Dacapo 9000 HTS (barca a motore) - vendita

barca a motore / barca con hard top, barca usata

Cerca un’altra barca

Immagini

Dacapo 9000 HTS
Dacapo 9000 HTS - immagine 2
Dacapo 9000 HTS - immagine 3
Dacapo 9000 HTS - immagine 4
Dacapo 9000 HTS - immagine 5
Dacapo 9000 HTS - immagine 6
Dacapo 9000 HTS - immagine 7
Dacapo 9000 HTS - immagine 8
Dacapo 9000 HTS - immagine 9
Dacapo 9000 HTS - immagine 10
1 / 29
▶
Dacapo 9000 HTS - immagine 1
Dacapo 9000 HTS - immagine 2
Dacapo 9000 HTS - immagine 3
Dacapo 9000 HTS - immagine 4
Dacapo 9000 HTS - immagine 5
Dacapo 9000 HTS - immagine 6
Dacapo 9000 HTS - immagine 7
Dacapo 9000 HTS - immagine 8
Dacapo 9000 HTS - immagine 9
Dacapo 9000 HTS - immagine 10
▶

immagini
immagini
stampa
stampa
condividi
condividi
Inviare una richiesta
Dati della barca +
Aggiungere alla lista dei desideri

Dati della barca Dacapo 9000 HTS

Prezzo:
kr. 255.000 (≈ € 34.115)
IVA inclusa
ID barca:
s314487
Modello di barca:
Dacapo 9000 HTS
Produttore:
Dacapo
Tipo di barca:
barca a motore
Categoria di barca:
barca con hard top
Categoria:
barca usata
Anno di costruzione:
1991
Posto d’ormeggio:
Danimarca, Hundested
Cabine / cuccette:
2 / 2
Materiale dello scafo:
vetroresina
 

Dettagli tecnici

Lunghezza:
9 m (29,5 piedi)
Larghezza / pescaggio:
3,05 / 0,75 m
Altezza libera di passaggio:
1,85 m
Numero di WC:
1
 
Motore:
Yanmar 4LH DTE
Potenza del motore:
170 cv (125 kW)
Carburante:
diesel
Ore motore:
ca. 2.280
chiudere la selezione

Pubblicità / servizio
Attrezzatura+

Attrezzatura - Dacapo 9000 HTS - barca con hard top / barca a motore in vendita

Navigazione
bussola, ecoscandaglio, GPS, luci di posizione, plotter, vhf

Equipaggiamento tecnico
caricabatterie

Sicurezza
estintore, pompa di sentina

Dotazioni di coperta
scaletta da bagno

Dotazioni degli interni
freezer, frigo

Altre dotazioni
tavolo da pozzetto

chiudere la selezione
Contatto-

Dacapo 9000 HTS - ottenere informazioni del venditore senza impegno

Band of Boats
Contatto:
Band of Boats
Boatery
5 Agnetevej
3300 Frederiksværk
Danimarca
Cellulare:
mostrare
Lingue:
danese, inglese, francese
Da 7 anni su yachtall.com

Le caselle con * sono obbligatorie.

 


chiudere la selezione
Cerca un’altra barca
Boot & Fun Berlino



Altre barche (come p.e. un(o) Dacapo 9000 HTS) - compra e vendita

Bavaria Sport 29

Barca a motore / cruiser: Bavaria, barca usata
Lunghezza x larghezza: 8,82 m x 2,96 m, 8,82 x 2,96 m anno: 2002, cabine: 1
Motore: Volvo Penta, 320 cv (235 kW), benzina
€ 43.000
Posto d’ormeggio: Francia, Canet-en-Roussillon, Pyrénées - Orientales
2002
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 43.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Bénéteau Flyer 8 Grand PRIX

Barca a motore / cruiser: Bénéteau, barca usata
Lunghezza x larghezza: 8,75 m x 3,12 m, 8,75 x 3,12 m anno: 1988, cabine: 1
Motore: Volvo Penta, 2 x 200 cv (147 kW), diesel
€ 38.000
Posto d’ormeggio: Francia
1988
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 38.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Bénéteau Antares 8.80

Barca a motore / barca con hard top: Bénéteau, barca usata, vetroresina
Lunghezza x larghezza: 8,91 m x 2,98 m, 8,91 x 2,98 m anno: 2016, cabine: 2
Motore: Honda BF150, 2 x 150 cv (110 kW), benzina
€ 69.000
Posto d’ormeggio: Francia, Saint-Malo
2016
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 69.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Sea Ray Sundancer 315

Barca a motore / cruiser: Sea Ray, barca usata
Lunghezza x larghezza: 8,65 m x 2,82 m, 8,65 x 2,82 m anno: 2004, cabine: 2
Motore: Mercruiser, 2 x 220 cv (162 kW)
€ 40.000
Posto d’ormeggio: Francia, Mandelieu
2004
Inviare una richiesta Azienda: Band of Boats
Prezzo: € 40.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta