Custom built Crozet 46 (velero) - en venta

velero / balandra, yate de vela, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

Custom built Crozet 46
Custom built Crozet 46 - imagen 2
Custom built Crozet 46 - imagen 3
Custom built Crozet 46 - imagen 4
Custom built Crozet 46 - imagen 5
Custom built Crozet 46 - imagen 6
Custom built Crozet 46 - imagen 7
Custom built Crozet 46 - imagen 8
Custom built Crozet 46 - imagen 9
Custom built Crozet 46 - imagen 10
1 / 41
▶
Custom built Crozet 46 - imagen 1
Custom built Crozet 46 - imagen 2
Custom built Crozet 46 - imagen 3
Custom built Crozet 46 - imagen 4
Custom built Crozet 46 - imagen 5
Custom built Crozet 46 - imagen 6
Custom built Crozet 46 - imagen 7
Custom built Crozet 46 - imagen 8
Custom built Crozet 46 - imagen 9
Custom built Crozet 46 - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
(website in contact data) a le plaisir de vous proposer le CROZET 46 dériveur integrale isolé en aluminium.

Version 3 cabines doubles + 1 sde.

Le CROZET 46 a été concçu pour naviguer autour du monde, sans limite de destination. Il pourra vous emener dans les glaces ou sur les plus belles plages du monde.
Il est échouable, isolé, rapide, confortable et sécurisant.
Son interieur trés lunineux dispose d'une timonerie et offre une vue exterieure panaramique.
C'est une... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Custom built Crozet 46

Precio:
€ 350.000
IVA incluido
ID del barco:
s291340
Modelo de barco:
Custom built Crozet 46
Tipo de barco:
velero
Categoría:
balandra, yate de vela
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2012
Amarre:
Francia, 56, Bretagne Sud
Camarotes / camas:
3 / 6
 

Datos técnicos

Eslora:
13 m (43 pies)
Manga:
4 m
Baños:
1
 
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Contacto-

Custom built Crozet 46 - informarse - sin compromiso - balandra

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
GAELNAUTISME.COM
5 Rue Hector Berlioz
76330 Port-Jérôme-sur-Seine
Francia
Teléfono:
mostrar
Idiomas:
inglés, francés
Desde hace 7 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Custom built Crozet 46)

Sloop Yacht

Velero / balandra: Custom built/Eigenbau, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 12,40 m x 3,80 m, 12,40 x 3,80 m año de fab.: 1970, camarotes: 3
Motor: Nanni Diesel N438, 37 hp (27 kW), diesel
£ 9.995
Amarre: Gran Bretaña, Brightlingsea
1970
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: £ 9.995 (≈ € 11.895), IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Cuttyhunk 41

Velero / yate de vela: Custom built/Eigenbau, barco de ocasión
Eslora x manga: 12,10 m x 3,71 m, 12,10 x 3,71 m año de fab.: 1975
Motor: 52 hp (38 kW), diesel
€ 85.000
Amarre: Francia, Bretagne
1975
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 85.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Sciarrelli TIPO Joshua

Velero / queche: Custom built/Eigenbau, barco de ocasión, barco de acero
Eslora x manga: 13,25 m x 3,80 m, 13,25 x 3,80 m año de fab.: 1979, camarotes: 1
Motor: Perkins Sabre, 68 hp (50 kW), diesel
€ 45.000
Amarre: Italia, Puglia
1979
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 45.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Custom built Class 40

Velero / balandra: Custom built/Eigenbau, barco de ocasión
Eslora x manga: 12,19 m x 4,49 m, 12,19 x 4,49 m año de fab.: 2019
Motor: Lombardini 30, 27 hp (20 kW), diesel
£ 280.000
Amarre: Gran Bretaña, Hamble - Le - Rice, Hampshire
2019
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: £ 280.000 (≈ € 333.223), IVA excluído

Añadir a mi lista

Enviar solicitud