Monterey 245 Cruiser (barco a motor) - Venda

barco a motor / cruzeiro a motor, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Monterey 245 Cruiser
Monterey 245 Cruiser - imagem 2
Monterey 245 Cruiser - imagem 3
Monterey 245 Cruiser - imagem 4
Monterey 245 Cruiser - imagem 5
Monterey 245 Cruiser - imagem 6
Monterey 245 Cruiser - imagem 7
Monterey 245 Cruiser - imagem 8
Monterey 245 Cruiser - imagem 9
Monterey 245 Cruiser - imagem 10
1 / 39
▶
Monterey 245 Cruiser - imagem 1
Monterey 245 Cruiser - imagem 2
Monterey 245 Cruiser - imagem 3
Monterey 245 Cruiser - imagem 4
Monterey 245 Cruiser - imagem 5
Monterey 245 Cruiser - imagem 6
Monterey 245 Cruiser - imagem 7
Monterey 245 Cruiser - imagem 8
Monterey 245 Cruiser - imagem 9
Monterey 245 Cruiser - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
Attraktiv finansiering tilbydes! Vi hjælper også gerne med forsikring.

BEMÆRK ferskvandskølet motor, oliefyr, autopilot, flaps og bovpropel, nem at håndtere og sejle!

Er ønsket en flot og velholdt båd som er nem og håndtere samtidig med at du har massere af anvendelses muligheder så kunne dette meget nemt være den helt rigtige båd for dig.

Båden har et elegant tidsløst design, gode sejlegenskaber og en rummelig indretning, der gør den ideel til familien eller par,... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Monterey 245 Cruiser

Preço:
kr. 259.000 (≈ € 34.651)
IVA incl.
ID do barco:
s309340
Modelo de barco:
Monterey 245 Cruiser
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
cruzeiro a motor
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2004
Localização:
Dinamarca, Rønne
 

Dados técnicos

Comprimento:
7,50 m (24,6 pés)
Largura:
2,60 m
 
Motor:
Mercruiser
Potência do motor:
260 CV (191 kW)
Combustível:
gasolina
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Monterey 245 Cruiser - Equipamento de cruzeiro a motor - barco a motor para venda

Navegação
piloto automático

fechar seleção
Contacto-

Monterey 245 Cruiser - informar sem compromisso - cruzeiro a motor

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Kenns Biler og Både
1 Ny Næstvedvej
4683 Rønnede
Dinamarca
Telefone:
mostrar
Idiomas:
dinamarquês, inglês, francês
No yachtall.com há 7 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Monterey 245 Cruiser) - comprar e vender

Monterey 254 FS

Barco a motor / barco de proa aberta: Monterey, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 8 m x 2,60 m, 8 x 2,60 m construído: 2010
Motor: Volvo Penta 5.0 GXI, 270 CV (199 kW), gasolina
€ 39.000
Localização: França, Port Fréjus
2010
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 45.000 € 39.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Monterey 236

Barco a motor / barco de proa aberta: Monterey, barco usado
Comprimento: 7,16 m, 7,16 m construído: 1999
Motor: Mercruiser, gasóleo
€ 16.000
Localização: Espanha, Manilva
1999
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 16.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Monterey 245 Cruiser

Barco a motor / cruzeiro a motor: Monterey, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 7,92 m x 2,44 m, 7,92 x 2,44 m construído: 2003
Motor: Yanmar, 240 CV (177 kW), gasóleo
£ 23.950
Localização: Reino Unido, Swansea
2003
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: £ 23.950 (≈ € 28.503), IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Monterey 275 SCR

Barco a motor / cruzeiro a motor: Monterey, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 8,40 m x 2,59 m, 8,40 x 2,59 m construído: 2010, cabines: 2
Motor: Mercruiser 350 MPI, BIII, 300 CV (221 kW), gasolina
€ 49.900
Localização: Espanha, Cantabria
2010
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 49.900, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta