Aquanaut 1050 (barco a motor) - Venda

barco a motor / iate a motor, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

Aquanaut 1050
Aquanaut 1050 - imagem 2
Aquanaut 1050 - imagem 3
Aquanaut 1050 - imagem 4
Aquanaut 1050 - imagem 5
Aquanaut 1050 - imagem 6
Aquanaut 1050 - imagem 7
Aquanaut 1050 - imagem 8
Aquanaut 1050 - imagem 9
Aquanaut 1050 - imagem 10
1 / 25
▶
Aquanaut 1050 - imagem 1
Aquanaut 1050 - imagem 2
Aquanaut 1050 - imagem 3
Aquanaut 1050 - imagem 4
Aquanaut 1050 - imagem 5
Aquanaut 1050 - imagem 6
Aquanaut 1050 - imagem 7
Aquanaut 1050 - imagem 8
Aquanaut 1050 - imagem 9
Aquanaut 1050 - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
Ein Schiff mit Charakter, Substanz und echter Geschichte: Diese Aquanaut 1050 aus dem Hause der niederländischen Traditionswerft Aquanaut Yachting (Sneek) bietet alles, was für entspannte Revierfahrten, Wochenenden an Bord oder ausgedehnte Sommertoerns gebraucht wird – und das auf solidem Stahlrumpf mit konsequenter Wartung.

Technische Daten & Highlights
• Modell: Aquanaut 1050
• Werft: Aquanaut Yachting, Sneek (Niederlande) – seit 1961
• Baujahr: 1983
• Länge:... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Aquanaut 1050

Preço:
€ 39.000
IVA incl.
ID do barco:
s313235
Modelo de barco:
Aquanaut 1050
Nome do barco:
AQUANAUT 1050 Niederlndischer Stahlverdnger mit Flyb
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
iate a motor
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
1983
Estado de conservação:
bom
Localização:
Alemanha, Gelting Mole
Cabines / beliches:
2 / 6
Material do casco:
barco de aço
Cor do casco:
azul
Outro:
flybridge
 

Dados técnicos

Comprimento:
10,50 m (34 pés)
Largura / calado:
3,40 / 1,10 m
Peso:
ca. 8.000 kg
Chuveiros:
1
Quantidade de WCs:
1
 
Motor:
Volvo Penta
Potência do motor:
85 CV (63 kW)
Combustível:
gasóleo
Propulsão:
veio
Número de cilindros:
6
Horas do motor:
ca. 2.750
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Equipamento+

Comprar Aquanaut 1050 - Equipamento de iate a motor - barco a motor para venda

Equipamento de convés
capuchana, escada de banho

Equipamento de interior
lava-loiça

fechar seleção
Contacto-

Aquanaut 1050 - informar sem compromisso - iate a motor

Contacto:
Brauckmann Boote
Senhor Thomas Brauckmann
Grosse Mühlenstr. 10
14774 Brandenburg
Alemanha
Telefone:
mostrar
Idiomas:
alemão, inglês
 
www.brauckmannboote.de
No yachtall.com há 17 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo Aquanaut 1050) - comprar e vender

Sea Ray 330 Sundancer

Barco a motor / iate a motor: Sea Ray, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 9,84 m x 3,44 m, 9,84 x 3,44 m construído: 1996, cabines: 2
Motor: Mercruiser, 2 x 300 CV (221 kW), gasolina
€ 39.990
Localização: Croácia, Novi Vindolski
1996
Enviar consulta Empresa: Brauckmann Boote
Preço: € 39.990, IVA excl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta
Sea Ray 330 Sundancer

Maxum 3300 SE

Barco a motor / iate a motor: Maxum, barco usado, GRP
Comprimento x largura: 10,85 m x 3,48 m, 10,85 x 3,48 m construído: 2005, cabines: 2
Motor: Mercruiser, 2 x 260 CV (191 kW), gasolina
€ 74.900
Localização: Alemanha, Jabel
2005
Enviar consulta Empresa: Brauckmann Boote
Preço: € 79.000 € 74.900, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Hausboot-Manufaktur Tiny 46

Barco a motor / barco-casa: Hausboot-Manufaktur, barco novo
Comprimento x largura: 10 m x 4,60 m, 10 x 4,60 m construído: 2025, cabines: 2
Motor: Honda, 15 CV (11 kW), gasolina
€ 286.200
Localização: Alemanha, Hamburg
2025
Enviar consulta Empresa: Brauckmann Boote
Preço: € 286.200, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

Werft Plaue Sundreamer 1100

Barco a motor / barco-casa: Werft Plaue, barco usado, barco de alumínio
Comprimento x largura: 11 m x 3,80 m, 11 x 3,80 m construído: 2022, cabines: 2
Motor: Mercury Marine, 15 CV (11 kW), gasolina
€ 119.990
Localização: Alemanha, Oranienburg
2022
Enviar consulta Empresa: Brauckmann Boote
Preço: € 119.990, IVA incl.

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta