Apreamare Gozzo 35 (barco de motor) - en venta

barco de motor / crucero, barco nuevo

Buscar otra embarcación

Imágenes

Apreamare Gozzo 35
Apreamare Gozzo 35 - imagen 2
Apreamare Gozzo 35 - imagen 3
Apreamare Gozzo 35 - imagen 4
Apreamare Gozzo 35 - imagen 5
Apreamare Gozzo 35 - imagen 6
Apreamare Gozzo 35 - imagen 7
Apreamare Gozzo 35 - imagen 8
Apreamare Gozzo 35 - imagen 9
Apreamare Gozzo 35 - imagen 10
1 / 24
▶
Apreamare Gozzo 35 - imagen 1
Apreamare Gozzo 35 - imagen 2
Apreamare Gozzo 35 - imagen 3
Apreamare Gozzo 35 - imagen 4
Apreamare Gozzo 35 - imagen 5
Apreamare Gozzo 35 - imagen 6
Apreamare Gozzo 35 - imagen 7
Apreamare Gozzo 35 - imagen 8
Apreamare Gozzo 35 - imagen 9
Apreamare Gozzo 35 - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
Apreamare Gozzo 35 en stock y entrega inmediata a Nautivela, distribuidor oficial Apreamare en Cataluña.
Vive el auténtico "Stile di Vita" mediterráneo sin esperas. Unidad disponible para entrega inmediata a Nautivela

La Apreamare Gozzo 35 es la reinterpretación moderna y sofisticada del clásico gozzo de Sorrento. Un barco que combina de manera magistral la tradición marinera italiana con las líneas más vanguardistas, el confort de un auténtico walkaround y unas... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco Apreamare Gozzo 35

Precio:
€ 578.560
IVA incluido
ID del barco:
s309561
Modelo de barco:
Apreamare Gozzo 35
Fabricante:
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
crucero
Categoría:
barco nuevo
Año de fabricación:
2026
Amarre:
España, Viladamat
Camarotes / camas:
1 / 1
 

Datos técnicos

Eslora:
9,95 m (32,6 pies)
Manga:
3,70 m
 
Potencia del motor:
2 x 320 hp (235 kW)
Combustible:
diesel
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Equipamiento+

Comprar Apreamare Gozzo 35 - equipamiento crucero - barco de motor en venta

Navegación
GPS, radio VHF

Equipamiento técnico
impulsor de proa

cerrar la selección
Contacto-

Apreamare Gozzo 35 - informarse - sin compromiso - crucero

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Nautivela
C. dOrriols a lEscala, km 16,6
17137 VILADAMAT (GIRONA)
España
Teléfono:
mostrar
Idiomas:
inglés, español, francés
Desde hace 7 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como Apreamare Gozzo 35)

Apreamare 38 Comfort

Barco de motor / crucero: Apreamare, barco de ocasión
Eslora x manga: 9,98 m x 3,70 m, 9,98 x 3,70 m año de fab.: 2009, camarotes: 1
Motor: Volvo Penta MD 706 LX, 2 x 330 hp (243 kW), diesel
€ 185.000
Amarre: Italia, Toscana
2009
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 185.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Apreamare 38

Barco de motor / crucero: Apreamare, barco de ocasión
Eslora x manga: 9,98 m x 3,45 m, 9,98 x 3,45 m año de fab.: 2006, camarotes: 1
Motor: VM MD 706 LX, 2 x 366 hp (269 kW), diesel
€ 160.000
Amarre: Croacia, Dubrovkic
2006
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 160.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Apreamare 10 Cabinato

Barco de motor / crucero: Apreamare, barco de ocasión
Eslora x manga: 9,60 m x 3,30 m, 9,60 x 3,30 m año de fab.: 2003, camarotes: 1
Motor: Volvo Penta, 2 x 300 hp (221 kW), diesel
€ 109.000
Amarre: Francia, Bandol
2003
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 109.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Apreamare 11 Cabinato

Barco de motor / barco de techo duro: Apreamare, barco de ocasión
Eslora x manga: 10,75 m x 3,95 m, 10,75 x 3,95 m año de fab.: 2000, camarotes: 2
Motor: 2 x 370 hp (272 kW), diesel
€ 75.000
Amarre: Francia, Barneville-Carteret
2000
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 75.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud