Jeanneau DB 37 IB (barca a motore) - vendita

barca a motore / barca con hard top, barca nuova

Cerca un’altra barca

Immagini

Jeanneau DB 37 IB
Jeanneau DB 37 IB - immagine 2
Jeanneau DB 37 IB - immagine 3
Jeanneau DB 37 IB - immagine 4
Jeanneau DB 37 IB - immagine 5
Jeanneau DB 37 IB - immagine 6
Jeanneau DB 37 IB - immagine 7
Jeanneau DB 37 IB - immagine 8
Jeanneau DB 37 IB - immagine 9
Jeanneau DB 37 IB - immagine 10
1 / 14
▶
Jeanneau DB 37 IB - immagine 1
Jeanneau DB 37 IB - immagine 2
Jeanneau DB 37 IB - immagine 3
Jeanneau DB 37 IB - immagine 4
Jeanneau DB 37 IB - immagine 5
Jeanneau DB 37 IB - immagine 6
Jeanneau DB 37 IB - immagine 7
Jeanneau DB 37 IB - immagine 8
Jeanneau DB 37 IB - immagine 9
Jeanneau DB 37 IB - immagine 10
▶

immagini
immagini
stampa
stampa
condividi
condividi
Inviare una richiesta
Descrizione +
MOTOR YACHT DB 37 disponible est une opportunité incroyable.

Entre mer et criques escarpées, sensations et vitesse lors des navigations au large cette nouvelle unité de 37 pieds incarne parfaitement la gamme DB Yachts. En plus d’un design épuré, totalement ouvert sur la mer, de matériaux de grande qualité et de finitions soignées, elle révèle un volume intérieur inédit sur un Day Boat.

PROFITEZ DE CONDITIONS SPECIALES SUR CE BATEAU DISPONIBLE POUR CET ETE

NOUS... testo completo
chiudere la selezione
Dati della barca +
Aggiungere alla lista dei desideri

Dati della barca Jeanneau DB 37 IB

Prezzo:
€ 649.000
IVA inclusa
ID barca:
s315237
Modello di barca:
Jeanneau DB 37 IB
Produttore:
Tipo di barca:
barca a motore
Categoria di barca:
barca con hard top
Categoria:
barca nuova
Anno di costruzione:
2026
Posto d’ormeggio:
Cabine:
2
 

Dettagli tecnici

Lunghezza:
11,83 m (39 piedi)
Larghezza / pescaggio:
3,57 / 1,17 m
 
Motore:
Volvo Penta
Potenza del motore:
2 x 320 cv (235 kW)
Carburante:
diesel
chiudere la selezione

Pubblicità / servizio
Contatto-

Jeanneau DB 37 IB - ottenere informazioni del venditore senza impegno

Band of Boats
Contatto:
Band of Boats
HD Marine Groupe Euro-Voiles
Port Santa Lucia
83700 SAINT RAPHAEL
Francia
Cellulare:
mostrare
Lingue:
inglese, francese
Da 7 anni su yachtall.com

Le caselle con * sono obbligatorie.

 


chiudere la selezione
Cerca un’altra barca
Boot & Fun Berlino



Altre barche (come p.e. un(o) Jeanneau DB 37 IB) - compra e vendita

Jeanneau Leader 36

Barca a motore / barca con hard top: Jeanneau, barca usata, vetroresina
Lunghezza x larghezza: 11,62 m x 3,62 m, 11,62 x 3,62 m anno: 2017, cabine: 2
Motore: Volvo Penta in Board, 2 x 260 cv (191 kW), diesel
€ 215.000
Posto d’ormeggio: Francia, Pornichet
2017
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 215.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Jeanneau NC 37

Barca a motore / barca con hard top: Jeanneau, barca usata, vetroresina
Lunghezza x larghezza: 11,47 m x 3,59 m, 11,47 x 3,59 m anno: 2022
Motore: Volvo Penta 2X 220ZD D3 Volvo, 2 x 440 cv (324 kW), diesel
€ 259.000
Posto d’ormeggio: Francia, La Rochelle
2022
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 268.000 € 259.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Jeanneau Merry Fisher 750

Barca a motore / barca pilothouse: Jeanneau, barca nuova
Lunghezza x larghezza: 12,56 m x 3,80 m, 12,56 x 3,80 m anno: 2026, cabine: 3
Motore: Yamaha, 3 x 300 cv (221 kW), benzina
€ 599.000
Posto d’ormeggio: Francia
2026
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 599.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Jeanneau Leader 36

Barca a motore / barca con hard top: Jeanneau, barca usata
Lunghezza x larghezza: 11,62 m x 3,60 m, 11,62 x 3,60 m anno: 2020, cabine: 2
Motore: Volvo Penta, 2 x 540 cv (397 kW), diesel
€ 250.000
Posto d’ormeggio: Francia
2020
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 250.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta