Bénéteau Antares 9 (barco a motor) - Venda

barco a motor / iate a motor, barco a motor cabinado, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Bénéteau Antares 9
Bénéteau Antares 9 - imagem 2
Bénéteau Antares 9 - imagem 3
Bénéteau Antares 9 - imagem 4
Bénéteau Antares 9 - imagem 5
Bénéteau Antares 9 - imagem 6
Bénéteau Antares 9 - imagem 7
Bénéteau Antares 9 - imagem 8
Bénéteau Antares 9 - imagem 9
Bénéteau Antares 9 - imagem 10
1 / 12
▶
Bénéteau Antares 9 - imagem 1
Bénéteau Antares 9 - imagem 2
Bénéteau Antares 9 - imagem 3
Bénéteau Antares 9 - imagem 4
Bénéteau Antares 9 - imagem 5
Bénéteau Antares 9 - imagem 6
Bénéteau Antares 9 - imagem 7
Bénéteau Antares 9 - imagem 8
Bénéteau Antares 9 - imagem 9
Bénéteau Antares 9 - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
INFO:
Survey
Organized transport
Insurance service
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Bénéteau Antares 9

Preço:
€ 61.000
IVA incl.
ID do barco:
s297780
Modelo de barco:
Bénéteau Antares 9
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
iate a motor, barco a motor cabinado
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2005
Localização:
Croácia, Istra
Bandeira:
Croácia
Cabines / beliches:
1 / 4
Material do casco:
GRP
 

Dados técnicos

Comprimento:
9,30 m (30,5 pés)
Largura / calado:
3,10 / 0,90 m
Peso:
ca. 4.500 kg
 
Motor:
Volvo Penta
Potência do motor:
229 CV (168 kW)
Combustível:
gasóleo
Propulsão:
veio
Ano de construção:
2005
Horas do motor:
ca. 1.100
Velocidade máx.:
27 kn
Depósito de combustível:
400 ltr
Tanque de água doce:
160 ltr
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Bénéteau Antares 9 - Equipamento de iate a motor - barco a motor para venda

Navegação
GPS plotter, piloto automático, sonda, VHF

Equipamento técnico
carregador das baterias, hélice de proa, molinete da âncora elétrico, painel solar, sistema água quente

Equipamento de convés
chuveiro na popa, defesas, escada de banho, plataforma de banho

Layout do barco - cabines
cabine da proa, salão, WC

Equipamento de interior
WC elétrico

Aparelhos de entretenimento
TV

Informação suplementar
galley, bathroom, cockpit, service battery, engine battery, stern teak
fechar seleção
Contacto-

Bénéteau Antares 9 - informar sem compromisso - iate a motor

Contacto:
munitor d.o.o.
Senhor Mile Cvjetkovic
Cesta prekomorskih brigada 12, Marina Veruda
52100 Pula
Croácia
Telefone:
mostrar
2º número telefone:
mostrar
Telemóvel:
mostrar
Idiomas:
alemão, inglês, croata, italiano
 
www.munitor.hr
No yachtall.com há 11 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Bénéteau Antares 9) - comprar e vender

Bénéteau 30 Fly

Barco a motor / iate a motor: Bénéteau, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 9,99 m x 3,40 m, 9,99 x 3,40 m construído: 2010, cabines: 2
Motor: Yanmar, 2 x 374 CV (275 kW), gasóleo
€ 119.000
Localização: Eslovénia
2010
Enviar consulta Empresa: munitor d.o.o.
Preço: € 119.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Bénéteau Gran Turismo 34

Barco a motor / iate a motor: Bénéteau, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 9,89 m x 3,35 m, 9,89 x 3,35 m construído: 2012, cabines: 1
Motor: Volvo Penta, 2 x 256 CV (188 kW), gasóleo
€ 163.900
Localização: Croácia, Istra
2012
Enviar consulta Empresa: munitor d.o.o.
Preço: € 163.900, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Bavaria 300 Sport

Barco a motor / iate a motor: Bavaria, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 9,55 m x 2,95 m, 9,55 x 2,95 m construído: 2001, cabines: 1
Motor: Mercruiser, 2 x 221 CV (163 kW), gasolina
€ 45.000
Localização: Croácia, Istra
2001
Enviar consulta Empresa: munitor d.o.o.
Preço: € 45.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Bavaria 30 Caribic HT

Barco a motor / iate a motor: Bavaria, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 9,20 m x 2,99 m, 9,20 x 2,99 m construído: 2009, cabines: 2
Motor: Volvo Penta, 326 CV (240 kW), gasóleo
€ 110.000
Localização: Croácia, Kvarner
2009
Enviar consulta Empresa: munitor d.o.o.
Preço: € 110.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta