17FT Harbour Launch (barco de motor) - en venta

barco de motor / consola central, barco de ocasión

Buscar otra embarcación

Imágenes

17FT Harbour Launch
17FT Harbour Launch - imagen 2
17FT Harbour Launch - imagen 3
17FT Harbour Launch - imagen 4
17FT Harbour Launch - imagen 5
17FT Harbour Launch - imagen 6
17FT Harbour Launch - imagen 7
17FT Harbour Launch - imagen 8
17FT Harbour Launch - imagen 9
17FT Harbour Launch - imagen 10
1 / 20
▶
17FT Harbour Launch - imagen 1
17FT Harbour Launch - imagen 2
17FT Harbour Launch - imagen 3
17FT Harbour Launch - imagen 4
17FT Harbour Launch - imagen 5
17FT Harbour Launch - imagen 6
17FT Harbour Launch - imagen 7
17FT Harbour Launch - imagen 8
17FT Harbour Launch - imagen 9
17FT Harbour Launch - imagen 10
▶

imágenes
imágenes
imprimir
imprimir
compartir
compartir
Enviar solicitud
Descripción +
17ft Harbour Launch - refurbished classic family day boat. Originally built in 2000 and refurbished in 2023, this charming 17ft Harbour Launch combines traditional style with reliable modern performance. Powered by a dependable 2013 Yamaha F5 outboard, she is perfectly suited to relaxed family outings, harbour cruising, fishing trips, or exploring local waterways. The recent refurbishment has brought the boat up to an good standard, including the addition of a full... texto completo
cerrar la selección
Datos de barco +
Añadir a mi lista

Datos de barco 17FT Harbour Launch

Precio:
£ 4.995 £ 3.895 (≈ € 4.616)
IVA incluido
ID del barco:
s244685
Modelo de barco:
17FT Harbour Launch
Tipo de barco:
barco de motor
Categoría:
consola central
Categoría:
barco de ocasión
Año de fabricación:
2000
Amarre:
Material del casco:
PRFV/plástico
 

Datos técnicos

Eslora:
5,18 m (17 pies)
Manga / calado:
1,75 / 0,30 m
 
Motor:
sin motor
cerrar la selección

Anuncios / servicio
Contacto-

17FT Harbour Launch - informarse - sin compromiso - consola central

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Morgan Marine
Morgan Marine Shipyard Estate, Brightlingsea
CO7 0AR Essex
Gran Bretaña
Teléfono:
mostrar
Idiomas:
inglés, francés
Desde hace 7 años en yachtall.com

Los campos con * son obligatorios.

 


cerrar la selección
Buscar otra embarcación
Boot & Fun Berlin



Vender o comprar otros barcos (como 17FT Harbour Launch)

Custom built ALBA 17

Barco de motor / runabout: Custom built/Eigenbau, barco de ocasión
Eslora x manga: 4,95 m x 2,50 m, 4,95 x 2,50 m año de fab.: 2009
Motor: 135 hp (99 kW), gasolina
€ 11.000
Amarre: Grecia
2009
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 11.000, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

MAYA 560 Cruiser

Barco de motor / barco pilothouse: Custom built/Eigenbau, barco de ocasión
Eslora x manga: 5,60 m x 2,20 m, 5,60 x 2,20 m año de fab.: 1993, camarotes: 1
Motor: 100 hp (74 kW), gasolina
€ 7.500
Amarre: Italia, Cecina
1993
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 7.500, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

Kabine BÅD

Barco de motor / consola central: Custom built/Eigenbau, barco de ocasión
Eslora x manga: 5 m x 1,70 m, 5 x 1,70 m año de fab.: 1991
Motor: Evinrude, 15 hp (11 kW)
kr. 24.900
Amarre: Dinamarca, Rønnede
1991
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: kr. 24.900 (≈ € 3.332), IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud

5A Marine 520

Lancha neumática / RIB: Custom built/Eigenbau, barco de ocasión
Eslora x manga: 5,20 m x 2,20 m, 5,20 x 2,20 m año de fab.: 2020
Motor: Honda, 80 hp (59 kW), gasolina
€ 11.500
Amarre: Francia, La Grande Motte
2020
Enviar solicitud Empresa: Band of Boats
Precio: € 11.900 € 11.500, IVA incluido

Añadir a mi lista

Enviar solicitud