Prestige F4.9 (barca a motore) - vendita

barca a motore / yacht a motore, barca nuova

Cerca un’altra barca

Immagini

Prestige F4.9
Prestige F4.9 - immagine 2
Prestige F4.9 - immagine 3
Prestige F4.9 - immagine 4
Prestige F4.9 - immagine 5
Prestige F4.9 - immagine 6
Prestige F4.9 - immagine 7
Prestige F4.9 - immagine 8
Prestige F4.9 - immagine 9
Prestige F4.9 - immagine 10
1 / 41
▶
Prestige F4.9 - immagine 1
Prestige F4.9 - immagine 2
Prestige F4.9 - immagine 3
Prestige F4.9 - immagine 4
Prestige F4.9 - immagine 5
Prestige F4.9 - immagine 6
Prestige F4.9 - immagine 7
Prestige F4.9 - immagine 8
Prestige F4.9 - immagine 9
Prestige F4.9 - immagine 10
▶

immagini
immagini
stampa
stampa
condividi
condividi
Inviare una richiesta
Descrizione +
New boat, please check availability.
EMP AST-213300
chiudere la selezione
Dati della barca +
Aggiungere alla lista dei desideri

Dati della barca Prestige F4.9

Prezzo:
€ 1.000.000
IVA esclusa
ID barca:
s282495
Modello di barca:
Prestige F4.9
Produttore:
Tipo di barca:
barca a motore
Categoria di barca:
yacht a motore
Categoria:
barca nuova
Anno di costruzione:
2026
Posto d’ormeggio:
Spagna, Girona
Cabine:
3
Altro:
flybridge
 

Dettagli tecnici

Lunghezza:
15,18 m (50 piedi)
Larghezza / pescaggio:
4,49 / 13,44 m
 
Motore:
Volvo Penta IPS 650 D6 (/HP)
Potenza del motore:
2 x 480 cv (353 kW)
Propulsione:
propulsore azimutale
chiudere la selezione

Pubblicità / servizio
Contatto-

Prestige F4.9 - ottenere informazioni del venditore senza impegno

Band of Boats
Contatto:
Band of Boats
Premium Selected Boats
17 Avinguda de la Tramuntana
17487 Castelló d'Empúries
Spagna
Telefono:
mostrare
Lingue:
inglese, spagnolo, francese
Da 7 anni su yachtall.com

Le caselle con * sono obbligatorie.

 


chiudere la selezione
Cerca un’altra barca
Boot & Fun Berlino



Altre barche (come p.e. un(o) Prestige F4.9) - compra e vendita

Prestige 460

Barca a motore / yacht a motore: Prestige Yachts, barca usata, vetroresina
Lunghezza x larghezza: 14,29 m x 4,30 m, 14,29 x 4,30 m anno: 2021, cabine: 2
Motore: Volvo Penta in Board, 2 x 380 cv (279 kW), diesel
€ 499.000
Posto d’ormeggio: Francia, La Baule Nautic, Pornichet
2021
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 525.000 € 499.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Prestige 520

Barca a motore / yacht a motore: Prestige Yachts, barca usata
Lunghezza x larghezza: 14,50 m x 4,49 m, 14,50 x 4,49 m anno: 2018, cabine: 3
Motore: 2 x 440 cv (324 kW), diesel
€ 695.000
Posto d’ormeggio: Francia, Saint-Laurent-du-Var
2018
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 695.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Prestige 500

Barca a motore / yacht a motore: Prestige Yachts, barca usata, vetroresina
Lunghezza x larghezza: 15,20 m x 4,50 m, 15,20 x 4,50 m anno: 2017, cabine: 3
Motore: Volvo Penta IPS600, 2 x 435 cv (320 kW), diesel
€ 699.000
Posto d’ormeggio: Spagna, 08800, Andalucía
2017
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 699.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Prestige M48

Barca a motore / catamarano motorizzato: Prestige Yachts, barca usata
Lunghezza x larghezza: 14,79 m x 6 m, 14,79 x 6 m anno: 2025
Motore: Volvo Penta D4, 2 x 320 cv (235 kW), diesel
€ 1.460.000
Posto d’ormeggio: Francia
2025
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 1.460.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta