Ayros XA 22 Open (barca a motore) - vendita

barca a motore, barca nuova

Cerca un’altra barca

Immagini

Ayros XA 22 Open
Ayros XA 22 Open - immagine 2
Ayros XA 22 Open - immagine 3
Ayros XA 22 Open - immagine 4
Ayros XA 22 Open - immagine 5
Ayros XA 22 Open - immagine 6
Ayros XA 22 Open - immagine 7
Ayros XA 22 Open - immagine 8
Ayros XA 22 Open - immagine 9
Ayros XA 22 Open - immagine 10
1 / 10
▶
Ayros XA 22 Open - immagine 1
Ayros XA 22 Open - immagine 2
Ayros XA 22 Open - immagine 3
Ayros XA 22 Open - immagine 4
Ayros XA 22 Open - immagine 5
Ayros XA 22 Open - immagine 6
Ayros XA 22 Open - immagine 7
Ayros XA 22 Open - immagine 8
Ayros XA 22 Open - immagine 9
Ayros XA 22 Open - immagine 10
▶

immagini
immagini
stampa
stampa
condividi
condividi
Inviare una richiesta
Dati della barca +
Aggiungere alla lista dei desideri

Dati della barca Ayros XA 22 Open

Prezzo:
prezzo su richiesta
ID barca:
s267530
Modello di barca:
Ayros XA 22 Open
Produttore:
Tipo di barca:
barca a motore
Categoria:
barca nuova
Anno di costruzione:
2025
Posto d’ormeggio:
 

Dettagli tecnici

Lunghezza:
6,40 m (21 piedi)
Larghezza:
2,55 m
 
Motore:
senza motore
Serbatoio carburante:
140 ltr
Serbatoio d’acqua dolce:
40 ltr
chiudere la selezione

Pubblicità / servizio
Contatto-

Ayros XA 22 Open - ottenere informazioni del venditore senza impegno

Nautica Zabeo
Contatto:
Nautica Zabeo
Sig. Silvano Zabeo
Via Colombara, 125 E
30175 Marghera, VE
Italia
Telefono:
mostrare
Cellulare:
mostrare
Lingue:
inglese, italiano
 
www.nauticazabeo.com
Da 14 anni su yachtall.com
Tasso di risposta superiore alla media

Le caselle con * sono obbligatorie.

 


chiudere la selezione
Cerca un’altra barca
Boot & Fun Berlino



Altre barche (come p.e. un(o) Ayros XA 22 Open) - compra e vendita

Manò Marine 2350 Nesis

Barca a motore: Manò Marine, barca usata
Lunghezza x larghezza: 6,90 m x 2,55 m, 6,90 x 2,55 m anno: 2001
Motore: Mercruiser 5.7 EFI, 260 cv (191 kW), benzina
€ 15.000
Posto d’ormeggio: Italia, Venezia
2001
Inviare una richiesta Azienda: Nautica Zabeo
Prezzo: € 15.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

AS Marine AS 22 GL

Barca a motore / walkaround: AS Marine, barca nuova
Lunghezza x larghezza: 6,80 m x 2,55 m, 6,80 x 2,55 m anno: 2026, cabine: 1
Motore: Suzuki 115 ELPT B, 115 cv (85 kW), benzina
€ 49.500
Posto d’ormeggio: Italia, Venezia
2026
Inviare una richiesta Azienda: Nautica Zabeo
Prezzo: € 49.500, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Rancraft Millennum 20.20

Barca a motore: Rancraft Yachts, barca usata
Lunghezza x larghezza: 6,10 m x 2,38 m, 6,10 x 2,38 m anno: 2006
Motore: 2024 BG, 140 cv (103 kW), benzina
€ 20.000
Posto d’ormeggio: Italia, Veneto
2006
Inviare una richiesta Azienda: Nautica Zabeo
Prezzo: € 20.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta

Joker Coaster 650

Gommone: Joker Boat, barca usata, vetroresina
Lunghezza x larghezza: 6,57 m x 2,48 m, 6,57 x 2,48 m anno: 2006
Motore: Suzuki AP, 200 cv (147 kW), benzina
€ 33.000
Posto d’ormeggio: Italia, Venezia
2006
Inviare una richiesta Azienda: Nautica Zabeo
Prezzo: € 35.000 € 33.000, IVA inclusa

Aggiungere alla lista dei desideri

Inviare una richiesta