Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA (barco a motor) - Venda

barco a motor / barco com consola central, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 2
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 3
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 4
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 5
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 6
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 7
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 8
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 9
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 10
1 / 18
▶
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 1
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 2
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 3
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 4
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 5
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 6
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 7
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 8
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 9
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +

YACHT MEDITERRANEE vous propose un nouveau bateau disponible à la vente :

JEANNEAU CAP CAMARAT 9.0 WA
Année 2022 millesime 2023

CARACTERISTIQUES :
Longueur HT : 8.5m
Longueur coque : 7.95m
Largeur :2.95 m
... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA

Preço:
€ 136.000 € 129.800
IVA incl.
ID do barco:
s304425
Modelo de barco:
Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
barco com consola central
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2022
Localização:
França, Marseille
 

Dados técnicos

Comprimento:
8,50 m (27,9 pés)
Largura:
2,95 m
 
Motor:
Suzuki 200
Potência do motor:
2 x 200 CV (147 kW)
Combustível:
gasolina
Horas do motor:
ca. 150
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - Equipamento de barco com consola central - barco a motor para venda

Navegação
GPS, sonda

Equipamento técnico
molinete da âncora elétrico, tomadas 220 V

Segurança
bomba das cavernas

Equipamento de convés
bimini, chuveiro no convés, escada de banho, sun shade

Equipamento de interior
frigorifico, micro-ondas

Aparelhos de entretenimento
CD

Outro equipamento
capas para estofos, colchões

fechar seleção
Contacto-

Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA - informar sem compromisso - barco com consola central

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
Yacht Mediterranee
Port de la Pointe Rouge
13008 MARSEILLE
França
Telemóvel:
mostrar
Idiomas:
inglês, francês
No yachtall.com há 7 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA) - comprar e vender

Jeanneau Merry Fisher 895 Offshore

Barco a motor / barco a motor cabinado: Jeanneau, barco usado
Comprimento x largura: 8,90 m x 2,99 m, 8,90 x 2,99 m construído: 2020, cabines: 2
Motor: Yamaha F200GETX, 2 x 200 CV (147 kW), gasolina
€ 120.000
Localização: França, Quiberon
2020
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 120.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau Merry Fisher 895 Sport

Barco a motor / barco pilothouse: Jeanneau, barco usado
Comprimento x largura: 8,90 m x 2,99 m, 8,90 x 2,99 m construído: 2022
Motor: Mercury V8, 2 x 250 CV (184 kW), gasolina
€ 149.000
Localização: França, Marseille
2022
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 149.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau Merry Fisher 795

Barco a motor / barco pilothouse: Jeanneau, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 8,14 m x 2,82 m, 8,14 x 2,82 m construído: 2022, cabines: 1
Motor: Mercury V6, 200 CV (147 kW), gasolina
€ 74.900
Localização: França, Andernos les Bains
2022
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 74.900, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Jeanneau Cap Camarat 9.0 WA

Barco a motor / barco com consola central: Jeanneau, barco usado
Comprimento x largura: 8,60 m x 2,98 m, 8,60 x 2,98 m construído: 2018
Motor: 350 CV (257 kW), gasolina
€ 112.000
Localização: França, Dinard
2018
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 112.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta