly - informarse - sin compromiso - yate de motor

Contacto:
munitor d.o.o.
Sr. Mile Cvjetkovic
Cesta prekomorskih brigada 12, Marina Veruda
52100 Pula
Croacia
Teléfono:
mostrar
2.° teléfono:
mostrar
Celular:
mostrar
Idiomas:
alemán, inglés, croata, italiano
 
www.munitor.hr
Desde hace 11 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Galeon 330 Fly)

Greenline 33 Hybrid

Barco de motor / yate de motor: Greenline, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 9,99 m x 3,48 m, 9,99 x 3,48 m año de fab.: 2011, camarotes: 1
Motor: VW Marine, 162 hp (119 kW), diesel
€ 135.000
Amarre: Croacia, Kvarner
2011
Enviar solicitud Empresa: munitor d.o.o.
Precio: € 135.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Bavaria 32 Sport

Barco de motor / yate de motor: Bavaria, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 9,89 m x 3,30 m, 9,89 x 3,30 m año de fab.: 2006, camarotes: 2
Motor: Volvo Penta, 2 x 221 hp (163 kW), gasolina
€ 63.000
Amarre: Croacia, Kvarner
2006
Enviar solicitud Empresa: munitor d.o.o.
Precio: € 64.900 € 63.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Bavaria S29 Diesel

Barco de motor / yate de motor: Bavaria, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 9,50 m x 3 m, 9,50 x 3 m año de fab.: 2021, camarotes: 1
Motor: Volvo Penta, 296 hp (218 kW), diesel
€ 133.000
Amarre: Eslovenia
2021
Enviar solicitud Empresa: munitor d.o.o.
Precio: € 135.000 € 133.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Elan 35 HT

Barco de motor / yate de motor: Elan, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 10,68 m x 3,50 m, 10,68 x 3,50 m año de fab.: 2011, camarotes: 2
Motor: Volvo Penta, 2 x 256 hp (188 kW), diesel
€ 179.000
Amarre: Croacia, Dalmatia
2011
Enviar solicitud Empresa: munitor d.o.o.
Precio: € 179.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud