AB Inflatables Lammina 7.5 UL (barco insuflável) - Venda

barco insuflável / bote, barco novo em stock

Pesquisar outro barco

Imagens

AB Inflatables Lammina 7.5 UL
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 2
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 3
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 4
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 5
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 6
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 7
1 / 7
▶
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 1
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 2
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 3
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 4
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 5
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 6
AB Inflatables Lammina 7.5 UL - imagem 7
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
Southwest Boats, representing AB inflatables in Portugal, presents the Lammina 7.5 UL.

Extremely light in weight, small but powerful, designed to deliver performance in style.

Built with the same quality standards as our larger, luxury models, the Lammina UL is our most sophisticated lightweight tender yet.

Created to deliver performance on the water, its open design also creates an interior that is ideal for safely transporting cargo and crew. Ideal for the... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco AB Inflatables Lammina 7.5 UL

Preço:
preço mediante consulta
ID do barco:
s258971
Modelo de barco:
AB Inflatables Lammina 7.5 UL
Fabricante:
Tipo de barco:
barco insuflável
Categoria do barco:
bote
Categoria:
barco novo em stock
Ano de construção:
barco novo
Localização:
Portugal, Lagos
 

Dados técnicos

Comprimento:
2,39 m (7,8 pés)
Largura:
1,50 m
Peso:
ca. 33 kg
 
Motor:
sem motor
fechar seleção

Publicidade / Serviço
Contacto-

AB Inflatables Lammina 7.5 UL - informar sem compromisso - bote

Contacto:
Southwest Boats
Senhor Rodrigo Ramos
Marina de Lagos
8600-780 Lagos
Portugal
Telefone:
mostrar
Telemóvel:
mostrar
Idiomas:
inglês, espanhol, português
 
southwestboats.pt
No yachtall.com há 4 anos

Os campos com * são obrigatórios.

 


fechar seleção
Pesquisar outro barco
Boot & Fun Berlim



Outros barcos (tipo AB Inflatables Lammina 7.5 UL) - comprar e vender

AB Inflatables Lammina 8 AL

Barco insuflável / bote: AB Inflatables, barco novo em stock
Comprimento x largura: 2,56 m x 1,45 m, 2,56 x 1,45 m construído: barco novo
Motor: sem motor
preço mediante consulta
Localização: Portugal, Lagos
barco novo
Enviar consulta Empresa: Southwest Boats
Preço: preço mediante consulta

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

AB Inflatables Navigo 8 VS

Barco insuflável / bote: AB Inflatables, barco novo configurável
Comprimento x largura: 2,60 m x 1,64 m, 2,60 x 1,64 m construído: barco novo
Motor: sem motor
preço mediante consulta
Localização: Portugal, Lagos
barco novo
Enviar consulta Empresa: Southwest Boats
Preço: preço mediante consulta

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

AB Inflatables Ventus 8 VL

Barco insuflável / bote: AB Inflatables, barco novo em stock
Comprimento x largura: 2,60 m x 1,68 m, 2,60 x 1,68 m construído: barco novo
Motor: sem motor
preço mediante consulta
Localização: Portugal, Lagos
barco novo
Enviar consulta Empresa: Southwest Boats
Preço: preço mediante consulta

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta

AB Inflatables Lammina 9 UL

Barco insuflável / bote: AB Inflatables, barco novo em stock
Comprimento x largura: 2,76 m x 1,50 m, 2,76 x 1,50 m construído: barco novo
Motor: sem motor
preço mediante consulta
Localização: Portugal, Lagos
barco novo
Enviar consulta Empresa: Southwest Boats
Preço: preço mediante consulta

Acrescentar à lista de favoritos

Enviar consulta