Quicksilver Activ 605 Open (barco a motor) - Venda

barco a motor / barco com consola central, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Quicksilver Activ 605 Open
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 2
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 3
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 4
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 5
1 / 5
▶
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 1
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 2
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 3
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 4
Quicksilver Activ 605 Open - imagem 5

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +

QUICKSILVER NEUF STOCK 2026

Quicksilver 2026 équipé d’un moteur Mercury 115 CV est disponible en stock immédiatement et prêt à partir

Il bénéficie d’une remise immédiate de 4 270 €

Ce bateau neuf est entièrement préparé pour la navigation et livré clé en main afin d’assurer une mise à l’eau rapide et sans contrainte

Il est équipé d’extensions de plateforme arrière ainsi que d’une coque de couleur grise
Il dispose également d’un kit bain de soleil et d’un bimini pour le confort à bord... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Quicksilver Activ 605 Open

Preço:
€ 39.900
IVA incl.
ID do barco:
s293628
Modelo de barco:
Quicksilver Activ 605 Open
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
barco com consola central
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2026
Localização:
França, Saint Cyprien
 

Dados técnicos

Comprimento:
6,46 m (21,2 pés)
Largura:
2,40 m
 
Motor:
Mercury 150
Potência do motor:
150 CV (110 kW)
Combustível:
gasolina
Horas do motor:
ca. 2
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Quicksilver Activ 605 Open - Equipamento de barco com consola central - barco a motor para venda

Equipamento de convés
bimini, chuveiro no convés, escada de banho, plataforma de banho

Outro equipamento
capas para estofos, colchões

fechar seleção
Contacto-

Quicksilver Activ 605 Open - informar sem compromisso - barco com consola central

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Clinique du Bateau
ZT DU PORT BP 13
66750 SAINT CYPRIEN
França
Telefone:
mostrar
Idiomas:
inglês, francês
No yachtall.com há 7 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Quicksilver Activ 605 Open) - comprar e vender

Quicksilver Activ 675 Bowrider

Barco a motor / barco de proa aberta: Quicksilver, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 6,48 m x 2,46 m, 6,48 x 2,46 m construído: 2025
Motor: Mercury 150 EFI, 150 CV (110 kW), gasolina
€ 45.900
Localização: França, Île d’Oléron, Saint Pierre d’Oleron
2025
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 49.900 € 45.900, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Quicksilver Captur 675 Pilothouse

Barco a motor / barco pilothouse: Quicksilver, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 6,75 m x 2,55 m, 6,75 x 2,55 m construído: 2022
Motor: Mercury EFI, 150 CV (110 kW), gasolina
€ 46.900
Localização: França, Benodet
2022
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 46.900, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Quicksilver 650 Cruiser

Barco a motor / cuddy cabin: Quicksilver, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 6,50 m x 2,51 m, 6,50 x 2,51 m construído: 2004, cabines: 1
Motor: Mercury 1.7 l, 120 CV (88 kW), gasóleo
€ 14.900
Localização: França, Port Leucate
2004
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 14.900, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Quicksilver Activ 675 Open

Barco a motor / barco com consola central: Quicksilver, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 6,45 m x 2,55 m, 6,45 x 2,55 m construído: 2019
Motor: Mercury 3.0 L EFI, 150 CV (110 kW), gasolina
€ 39.900
Localização: França, Ouistreham
2019
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 39.900, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta