ALEN 425 (barco a motor) - Venda

barco a motor / trawler, barco usado

Pesquisar outro barco

Imagens

ALEN 425
ALEN 425 - imagem 2
ALEN 425 - imagem 3
ALEN 425 - imagem 4
ALEN 425 - imagem 5
ALEN 425 - imagem 6
ALEN 425 - imagem 7
ALEN 425 - imagem 8
ALEN 425 - imagem 9
ALEN 425 - imagem 10
1 / 27
▶
ALEN 425 - imagem 1
ALEN 425 - imagem 2
ALEN 425 - imagem 3
ALEN 425 - imagem 4
ALEN 425 - imagem 5
ALEN 425 - imagem 6
ALEN 425 - imagem 7
ALEN 425 - imagem 8
ALEN 425 - imagem 9
ALEN 425 - imagem 10
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
Autopilot
4,5kva Onan generator
Webasto heater
Airconditioning
Microwave
Radar
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco ALEN 425

Preço:
€ 200.000
mais a comissão do broker
ID do barco:
s265209
Modelo de barco:
ALEN 425
Nome do barco:
ALEN 425
Fabricante:
Tipo de barco:
barco a motor
Categoria do barco:
trawler
Categoria:
barco usado
Ano de construção:
2011
Estado de conservação:
como novo
Localização:
Bandeira:
Ilhas Virgens Britânicas
Tipo de registo:
privado
Pessoas:
4
Cabines:
2
Material do casco:
GRP
Cor do casco:
verde
 

Dados técnicos

Comprimento:
13 m (43 pés)
Chuveiros:
1
Quantidade de WCs:
1
Aquecimento:
aquecimento a gasóleo
 
Motor:
Yanmar
Potência do motor:
2 x 260 CV (191 kW)
Combustível:
gasóleo
Horas do motor:
ca. 350
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Contacto-

ALEN 425 - informar sem compromisso - trawler

Atlas Yachting
Contacto:
Atlas Yachting
Senhor Kemal Serencioglu
Caferpasa Cad. No: 53/A , Bodrum
48400 Mugla
Turquia
Telemóvel:
mostrar
Fax:
mostrar
Comércio de barcos novos:
UK LTD, Company Formations, Dutch , Polish Greek Yacht Registrations, AIS , MMSI
Idiomas:
inglês, turco
 
www.atlasyachts.com
No yachtall.com há 10 anos
Taxa de resposta acima da média

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo ALEN 425) - comprar e vender

Princess 42 Flybridge

Barco a motor / iate a motor: Princess Yachts, barco usado, GRP
Comprimento: 13 m, 13 m construído: 2011, cabines: 2
Motor: Volvo Penta, 2 x 446 CV (328 kW), gasóleo
€ 215.000
Localização: Turquia, Bodrum
2011
Enviar consulta Empresa: Atlas Yachting
Preço: € 215.000

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta