Axopar 37 Cabin (barco a motor) - Venda

barco a motor / embarcação com hard top, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Axopar 37 Cabin
Axopar 37 Cabin - imagem 2
Axopar 37 Cabin - imagem 3
Axopar 37 Cabin - imagem 4
Axopar 37 Cabin - imagem 5
Axopar 37 Cabin - imagem 6
Axopar 37 Cabin - imagem 7
Axopar 37 Cabin - imagem 8
Axopar 37 Cabin - imagem 9
Axopar 37 Cabin - imagem 10
1 / 30
▶
Axopar 37 Cabin - imagem 1
Axopar 37 Cabin - imagem 2
Axopar 37 Cabin - imagem 3
Axopar 37 Cabin - imagem 4
Axopar 37 Cabin - imagem 5
Axopar 37 Cabin - imagem 6
Axopar 37 Cabin - imagem 7
Axopar 37 Cabin - imagem 8
Axopar 37 Cabin - imagem 9
Axopar 37 Cabin - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
2018 Axopar 37 Cabin
Twin 350 HP Outboards, Version R, VAT Paid


A superb opportunity to acquire a comprehensively equipped 2018 Axopar 37 Cabin, combining exhilarating performance, confident offshore capability and the protection of a fully enclosed pilothouse.
Powered by twin four stroke outboard engines producing a combined 700 HP, this Axopar offers responsive handling, excellent cruising performance and effortless manoeuvrability. The... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Axopar 37 Cabin

Preço:
€ 170.000
IVA incl.
ID do barco:
s313530
Modelo de barco:
Axopar 37 Cabin
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
embarcação com hard top
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2018
Localização:
Grécia, Lavrion
Cabines / beliches:
1 / 2
 

Dados técnicos

Comprimento:
10,80 m (35 pés)
Largura:
3,30 m
 
Potência do motor:
2 x 700 CV (515 kW)
Combustível:
gasolina
Propulsão:
fora de borda
Horas do motor:
ca. 620
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Axopar 37 Cabin - Equipamento de embarcação com hard top - barco a motor para venda

Navegação
plotter, radar, VHF

Equipamento técnico
hélice de proa, luz pirata

Equipamento de convés
passerelle

Equipamento de interior
lava-loiça

fechar seleção
Contacto-

Axopar 37 Cabin - informar sem compromisso - embarcação com hard top

Band of Boats
Contacto:
Band of Boats
MG Yachts
34 Λεωφ. Ελευθερίας
174 55 Άλιμος
Grécia
Telefone:
mostrar
Idiomas:
grego, inglês, francês
No yachtall.com há 7 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Axopar 37 Cabin) - comprar e vender

Axopar 37 Sun top

Barco a motor / cruzeiro a motor: Axopar, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 11,50 m x 3,30 m, 11,50 x 3,30 m construído: 2020, cabines: 1
Motor: Mercury Mercury Verado, 2 x 300 CV (221 kW), gasolina
€ 215.000
Localização: Grécia, Alimos
2020
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 215.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Axopar 37 Sun top

Barco a motor / cruzeiro a motor: Axopar, barco usado
Comprimento x largura: 11,50 m x 3,35 m, 11,50 x 3,35 m construído: 2024, cabines: 1
Motor: 2 x 300 CV (221 kW), gasolina
€ 305.000
Localização: França, Quai Louis Auguste Tephany, Camaret-sur-Mer
2024
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 305.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Axopar 37 Sun top

Barco a motor / cruzeiro a motor: Axopar, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 11,50 m x 3,35 m, 11,50 x 3,35 m construído: 2024, cabines: 1
Motor: Mercury V8 Verado, 2 x 300 CV (221 kW), gasolina
€ 230.000
Localização: França, Lecci
2024
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 230.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Axopar 37 XC

Barco a motor / embarcação com hard top: Axopar, barco usado
Comprimento x largura: 11,51 m x 3,35 m, 11,51 x 3,35 m construído: 2023, cabines: 2
Motor: Mercury, 2 x 300 CV (221 kW), gasolina
€ 249.000
Localização: França, Brest, Finistère
2023
Enviar consulta Empresa: Band of Boats
Preço: € 249.000, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta