Fjordjollen 500 Classic (barco de motor) - en venta

barco de motor / consola central, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

Fjordjollen 500 Classic
Fjordjollen 500 Classic - imagen 2
Fjordjollen 500 Classic - imagen 3
Fjordjollen 500 Classic - imagen 4
Fjordjollen 500 Classic - imagen 5
Fjordjollen 500 Classic - imagen 6
Fjordjollen 500 Classic - imagen 7
Fjordjollen 500 Classic - imagen 8
Fjordjollen 500 Classic - imagen 9
Fjordjollen 500 Classic - imagen 10
1 / 10
▶
Fjordjollen 500 Classic - imagen 1
Fjordjollen 500 Classic - imagen 2
Fjordjollen 500 Classic - imagen 3
Fjordjollen 500 Classic - imagen 4
Fjordjollen 500 Classic - imagen 5
Fjordjollen 500 Classic - imagen 6
Fjordjollen 500 Classic - imagen 7
Fjordjollen 500 Classic - imagen 8
Fjordjollen 500 Classic - imagen 9
Fjordjollen 500 Classic - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
INTRODUCTORY PRICE Limited quantity. SET PRICE with a Yamaha F20! Attractive financing with or without down payment is offered!
This is the extra spacious Fjordjollen 500XL, which has a really good spaciousness.
This boat is a black edition, i.e. black hull inside and out, which gives the boat a really cool look.

The perfect café boat for Copenhagen's canals, the Silkeborg lakes, or as a pleasure boat for friends and family.

Included in the price is black canopy,... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Fjordjollen 500 Classic

Precio:
kr. 149.900 (≈ € 20.055)
IVA incluido
ID del barco:
s308806
Modelo de barco:
Fjordjollen 500 Classic
Fabricante:
Fjordjollen
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
consola central
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2023
Amarre:
Dinamarca, Rønnede
Material del casco:
PRFV/plástico
 

Datos técnicos

Eslora:
5 m (16,4 pies)
Manga:
2 m
 
Motor:
Yamaha F20
Potencia del motor:
20 hp (15 kW)
Combustible:
gasolina
Propulsión:
fueraborda
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Equipamiento+

Comprar Fjordjollen 500 Classic - equipamiento consola central - barco de motor en venta

Equipamiento de cubierta
escalera de baño

cerrar la selección
Contacto-

Fjordjollen 500 Classic - informarse - sin compromiso - consola central

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Kenns Biler og Både
1 Ny Næstvedvej
4683 Rønnede
Dinamarca
Teléfono:
mostrar
Idiomas:
danés, inglés, francés
Desde hace 7 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Fjordjollen 500 Classic)

Fjordjollen 450 Cabin

Barco de motor / cuddy cabin: Fjordjollen, barco nuevo, PRFV/plástico
Eslora x manga: 4,50 m x 2,18 m, 4,50 x 2,18 m año de fab.: 2025
Motor: Yamaha F30, 30 hp (22 kW), gasolina
kr. 159.800
Amarre: Dinamarca, Rønnede
2025
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: kr. 159.800 (≈ € 21.380), IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Fjordjollen 470 Sport

Barco de motor / consola central: Fjordjollen, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 4,70 m x 1,90 m, 4,70 x 1,90 m año de fab.: 2022
Motor: Yamaha, 15 hp (11 kW), gasolina
kr. 115.000
Amarre: Dinamarca, Rønnede
2022
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: kr. 115.000 (≈ € 15.386), IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Fjordjollen 535 HT

Barco de motor / consola central: Fjordjollen, barco de ocasión
Eslora x manga: 5,35 m x 1,95 m, 5,35 x 1,95 m año de fab.: 2024
Motor: Yamaha F25GETL, 25 hp (18 kW), gasolina
kr. 149.000
Amarre: Dinamarca, Rønnede
2024
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: kr. 149.000 (≈ € 19.935), IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Fjordjollen 500 Classic

Barco de motor / consola central: Fjordjollen, barco nuevo, PRFV/plástico
Eslora x manga: 5 m x 1,95 m, 5 x 1,95 m año de fab.: 2025
Motor: sin motor
kr. 75.995
Amarre: Dinamarca, Rønnede
2025
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: kr. 75.995 (≈ € 10.168), IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud