Bronsveen Januskotter (barco à vela) - Venda

barco à vela / iate à vela, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Bronsveen Januskotter
Bronsveen Januskotter - imagem 2
Bronsveen Januskotter - imagem 3
Bronsveen Januskotter - imagem 4
Bronsveen Januskotter - imagem 5
Bronsveen Januskotter - imagem 6
Bronsveen Januskotter - imagem 7
Bronsveen Januskotter - imagem 8
Bronsveen Januskotter - imagem 9
Bronsveen Januskotter - imagem 10
1 / 38
▶
Bronsveen Januskotter - imagem 1
Bronsveen Januskotter - imagem 2
Bronsveen Januskotter - imagem 3
Bronsveen Januskotter - imagem 4
Bronsveen Januskotter - imagem 5
Bronsveen Januskotter - imagem 6
Bronsveen Januskotter - imagem 7
Bronsveen Januskotter - imagem 8
Bronsveen Januskotter - imagem 9
Bronsveen Januskotter - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
Due to purchase of a Vripack cutter in September 2025 this beautiful (sailing) motor cutter Roegland comes the sale from 2nd owner. The Roegland is a round bilge joggled ship. Suitable for living on. The ship was conceived and skillfully built by the 1st owner. All his experience in the field of ships has been put into the ship.

The current owner has invested a lot in it from purchase in 2020 to maintain the ship and make it better.

2020 New navigation equipment,... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Bronsveen Januskotter

Preço:
€ 295.000 reservado (under offer)
ID do barco:
s307598
Modelo de barco:
Bronsveen Januskotter
Tipo de barco:
barco à vela
Categoria do barco:
iate à vela
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2006
Localização:
Cabines:
2
Material do casco:
barco de aço
Direção:
roda de leme
 

Dados técnicos

Comprimento:
14,95 m (49 pés)
Largura / calado:
4,75 / 1,40 m
 
Motor:
Perkins Sabre 225 TI
Potência do motor:
150 CV (110 kW)
Combustível:
gasóleo
Horas do motor:
ca. 2.300
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Bronsveen Januskotter - Equipamento de iate à vela - barco à vela para venda

Navegação
anemómetro, bússola, GPS, luzes navegação, plotter, radar, sonda, VHF

Equipamento técnico
âncora, carregador das baterias, inversor

Segurança
balsa salva-vidas

Equipamento de interior
congelador, frigorifico

Aparelhos de entretenimento
CD, DVD

Outro equipamento
antifouling

fechar seleção
Contacto-

Bronsveen Januskotter - informar sem compromisso - iate à vela

Contacto:
Scheepsmakelaardij Goliath BV.
Scheepsmakelaardij Goliath B.V.
H. Bulthuisweg 2
8606 K Sneek
Países Baixos
Telefone:
mostrar
Idiomas:
alemão, inglês, croata, holandês, russo

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Bronsveen Januskotter) - comprar e vender

Neringa Passagiersschip

Barco à vela / iate à vela, barco usado, barco de aço
Comprimento x largura: 15,20 m x 4,40 m, 15,20 x 4,40 m construído: 1986
Motor: Scania DSC1101, 2 x 324 CV (238 kW), gasóleo
€ 68.000
Localização: Países Baixos, Klaipeda
1986
Enviar consulta Empresa: Scheepsmakelaardij Goliath BV.
Preço: € 68.000

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Hamburger Schuit Varend Woonschip

Barco à vela / iate à vela, barco clássico, barco de aço
Comprimento x largura: 16 m x 4 m, 16 x 4 m construído: 1897, cabines: 1
Motor: Deutz MAH 320, 26 CV (19 kW), gasóleo
€ 79.500
Localização: Países Baixos, Ulrum
1897
Enviar consulta Empresa: Scheepsmakelaardij Goliath BV.
Preço: € 79.500

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Open Rondvaartboot Rondvaarten En Arrangementen

Barco à vela / iate à vela: Open Sailing, barco usado, barco de aço
Comprimento x largura: 15 m x 3,95 m, 15 x 3,95 m construído: 2007
Motor: Yamaha 9.9, 2 x 99 CV (73 kW), gasolina
€ 60.000
Localização: Países Baixos, Blauwestad
2007
Enviar consulta Empresa: Scheepsmakelaardij Goliath BV.
Preço: € 60.000

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Skutsje 15.87 Familieschip

Barco à vela / flatboat: Skutsje, barco clássico, barco de aço
Comprimento x largura: 15,87 m x 3,60 m, 15,87 x 3,60 m construído: 1908, cabines: 3
Motor: Cil, 45 CV (33 kW), gasóleo
€ 55.000
Localização: Países Baixos, Wergea
1908
Enviar consulta Empresa: Scheepsmakelaardij Goliath BV.
Preço: € 55.000

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta