Sacs Strider 13 (надувная лодка) для продажи

надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка), б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Sacs Strider 13
Sacs Strider 13 - фото 2
Sacs Strider 13 - фото 3
Sacs Strider 13 - фото 4
Sacs Strider 13 - фото 5
Sacs Strider 13 - фото 6
Sacs Strider 13 - фото 7
Sacs Strider 13 - фото 8
Sacs Strider 13 - фото 9
Sacs Strider 13 - фото 10
1 / 26
▶
Sacs Strider 13 - фото 1
Sacs Strider 13 - фото 2
Sacs Strider 13 - фото 3
Sacs Strider 13 - фото 4
Sacs Strider 13 - фото 5
Sacs Strider 13 - фото 6
Sacs Strider 13 - фото 7
Sacs Strider 13 - фото 8
Sacs Strider 13 - фото 9
Sacs Strider 13 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Sacs Strider 13

Цена:
€ 150.000 € 129.000
без НДС, дог. цена
ИНН лодки:
s312113
Модель лодки:
Sacs Strider 13
Производитель:
Тип лодки:
надувная лодка
Категория лодки:
РИБ (жёстко-надувная лодка)
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2015
Первый спуск на воду:
2015
Предыдущие владельцы:
2
Состояние:
хорошее
Место стоянки:
Флаг:
Британские Виргинские острова
Тип регистрации:
личный
Человек:
16
Каюты / койки:
1 / 1
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
Цвет корпуса:
серый
 

Технические данные

Длина:
13,35 м (44 футов)
Ширина / осадка:
3,96 / 0,80 м
Вес:
около 5.000 кг
Дожди:
2
Число туалетов:
1
 
Двигатель:
Mercruiser 370 TDI
Мощность мотора:
2 x 375 л.с. (276 кВт)
Топливо:
дизель
Привод:
с поворотно-откидной колонкой
Охлаждение:
двухконтурное охлаждение
Гребной винт:
двухвинтовой пропеллер, 3-лопастной, нержавеющая сталь
Количество цилиндров:
8
Литраж:
4.200 см³
Год постройки:
2015
Время эксплуатации двигателя:
около 2.200
Скорость круиза:
20 кп
Макс. скорость:
50 кп
Топливный бак:
1.000 л
Топливный бак - материал:
пластик
Бак для пресной воды:
400 л
Бак для пресной воды - материал:
пластик
Сточная цистерна:
100 л
Сточная цистерна - материал:
пластик
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Sacs Strider 13 - оборудование РИБ (жёстко-надувная лодка) - надувная лодка

Навигация
GPS, бортовой компьютер, компас, плоттер + GPS, радио ультракоротких волн, сенсор рыб, сигнальный фонарь, эхолот

Техническое снаряжение
аккумулятор, батарея стартера, блок питания на берегу 220В, электрический брашпиль, носовой брашпиль, вольтметр, встроенный топливный бак, главный выключатель, зарядное устройство, индикация дифферента, корпус из стеклопластика, небольшой палубный бар, счетчик отработанного времени, управление двумя рукоятками, якорный ящик, якорь

Безопасность
огнетушитель, трюмная сигнализация, трюмный насос автоматический

Палубное снаряжение
душ в носовой части, душ кормовой, душ палубный, задняя дверь к площадке для купания, лестница для купания, интегрированная площадка для купания

Разделение лодки - каюты
носовая каюта, внешнее расположение рулевого управления

Внутреннее оборудование
электрический туалет

Предметы развлечения
MP3 - плеер с bluetooth, радио

Брезенты
парусиновый тент, портовый брезент

Другое оборудование
коврик для загара, чехлы

закрыть выбор
Контакт-

Sacs Strider 13 - информация без обязательств - РИБ (жёстко-надувная лодка)

MG Yacht Service
Контакт:
MG Yacht Service
Мистер Mihail Groschev
Friedrich-Lau-Str 28
40474 Düsseldorf
Германия
Мобильный телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, хорватский, русский

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin