Astondoa 54 (barco de motor) - en venta

barco de motor / yate de motor, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

Astondoa 54
Astondoa 54 - imagen 2
Astondoa 54 - imagen 3
Astondoa 54 - imagen 4
Astondoa 54 - imagen 5
Astondoa 54 - imagen 6
Astondoa 54 - imagen 7
Astondoa 54 - imagen 8
Astondoa 54 - imagen 9
Astondoa 54 - imagen 10
1 / 23
▶
Astondoa 54 - imagen 1
Astondoa 54 - imagen 2
Astondoa 54 - imagen 3
Astondoa 54 - imagen 4
Astondoa 54 - imagen 5
Astondoa 54 - imagen 6
Astondoa 54 - imagen 7
Astondoa 54 - imagen 8
Astondoa 54 - imagen 9
Astondoa 54 - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
This Astondoa 54 Glx, is know for its comfort, luxury and elegance. It has three double cabins and two bathrooms, one of them en suite, where you can relax and rest during the voyages. It also has a single cabin with bathroom for the crew. This yacht is fully equipped with a mini bar, two electric refrigerators, a large ice box, microwave, full kitchen, air conditioning and speakers in all rooms, lounge with television, outdoor led lights and underwater lights to... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Astondoa 54

Precio:
€ 250.000
IVA incluido
ID del barco:
s313658
Modelo de barco:
Astondoa 54
Fabricante:
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
yate de motor
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2003
Amarre:
Bandera del barco:
España
Camarotes:
4
Material del casco:
PRFV/plástico
Otros:
flybridge
 

Datos técnicos

Eslora:
16,05 m (53 pies)
Manga:
4,65 m
Cantidad de WC:
3
Calefacción:
sí
 
Motor:
MAN
Combustible:
diesel
Propulsión:
con eje
Año de fabricación:
2003
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Equipamiento+

Comprar Astondoa 54 - equipamiento yate de motor - barco de motor en venta

Navegación
GPS, lector de mapas, piloto automático, radar, radio VHF, sonar, velocímetro

Equipamiento técnico
aire acondicionado, cargador de batería, conexión a tierra 220V, generador, impulsor de proa, sistema de agua caliente

Seguridad
balsa de salvamento, bomba de achique, reflector de radar

Equipamiento de cubierta
bimini-top, ducha en cubierta, pasarela

Distributión - camarotes
cabina de invitados

Equipamiento interior
lavadora, microondas, refrigerador, WC eléctrico

Entretenimiento
altavoces en la cabina, DVD, radio, TV

Otro equipamiento
mesa en la cabina, tapicería

Otras informaciones
Repeater(s), Teak Sidedecks
cerrar la selección
Contacto-

Astondoa 54 - informarse - sin compromiso - yate de motor

Contacto:
Boats & Barcos Mediterraneos SLU
Sr. Christopher Bignell
C Traversia Jose H. M. 2
03181 Torrevieja
España
Teléfono:
mostrar
Celular:
mostrar
Comercio con barcos nuevos de:
Monterey, Williams Jet-Tenders, Level Yachts, Galeon Yachts, Iron Boats, Fliteboard, Seabob, Anchorlift
Idiomas:
alemán, inglés, español, francés, italiano
 
boats-barcos.com
Tasa de respuesta superior a la media

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Astondoa 54)

Astondoa 185

Barco de motor / yate de motor: Astondoa, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 17,81 m x 4,86 m, 17,81 x 4,86 m año de fab.: 1985, camarotes: 3
Motor: MAN D2S42MLE, 2 x 700 hp (515 kW), diesel
€ 105.000
Amarre: España, Torrevieja
1985
Enviar solicitud Empresa: Boats & Barcos Mediterraneo...
Precio: € 105.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Astondoa 40 Open

Barco de motor / crucero: Astondoa, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 17,27 m x 3,60 m, 17,27 x 3,60 m año de fab.: 1999, camarotes: 2
Motor: Volvo Penta KAD 44 EDC/DP, 2 x 260 hp (191 kW), diesel
€ 105.000
Amarre: España
1999
Enviar solicitud Empresa: Boats & Barcos Mediterraneo...
Precio: € 105.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Astondoa 43 GLX

Barco de motor / yate de motor: Astondoa, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 14,80 m x 4 m, 14,80 x 4 m año de fab.: 2006, camarotes: 2
Motor: Volvo Penta D6-370, 2 x 370 hp (272 kW), diesel
€ 265.000
Amarre: España
2006
Enviar solicitud Empresa: Boats & Barcos Mediterraneo...
Precio: € 265.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Majesty 56

Barco de motor / crucero: Majesty Yachts / Gulf Craft, barco de ocasión, PRFV/plástico
Eslora x manga: 17,07 m x 4,75 m, 17,07 x 4,75 m año de fab.: 2009, camarotes: 3
Motor: Volvo Penta D12, 2 x 775 hp (570 kW), diesel
€ 398.000
Amarre: España
2009
Enviar solicitud Empresa: Boats & Barcos Mediterraneo...
Precio: € 398.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud