Sea Ray 210 spx (bateau à moteur) à vendre

bateau à moteur / bateau de sport, bateau neuf

Cherchez un autre bateau

Images

Sea Ray 210 spx
Sea Ray 210 spx - image 2
Sea Ray 210 spx - image 3
Sea Ray 210 spx - image 4
Sea Ray 210 spx - image 5
Sea Ray 210 spx - image 6
Sea Ray 210 spx - image 7
Sea Ray 210 spx - image 8
Sea Ray 210 spx - image 9
Sea Ray 210 spx - image 10
1 / 39
▶
Sea Ray 210 spx - image 1
Sea Ray 210 spx - image 2
Sea Ray 210 spx - image 3
Sea Ray 210 spx - image 4
Sea Ray 210 spx - image 5
Sea Ray 210 spx - image 6
Sea Ray 210 spx - image 7
Sea Ray 210 spx - image 8
Sea Ray 210 spx - image 9
Sea Ray 210 spx - image 10
▶

images
images
impression
impression
partager
partager
Envoyer une demande
Description +
Le Sea Ray SPX 210 combine un design emblématique avec des performances impressionnantes et un confort ultime. Ce bowrider sportif est conçu pour être vu - élégant, puissant et conçu pour un plaisir infini sur l'eau. Propulsé par le moteur Mercury MerCruiser 4.5L 250 CV, le SPX 210 offre une accélération sans effort et des caractéristiques de conduite douces, idéales pour des promenades relaxantes ou des sports nautiques actifs. La coque est réalisée en Steel Gray... texte entier
fermer la sélection
Données du bateau +
Ajouter à la liste de souhaits

Données du bateau Sea Ray 210 spx

Prix:
€ 102 705
Réf du bateau:
s288235
Modèle du bateau:
Sea Ray 210 spx
Constructeur:
Type de bateau:
bateau à moteur
Catégorie de bateau:
bateau de sport
Catégorie:
bateau neuf
Année de construction:
2026
Mis à l’eau:
2026
Lieu:
Pays-Bas, Amsterdam
Matériau de la coque:
polyester
Couleur de la coque:
gris
 

Données techniques

Longueur:
6,60 m (21,7 pieds)
Largeur / tirant d’eau:
2,59 / 0,89 m
Poids:
environ 1 685 kg
Douches:
1
 
Moteur:
Mercruiser 4.5L MPI ECT Alpha I
Puissance du moteur:
250 cv (184 kW)
Carburant:
moteur à essence
Propulsion:
stern-drive
Nombre de cylindres:
6
Motorisation possible jusqu’à:
250 cv
Réservoir de carburant:
151 l
Réservoir de carburant - matériel:
acier inoxydable
fermer la sélection

Publicité / service
Équipement+

Acheter Sea Ray 210 spx - équipements bateau de sport - à vendre

Navigation
compas, compte tours, feux de position, GPS, plotter (Simrad, new), sondeur, speed log

Equipement technique
batterie

Sécurité
extincteur, pompe de cale - manuelle

Equipement du pont
bimini, échelle de bain, plateforme de bain intégrée

Equipement intérieur
réfrigérateur électrique

Autre équipement
table de cabine

fermer la sélection
Contact-

Sea Ray 210 spx - information sans obligation - bateau de sport

Holland Sport Boat Centre
Contact:
Holland Sport Boat Centre
Monsieur Thomas Rijnbeek
Zuiderzeeweg 6D
1095 KG Amsterdam
Pays-Bas
Téléphone:
afficher
Concessionnaire pour:
Bayliner, Sea Ray, Saxdor Yachts, Sea-Doo
Langues:
anglais, hollandais
 
www.hollandsport.nl
Client sur yachtall.com depuis 10 ans
Taux de réponse supérieur à la moyenne

Les champs avec * sont obligatoires.

 


fermer la sélection
Cherchez un autre bateau
Boot & Fun Berlin



Autres bateaux (comme Sea Ray 210 spx) - pour acheter et à vendre

Sea Ray SPX 210

Bateau à moteur / bateau de sport: Sea Ray, bateau neuf, polyester
Longueur x largeur: 6,60 m x 2,59 m, 6,60 x 2,59 m construit: 2026
Moteur: Mercruiser 4.5L V6 MPI, 250 cv (184 kW), moteur à essence
€ 79 950
Lieu: Pays-Bas, Amsterdam
2026
Envoyer une demande Société: Holland Sport Boat Centre
Prix: € 79 950

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande

Sea Ray SPX 210

Bateau à moteur / bateau de sport: Sea Ray, bateau d'occasion, polyester
Longueur x largeur: 6,55 m x 2,54 m, 6,55 x 2,54 m construit: 2022
Moteur: Mercruiser 4.5L V6 MPI, 250 cv (184 kW), moteur à essence
€ 67 500
Lieu: Pays-Bas, Amsterdam
2022
Envoyer une demande Société: Holland Sport Boat Centre
Prix: € 72 500 € 67 500

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande
Sea Ray SPX 210

Sea Ray SPX 210

Bateau à moteur / bateau de sport: Sea Ray, bateau d'occasion, polyester
Longueur x largeur: 6,55 m x 2,54 m, 6,55 x 2,54 m construit: 2022
Moteur: Mercruiser 4.5L V6 MPI, 250 cv (184 kW), moteur à essence
€ 67 500
Lieu: Pays-Bas, Amsterdam
2022
Envoyer une demande Société: Holland Sport Boat Centre
Prix: € 72 500 € 67 500

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande

Sea Ray SPX 190

Bateau à moteur / bateau de sport: Sea Ray, bateau neuf, polyester
Longueur x largeur: 5,97 m x 2,54 m, 5,97 x 2,54 m construit: 2027
Moteur: Mercruiser 4.5L V6 MPI (250 PK) A1, 250 cv (184 kW), moteur à essence
€ 77 825
Lieu: Pays-Bas, Amsterdam
2027
Envoyer une demande Société: Holland Sport Boat Centre
Prix: € 77 825, TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande