Riuniti BORA IV (bateau à moteur) à vendre

bateau à moteur / hard top, bateau ancien

Cherchez un autre bateau

Images

Riuniti BORA IV
Riuniti BORA IV - image 2
Riuniti BORA IV - image 3
1 / 3
▶
Riuniti BORA IV - image 1
Riuniti BORA IV - image 2
Riuniti BORA IV - image 3

images
images
impression
impression
partager
partager
Envoyer une demande
Description +
BORA IV. Chantier Italien RIUNITI. Bateau mixte, mer et rivière. Tirant d’air 3,00 m. Bimoteur In-bord FNM de 2*250 cv comptant 150 heures de fonctionnement. Bateau entièrement rénové. Coque polyester. 1 Cabine avant, 1 Cabinet de toilette, 1 Carré, 1 Cuisine, 1 Poste de barre en timonerie.

AMÉNAGEMENTS
1 Cabine double avant. 1 Carré sur bâbord, convertible en couchette double. 2 Banquettes superposées sur tribord, convertible en canapé. 1 Cabinet de toilette WC... texte entier
fermer la sélection
Données du bateau +
Ajouter à la liste de souhaits

Données du bateau Riuniti BORA IV

Prix:
€ 45 000
TVA incluse
Réf du bateau:
s262089
Modèle du bateau:
Riuniti BORA IV
Constructeur:
Riuniti
Type de bateau:
bateau à moteur
Catégorie de bateau:
hard top
Catégorie:
bateau ancien
Année de construction:
1963
Lieu:
France, La Rochelle
Cabines / couchettes:
1 / 4
Matériau de la coque:
polyester
 

Données techniques

Longueur:
10,40 m (34 pieds)
Largeur / tirant d’eau:
2,98 / 0,74 m
Tirant d’air:
3 m
Hauteur sous barrots:
1,80 m
Douches:
1
 
Moteur:
FNM Marine HPE/P250
Puissance du moteur:
2 x 250 cv (184 kW)
Carburant:
diesel
Propulsion:
ligne d'arbre
Hélice:
3 pâles
Nombre d’heures moteur:
environ 150
Réservoir d’eau fraîche:
265 l
fermer la sélection

Publicité / service
Équipement+

Acheter Riuniti BORA IV - équipements hard top - à vendre

Navigation
compas, GPS, plotter, sondeur

Equipement technique
batterie (2), chargeur de batteries

Sécurité
extincteur, pompe de cale

Equipement du pont
échelle de bain

Equipement intérieur
plaque de cuisson, réfrigérateur

Equipement de divertissement
TV

fermer la sélection
Contact-

Riuniti BORA IV - information sans obligation - hard top

Band of Boats
Contact:
Band of Boats
Larocque Yachting
LAROCQUE YACHTING 31 QUAI MARILLAC
17000 LA ROCHELLE
France
Téléphone:
afficher
Langues:
anglais, français
Client sur yachtall.com depuis 7 ans

Les champs avec * sont obligatoires.

 


fermer la sélection
Cherchez un autre bateau
Boot & Fun Berlin



Autres bateaux (comme Riuniti BORA IV) - pour acheter et à vendre

Hardy Marine 36 Commodore

Bateau à moteur / trawler: Hardy Marine, bateau d'occasion, polyester
Longueur x largeur: 10,67 m x 3,66 m, 10,67 x 3,66 m construit: 2007
Moteur: Perkins Sabre M265Ti, 2 x 265 cv (195 kW), diesel
£ 169 950
Lieu: Grande Bretagne, Chichester
2007
Envoyer une demande Société: Band of Boats
Prix: £ 169 950 (≈ € 202 877), TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande

Jeanneau Merry Fisher 1095

Bateau à moteur / hard top: Jeanneau, bateau d'occasion
Longueur x largeur: 10,45 m x 3,35 m, 10,45 x 3,35 m construit: 2021, cabines: 2
Moteur: Suzuki, 2 x 300 cv (221 kW), moteur à essence
€ 179 500
Lieu: France, Antibes
2021
Envoyer une demande Société: Band of Boats
Prix: € 179 500, TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande

DE Antonio D36

Bateau à moteur / hard top: De Antonio, bateau neuf
Longueur x largeur: 10,40 m x 3,40 m, 10,40 x 3,40 m construit: 2026
Moteur: 2 x 300 cv (221 kW), moteur à essence
€ 417 000
Lieu: France, Aigues - Mortes
2026
Envoyer une demande Société: Band of Boats
Prix: € 417 000, TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande

Bénéteau Flyer 10

Bateau à moteur / cruiser motorisé: Bénéteau, bateau d'occasion, polyester
Longueur x largeur: 10,61 m x 3,35 m, 10,61 x 3,35 m construit: 2020, cabines: 1
Moteur: Suzuki DF300 APXX, 2 x 300 cv (221 kW), moteur à essence
€ 159 900
Lieu: France, Argeles-sur-Mer
2020
Envoyer une demande Société: Band of Boats
Prix: € 159 900, TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande