Belliure 40 MY (barco de motor) - en venta

barco de motor / yate de motor, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

Belliure 40 MY
Belliure 40 MY - imagen 2
Belliure 40 MY - imagen 3
Belliure 40 MY - imagen 4
Belliure 40 MY - imagen 5
Belliure 40 MY - imagen 6
Belliure 40 MY - imagen 7
Belliure 40 MY - imagen 8
Belliure 40 MY - imagen 9
Belliure 40 MY - imagen 10
1 / 41
▶
Belliure 40 MY - imagen 1
Belliure 40 MY - imagen 2
Belliure 40 MY - imagen 3
Belliure 40 MY - imagen 4
Belliure 40 MY - imagen 5
Belliure 40 MY - imagen 6
Belliure 40 MY - imagen 7
Belliure 40 MY - imagen 8
Belliure 40 MY - imagen 9
Belliure 40 MY - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +

3 Cabinas 2 Baños
GPS Plotter AXIOM 12 (2024)
Piloto automátic Raymarine
Sonda Raymarine, Compás
Radar Raymarine (2024)
Faro pirata
Hélice de proa
2x Aire acondicionado
VHF ICOM fija + VHF portátil
2x TV + Antena TV, Radio FM nueva... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Belliure 40 MY

Precio:
€ 250.000 € 199.000
IVA incluido
ID del barco:
s299768
Modelo de barco:
Belliure 40 MY
Fabricante:
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
yate de motor
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2002
Amarre:
España, Puerto Deportivo, Local 32, El Masnou
Camarotes / camas:
3 / 6
Otros:
flybridge
 

Datos técnicos

Eslora:
11,98 m (39 pies)
Manga:
4,20 m
 
Potencia del motor:
2 x 370 hp (272 kW)
Combustible:
diesel
Horas del motor:
aprox. 1
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Equipamiento+

Comprar Belliure 40 MY - equipamiento yate de motor - barco de motor en venta

Navegación
GPS, lector de mapas, radar, radio VHF

Entretenimiento
TV

cerrar la selección
Contacto-

Belliure 40 MY - informarse - sin compromiso - yate de motor

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Stay Nautica
S/N Port Esportiu del Masnou Stay Nautica Local N.º 32
08320 El Masnou
España
Celular:
mostrar
Idiomas:
inglés, español, francés
Desde hace 7 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Belliure 40 MY)

Hatteras 39 Motor Yacht

Barco de motor / barco de techo duro: Hatteras, barco de ocasión
Eslora x manga: 11,68 m x 3,66 m, 11,68 x 3,66 m año de fab.: 1974, camarotes: 2
Motor: General Motors (G.M.) 6/71, 2 x 272 hp (200 kW), diesel
€ 25.000
Amarre: Italia
1974
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 25.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Gobbi 345 SC

Barco de motor / barco de techo duro: Gobbi, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 11,25 m x 3,54 m, 11,25 x 3,54 m año de fab.: 2002, camarotes: 2
Motor: Volvo Penta Engine, 2 x 231 hp (170 kW)
€ 120.000
Amarre: Italia, Puglia
2002
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 120.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Chaparral 370 Signature

Barco de motor / barco con camarote: Chaparral Boats, barco de ocasión
Eslora x manga: 11,28 m x 3,56 m, 11,28 x 3,56 m año de fab.: 2007
Motor: gasolina
kr. 899.000
Amarre: Dinamarca, Ry, Danmark
2007
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: kr. 899.000 (≈ € 120.271), IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Galeon 360 Fly

Barco de motor / yate de motor: Galeon, barco de ocasión
Eslora x manga: 11,75 m x 3,43 m, 11,75 x 3,43 m año de fab.: 2022, camarotes: 3
Motor: 2 x 320 hp (235 kW), diesel
€ 540.000
Amarre: Francia, Antibes
2022
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 540.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud