Jeanneau Merry Fisher 695 S2 (bateau à moteur) à vendre

bateau à moteur / cuddy cabine, bateau neuf - bateau de stock

Cherchez un autre bateau

Images

Jeanneau Merry Fisher 695 S2
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 2
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 3
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 4
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 5
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 6
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 7
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 8
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 9
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 10
1 / 21
▶
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 1
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 2
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 3
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 4
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 5
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 6
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 7
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 8
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 9
Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - image 10
▶

images
images
impression
impression
partager
partager
Envoyer une demande
Description +

Boote Pfister Neuboot

Jeanneau Merry Fisher 695 Serie 2

statt 116.037,84 € jetzt für 99.900,00 € inkl. 19% MwSt

mit folgendem Zubehör:

Trim Level Premiere:
Bewegliche Rückenlehne für Beifahrerbank... texte entier
fermer la sélection
Données du bateau +
Ajouter à la liste de souhaits

Données du bateau Jeanneau Merry Fisher 695 S2

Prix:
€ 103 900 € 99 900
TVA incluse
Réf du bateau:
s285845
Modèle du bateau:
Jeanneau Merry Fisher 695 S2
Constructeur:
Type de bateau:
bateau à moteur
Catégorie de bateau:
cuddy cabine
Catégorie:
bateau neuf - bateau de stock
Année de construction:
2026
Lieu:
Allemagne, Schwebheim / Schweinfurt
Matériau de la coque:
polyester
Type de coque:
carène planante
Couleur de la coque:
blanc
 

Données techniques

Longueur:
7,45 m (24,4 pieds)
Largeur:
2,54 m
Poids:
environ 1 625 kg
 
Moteur:
Yamaha F 150 LCC
Puissance du moteur:
150 cv (110 kW)
Carburant:
moteur à essence
Propulsion:
hors bord
Année de construction:
2026
Réservoir de carburant:
170 l
Réservoir d’eau fraîche:
50 l
fermer la sélection

Publicité / service
Équipement+

Acheter Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - équipements cuddy cabine - à vendre

Equipement technique
propulseur d'étrave

Equipement du pont
échelle de bain

Agencement du bateau - cabines
position de conduite intérieure

fermer la sélection
Contact-

Jeanneau Merry Fisher 695 S2 - information sans obligation - cuddy cabine

Contact:
Boote Pfister
Monsieur Joachim Pfister
Wahlweg 6
97525 Schwebheim / Schweinfurt
Allemagne
Téléphone:
afficher
Fax:
afficher
Langues:
allemand, anglais
 
www.bootepfister.de
Client sur yachtall.com depuis 16 ans
Taux de réponse supérieur à la moyenne

Les champs avec * sont obligatoires.

 


fermer la sélection
Cherchez un autre bateau
Boot & Fun Berlin



Autres bateaux (comme Jeanneau Merry Fisher 695 S2) - pour acheter et à vendre

Jeanneau Merry Fisher 695 Sport S2 - Kommission

Bateau à moteur / timonier: Jeanneau, bateau d'occasion, polyester
Longueur x largeur: 7,61 m x 2,53 m, 7,61 x 2,53 m construit: 2023
Moteur: Yamaha F 150 DETL, 150 cv (110 kW), moteur à essence
€ 77 000
Lieu: Allemagne, Schwebheim / Schweinfurt
2023
Envoyer une demande Société: Boote Pfister
Prix: € 79 900 € 77 000, TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande
Kommissionsboot

Jeanneau Cap Camarat 6.0 CC

Bateau à moteur / bowrider: Jeanneau, bateau neuf en pré-commande, polyester
Longueur x largeur: 6,78 m x 2,32 m, 6,78 x 2,32 m construit: 2027
Moteur: Yamaha F 150 XD, 150 cv (110 kW), moteur à essence
€ 69 900
Lieu: Allemagne, Schwebheim / Schweinfurt
2027
Envoyer une demande Société: Boote Pfister
Prix: € 69 900, TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande
boot 2027 - Düsseldorf

Jeanneau Cap Camarat 6.5 WA S3

Bateau à moteur / cuddy cabine: Jeanneau, bateau d'occasion, polyester
Longueur x largeur: 6,86 m x 2,48 m, 6,86 x 2,48 m construit: 2024
Moteur: Yamaha VF 175 XA VMAX, 175 cv (129 kW), moteur à essence
€ 59 900
Lieu: Allemagne, Schwebheim / Schweinfurt
2024
Envoyer une demande Société: Boote Pfister
Prix: € 59 900, TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande
Vorführboot

Jeanneau Cap Camarat 6.5 WA S3

Bateau à moteur / cuddy cabine: Jeanneau, bateau d'occasion, polyester
Longueur x largeur: 6,86 m x 2,48 m, 6,86 x 2,48 m construit: 2024
Moteur: Yamaha VF 115X VMAX, 115 cv (85 kW), moteur à essence
€ 54 900
Lieu: Allemagne, Schwebheim / Schweinfurt
2024
Envoyer une demande Société: Boote Pfister
Prix: € 54 900, TVA incluse

Ajouter à la liste de souhaits

Envoyer une demande
Vorführboot