Sessa C43 HT (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / лодка с жестким верхом, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Sessa C43 HT
Sessa C43 HT - фото 2
Sessa C43 HT - фото 3
Sessa C43 HT - фото 4
Sessa C43 HT - фото 5
Sessa C43 HT - фото 6
Sessa C43 HT - фото 7
Sessa C43 HT - фото 8
Sessa C43 HT - фото 9
Sessa C43 HT - фото 10
1 / 21
▶
Sessa C43 HT - фото 1
Sessa C43 HT - фото 2
Sessa C43 HT - фото 3
Sessa C43 HT - фото 4
Sessa C43 HT - фото 5
Sessa C43 HT - фото 6
Sessa C43 HT - фото 7
Sessa C43 HT - фото 8
Sessa C43 HT - фото 9
Sessa C43 HT - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
SESSA MARINE C43 HT — PARTIRE LEGGERI, RESTARE QUANTO VUOI

Ci sono giornate in cui si esce semplicemente per navigare.

E poi ci sono quelle in cui si trova la rada giusta, il mare diventa calmo e tornare in porto smette improvvisamente di essere una priorità.

È in quel momento che questo Sessa Marine C43 HT del 2010 mostra il senso della sua configurazione.

Due Volvo Penta D6 da 370 CV con IPS 500 uniscono il carattere sportivo del C43 alla praticità della... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Sessa C43 HT

Цена:
€ 269.000
с учетом НДС
ИНН лодки:
s299119
Модель лодки:
Sessa C43 HT
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
лодка с жестким верхом
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2010
Место стоянки:
Италия, Polignano al Mare
Каюты / койки:
4 / 2
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
 

Технические данные

Длина:
13,20 м (43 футов)
Ширина / осадка:
4 / 0,80 м
Число туалетов:
1
 
Двигатель:
Volvo Penta
Мощность мотора:
2 x 370 л.с. (272 кВт)
Топливо:
дизель
Бак для пресной воды:
320 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Sessa C43 HT - оборудование лодка с жестким верхом - моторная лодка

Навигация
GPS, автопилот, компас, плоттер, радар, радио ультракоротких волн

Техническое снаряжение
генератор, зарядное устройство, инвертер

Внутреннее оборудование
духовка, микроволновая печь, холодильник

Предметы развлечения
телевизор

закрыть выбор
Контакт-

Sessa C43 HT - информация без обязательств - лодка с жестким верхом

Band of Boats
Контакт:
Band of Boats
Seacrest Broker
Lavagna
16033 Lavagna
Италия
Мобильный телефон:
показать
Языки:
английский, французский, итальянский
7 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Sessa C43 HT) - для покупки и для продажи

Sessa C42

Моторная лодка / круизный катер: Sessa Marine, б/у лодка
Длина x ширина: 12,90 м x 3,85 м, 12,90 x 3,85 м г. постр.: 2007, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 310 л.с. (228 кВт), дизель
€ 119.500
Место стоянки: Франция, Port Camargue, Gard
2007
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 119.500, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Sessa C43 HT

Моторная лодка / лодка с жестким верхом: Sessa Marine, б/у лодка
Длина x ширина: 12,90 м x 3,99 м, 12,90 x 3,99 м г. постр.: 2009, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 370 л.с. (272 кВт), дизель
€ 268.900
Место стоянки: Франция, Mandelieu-la-Napoule, Alpes-Maritimes
2009
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 268.900, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Sessa C44

Моторная лодка / лодка с жестким верхом: Sessa Marine, б/у лодка
Длина x ширина: 12,60 м x 3,99 м, 12,60 x 3,99 м г. постр.: 2018
Двигатель: Volvo Penta IPS 600 DP (/HP), 2 x 435 л.с. (320 кВт)
€ 480.000
Место стоянки: Испания, Girona
2018
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 480.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Sessa Oyster 42

Моторная лодка / круизный катер: Sessa Marine, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 12,90 м x 3,85 м, 12,90 x 3,85 м г. постр.: 2005, каюты: 2
Двигатель: 2 x 310 л.с. (228 кВт), дизель
€ 129.000
Место стоянки: Франция, Aéroport Marseille Provence, Marignane
2005
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 129.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос