Bénéteau Oceanis 35.1 (velero) - en venta

velero / yate de vela, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

Bénéteau Oceanis 35.1
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 2
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 3
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 4
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 5
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 6
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 7
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 8
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 9
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 10
1 / 17
▶
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 1
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 2
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 3
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 4
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 5
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 6
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 7
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 8
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 9
Bénéteau Oceanis 35.1 - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
Beneteau Oceanis 35.1 from 2021 for sale with 0% Financing option and Charter managment program!

Own a Yacht in Croatia, Germany or Spain – 0% Financing + Charter Income.
We are offering a unique opportunity to own a fully operational charter yacht with 0% interest financing.
How it works:
-Choose your yacht and enter a charter management program
-Your yacht will be professionally managed and rented out
-You earn charter income while paying off your... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Bénéteau Oceanis 35.1

Precio:
€ 149.000
IVA excluído
ID del barco:
s305294
Modelo de barco:
Bénéteau Oceanis 35.1
Fabricante:
Tipo de barco:
velero
Categoría:
yate de vela
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2021
Amarre:
Alemania, At Request
Material del casco:
PRFV/plástico
 

Datos técnicos

Eslora:
10,45 m (34 pies)
Manga / calado:
3,72 / 1,94 m
 
Potencia del motor:
29 hp (21 kW)
Combustible:
diesel
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Equipamiento+

Comprar Bénéteau Oceanis 35.1 - equipamiento yate de vela - velero en venta

Navegación
compás, GPS, lector de mapas, piloto automático, radio VHF

Equipamiento técnico
cargador de batería, conexión a tierra 220V, impulsor de proa

Seguridad
bomba de achique eléct., bomba de achique manual

Equipamiento de cubierta
capucha contra salpicaduras, escalera de baño, fender, pasarela, plataforma de baño

Equipamiento interior
fregadero

Entretenimiento
TV

Velas
gennaker

Otro equipamiento
mesa en la cabina

cerrar la selección
Contacto-

Bénéteau Oceanis 35.1 - informarse - sin compromiso - yate de vela

Bach Yachting International
Contacto:
Bach Yachting International
Sra. Nina Borić
Makarska ulica 42
21000 Split
Croacia
Celular:
mostrar
Idiomas:
alemán, inglés, croata, holandés
 
www.bachyachting.com
Tasa de respuesta superior a la media

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Bénéteau Oceanis 35.1)

Bénéteau Oceanis 34.1

Velero / yate de vela: Bénéteau, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 10,77 m x 3,57 m, 10,77 x 3,57 m año de fab.: 2022
Motor: Yanmar, 29 hp (21 kW), diesel
€ 154.000
Amarre: Alemania, At Request
2022
Enviar solicitud Empresa: Bach Yachting International
Precio: € 154.000, IVA excluído

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Bénéteau Oceanis 35

Velero / yate de vela: Bénéteau, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 9,99 m x 3,70 m, 9,99 x 3,70 m año de fab.: 2016
Motor: Yanmar, 21 hp (15 kW), diesel
€ 74.200
Amarre: Croacia, At Request
2016
Enviar solicitud Empresa: Bach Yachting International
Precio: € 78.000 € 74.200, IVA excluído

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Bénéteau Oceanis 34.1

Velero / yate de vela: Bénéteau, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 10,77 m x 3,57 m, 10,77 x 3,57 m año de fab.: 2023
Motor: Yanmar, 29 hp (21 kW), diesel
€ 177.000
Amarre: Croacia, At Request
2023
Enviar solicitud Empresa: Bach Yachting International
Precio: € 177.000, IVA excluído

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Bénéteau Oceanis 34.1

Velero / yate de vela: Bénéteau, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 10,77 m x 3,57 m, 10,77 x 3,57 m año de fab.: 2023
Motor: Yanmar, 29 hp (21 kW), diesel
€ 164.000
Amarre: Alemania, At Request
2023
Enviar solicitud Empresa: Bach Yachting International
Precio: € 164.000, IVA excluído

Añadir a mi lista

Enviar solicitud