Bavaria 34 Cruiser (Segelboot) - Verkauf

Segelboot / Segelyacht, Gebrauchtboot

Ein anderes Boot suchen

Bilder

Bavaria 34 Cruiser
Bavaria 34 Cruiser - Bild 2
Bavaria 34 Cruiser - Bild 3
Bavaria 34 Cruiser - Bild 4
Bavaria 34 Cruiser - Bild 5
Bavaria 34 Cruiser - Bild 6
Bavaria 34 Cruiser - Bild 7
Bavaria 34 Cruiser - Bild 8
Bavaria 34 Cruiser - Bild 9
Bavaria 34 Cruiser - Bild 10
1 / 12
▶
Bavaria 34 Cruiser - Bild 1
Bavaria 34 Cruiser - Bild 2
Bavaria 34 Cruiser - Bild 3
Bavaria 34 Cruiser - Bild 4
Bavaria 34 Cruiser - Bild 5
Bavaria 34 Cruiser - Bild 6
Bavaria 34 Cruiser - Bild 7
Bavaria 34 Cruiser - Bild 8
Bavaria 34 Cruiser - Bild 9
Bavaria 34 Cruiser - Bild 10
▶

Bilder
Bilder
drucken
drucken
teilen
teilen
Anfrage senden
Beschreibung +

For sale Bavaria 34 Cruiser from 2017

Webasto heating system, Solars, In-mast furling main sail
Engine: Volvo 28.0 HP

Diesel: 150 l

Water: 150 l

Cabins: 3... ganzer Text
Auswahl schließen
Bootsdaten +
Zur Merkliste hinzufügen

Bootsdaten Bavaria 34 Cruiser

Preis:
€ 79.900 € 69.900
exkl. MwSt.
Finanzierung:
Boot-ID:
s292872
Bootsmodell:
Bavaria 34 Cruiser
Hersteller:
Bootsart:
Segelboot
Boot-Kategorie:
Segelyacht
Kategorie:
Gebrauchtboot
Baujahr:
2017
Standort:
Kroatien, Upon Request
 

Technische Daten

Länge:
10,36 m (34 Fuß)
Breite:
3,66 m
 
Auswahl schließen

Werbung / Service
Ausstattung+

Bavaria 34 Cruiser kaufen - Ausstattung Segelyacht - Segelboot zum Verkauf

Navigation
Autopilot, Kartenplotter, UKW-Funk

Technische Ausstattung
Batterieladegerät, Inverter, Landanschluss 220V

Ausstattung-Deck
Badeleiter, Badeplattform, Bimini-Top, Fender, Gangway, Sprayhood

Unterhaltungsgeräte
CD

Sonstige Ausstattung
Cockpittisch

Auswahl schließen
Kontakt-

Bavaria 34 Cruiser - unverbindlich informieren - Segelyacht

Selymar Yachts
Kontakt:
Selymar Yachts
Frau Sofia Taliadourou
7 Ul. Kraj Svete Marije
21000 Split
Kroatien
Mobil:
anzeigen
Sprachen:
Englisch, Französisch, Kroatisch
Überdurchschnittliche Antwortquote

Felder mit * sind Pflichtfelder.

 


Auswahl schließen
Ein anderes Boot suchen
Boot & Fun Berlin



Weitere Boote (wie Bavaria 34 Cruiser) - kaufen und verkaufen

Bavaria 32 Cruiser

Segelboot / Segelyacht: Bavaria, Gebrauchtboot, GFK/Kunststoff
Länge x Breite: 9,99 m x 3,42 m, 9,99 x 3,42 m Bj.: 2012, Kabinen: 2
Motor: 20 PS (15 kW), Diesel
€ 51.000
Liegeplatz: Kroatien, Upon Request
2012
Anfrage senden Firma: Selymar Yachts
Preis: € 60.000 € 51.000, exkl. MwSt.
Finanzierung: z.B. mtl. € 546,68

Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden
rolling mainsail, bow thruster

Bavaria 36 Cruiser A/C

Segelboot / Segelyacht: Bavaria, Gebrauchtboot, GFK/Kunststoff
Länge x Breite: 10,99 m x 3,60 m, 10,99 x 3,60 m Bj.: 2004, Kabinen: 3
Motor: Volvo Penta, 40 PS (29 kW), Diesel
€ 57.500
Liegeplatz: Griechenland, Upon Request
2004
Anfrage senden Firma: Selymar Yachts
Preis: € 57.500, inkl. MwSt.
Finanzierung: z.B. mtl. € 616,96

Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden
VAT / Standing rigging, Solars, Air-Conditioning & Heating

Bavaria 34 Cruiser

Segelboot / Segelyacht: Bavaria, Gebrauchtboot, GFK/Kunststoff
Länge x Breite: 10,71 m x 3,60 m, 10,71 x 3,60 m Bj.: 2009, Kabinen: 2
Motor: Yanmar 2GM20FC, 17 PS (13 kW), Diesel
€ 39.500
Liegeplatz: Kroatien, Upon Request
2009
Anfrage senden Firma: Selymar Yachts
Preis: € 44.800 € 39.500, inkl. MwSt.
Finanzierung: z.B. mtl. € 424,45

Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden
Owners version with 2 Cabins / VAT PAID

Bavaria 37 Cruiser A/C

Segelboot / Segelyacht: Bavaria, Gebrauchtboot, GFK/Kunststoff
Länge x Breite: 11,03 m x 3,67 m, 11,03 x 3,67 m Bj.: 2018, Kabinen: 3
Motor: Volvo Penta, 29 PS (21 kW), Diesel
€ 119.800
Liegeplatz: Kroatien, Upon Request
2018
Anfrage senden Firma: Selymar Yachts
Preis: € 119.800, exkl. MwSt.
Finanzierung: z.B. mtl. € 1.286,69

Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden
Air-Conditionig, New Engine 2025