Raffaelli 52 (barco a motor) - Venda

barco a motor / iate a motor, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Raffaelli 52
Raffaelli 52 - imagem 2
Raffaelli 52 - imagem 3
Raffaelli 52 - imagem 4
Raffaelli 52 - imagem 5
Raffaelli 52 - imagem 6
Raffaelli 52 - imagem 7
Raffaelli 52 - imagem 8
Raffaelli 52 - imagem 9
Raffaelli 52 - imagem 10
1 / 17
▶
Raffaelli 52 - imagem 1
Raffaelli 52 - imagem 2
Raffaelli 52 - imagem 3
Raffaelli 52 - imagem 4
Raffaelli 52 - imagem 5
Raffaelli 52 - imagem 6
Raffaelli 52 - imagem 7
Raffaelli 52 - imagem 8
Raffaelli 52 - imagem 9
Raffaelli 52 - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
The vessel has undergone a complete refitting and technical and aesthetic upgrade aimed at improving comfort, safety, and functionality.
INTERIORS
- Complete wrapping of the kitchen
- Installation of a new induction cooktop
- New carpet throughout the interior
- Completely renewed leather upholstery of the internal sofas
- Salon curtains replaced with new models EXTERIORS AND FLYBRIDGE
- Marine leather upholstery of the seats on the Fly
- New sunbed mattresses both... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Raffaelli 52

Preço:
€ 200.000
IVA incl.
ID do barco:
s296683
Modelo de barco:
Raffaelli 52
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
iate a motor
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
1997
Localização:
Itália, Roma
Cabines:
3
Cabines de hóspedes:
3
Cabines de tripulação:
1
Outro:
flybridge
 

Dados técnicos

Comprimento:
15,83 m (52 pés)
Largura / calado:
4,38 / 0,90 m
Clearance:
0,90 m
 
Motor:
Caterpillar 3176B
Potência do motor:
2 x 600 CV (441 kW)
Combustível:
gasóleo
Horas do motor:
ca. 1.600
Depósito de combustível:
2.000 ltr
Tanque de água doce:
500 ltr
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Raffaelli 52 - Equipamento de iate a motor - barco a motor para venda

Navegação
radar

Equipamento técnico
gerador

Segurança
balsa salva-vidas, coletes

Equipamento de convés
bimini, convés em teca, passerelle

Outro equipamento
antifouling

fechar seleção
Contacto-

Raffaelli 52 - informar sem compromisso - iate a motor

Next Waves srl
Contacto:
Next Waves srl
Senhora Francesca Cortese
Via Filippo Corridoni, 14
00195 Roma
Itália
Telemóvel:
mostrar
Idiomas:
inglês, francês, italiano
Taxa de resposta acima da média

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim