Jeanneau Velasco 37 F (barco a motor) - Venda

barco a motor / iate a motor, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Jeanneau Velasco 37 F
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 2
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 3
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 4
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 5
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 6
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 7
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 8
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 9
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 10
1 / 20
▶
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 1
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 2
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 3
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 4
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 5
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 6
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 7
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 8
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 9
Jeanneau Velasco 37 F - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
TRES BELLE UNITE A VOIR ABSOLUMENT
Bateau suivi et entretenu au Grand large.
1ere mise a l'eau en 2018 !
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Jeanneau Velasco 37 F

Preço:
€ 269.700
IVA incl.
ID do barco:
s161704
Modelo de barco:
Jeanneau Velasco 37 F
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
iate a motor
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2016
Localização:
França, Cap d’Agde
Cabines / beliches:
2 / 6
Material do casco:
GRP
Cor do casco:
branco
Outro:
flybridge
 

Dados técnicos

Comprimento:
11,43 m (38 pés)
Largura:
3,84 m
Clearance:
4,99 m
Chuveiros:
1
Quantidade de WCs:
1
 
Motor:
Volvo Penta D4-300
Potência do motor:
2 x 300 CV (221 kW)
Combustível:
gasóleo
Horas do motor:
ca. 275
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Jeanneau Velasco 37 F - Equipamento de iate a motor - barco a motor para venda

Navegação
GPS (Raymarine E 97 et E 95), sonda, VHF (ray 260 E)

Equipamento técnico
ar condicionado, carregador das baterias, hélice de popa, hélice de proa, inversor, molinete da âncora elétrico, sistema água quente, tomadas 220 V

Segurança
bomba das cavernas

Equipamento de convés
chuveiro no convés, escada de banho, plataforma de banho

Equipamento de interior
frigorifico, micro-ondas

Aparelhos de entretenimento
CD, TV

Outro equipamento
capas para estofos, colchões, mesa no poço

fechar seleção
Contacto-

Jeanneau Velasco 37 F - informar sem compromisso - iate a motor

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Le Grand Large
Zone Technique
34300 LE CAP DAGDE
França
Telefone:
mostrar
Idiomas:
inglês, francês
No yachtall.com há 7 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Jeanneau Velasco 37 F) - comprar e vender

Jeanneau Merry Fisher 1095

Barco a motor / embarcação com hard top: Jeanneau, barco usado
Comprimento x largura: 10,65 m x 3,37 m, 10,65 x 3,37 m construído: 2024, cabines: 3
Motor: 2 x 250 CV (184 kW), gasolina
€ 204.000
Localização: Espanha, Av. la Pista, 14, Masanasa
2024
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 204.000, IVA excl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau Cap Camarat 10.5 CC

Barco a motor / cruzeiro a motor: Jeanneau, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 10,67 m x 3,05 m, 10,67 x 3,05 m construído: 2026
Motor: Yamaha F350NSB2, 2 x 350 CV (257 kW)
£ 244.050
Localização: Reino Unido, Chichester
2026
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: £ 244.050 (≈ € 291.480), IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau Leader 8

Barco a motor / cruzeiro a motor: Jeanneau, barco novo
Comprimento x largura: 10,75 m x 3,05 m, 10,75 x 3,05 m construído: 2027, cabines: 1
Motor: Mercury Mercury Verado V10 350 ES (/HP), 2 x 350 CV (257 kW)
preço mediante consulta
Localização: Espanha, Gérone, Girona
2027
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: preço mediante consulta

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau NC 37

Barco a motor / embarcação com hard top: Jeanneau, barco usado
Comprimento x largura: 11,90 m x 3,59 m, 11,90 x 3,59 m construído: 2026, cabines: 2
Motor: Mercruiser, 2 x 270 CV (199 kW), gasóleo
€ 289.000
Localização: França
2026
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 319.000 € 289.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta