Princess 23M (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / моторная яхта, круизный катер, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Princess 23M
Princess 23M - фото 2
Princess 23M - фото 3
Princess 23M - фото 4
Princess 23M - фото 5
Princess 23M - фото 6
Princess 23M - фото 7
Princess 23M - фото 8
Princess 23M - фото 9
Princess 23M - фото 10
1 / 33
▶
Princess 23M - фото 1
Princess 23M - фото 2
Princess 23M - фото 3
Princess 23M - фото 4
Princess 23M - фото 5
Princess 23M - фото 6
Princess 23M - фото 7
Princess 23M - фото 8
Princess 23M - фото 9
Princess 23M - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +

EQUIPMENT:

INTERIOR

6 berths in 3 cabins
4 heads (3 en-suite)
Dedicated office in lieu of starboard cabin
2 berth crew cabin with separate head
Natural cherry high gloss woodwork
Desk in portside of owners suite... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Princess 23M

Цена:
kr 8.300.000 kr 6.995.000 (≈ € 627.636)
с учетом НДС
ИНН лодки:
s275645
Модель лодки:
Princess 23M
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
моторная яхта, круизный катер
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2003
Место стоянки:
Швеция, Helsingborg
Каюты / койки:
3 / 6
 

Технические данные

Длина:
22,83 м (75 футов)
Ширина / осадка:
5,71 / 1,60 м
Вес:
около 51.900 кг
Число туалетов:
4
 
Двигатель:
MAN D2842 LE 404
Мощность мотора:
2 x 1.300 л.с. (956 кВт)
Время эксплуатации двигателя:
около 1.300
Топливный бак:
5.819 л
Бак для пресной воды:
1.386 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Контакт-

Princess 23M - информация без обязательств - моторная яхта

Navark Yachtbrokers
Контакт:
Navark Yachtbrokers
Мистер Christian Dahlström
Kajpromenaden 22
252 67 Helsingborg
Швеция
Телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, шведский
 
www.navark.se
3 года с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Princess 23M) - для покупки и для продажи

Princess S72

Моторная лодка / моторная яхта: Princess Yachts, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 22,57 м x 5,38 м, 22,57 x 5,38 м г. постр.: 2016, каюты: 4
Двигатель: Caterpillar C32A, 2 x 1.723 л.с. (1.267 кВт), дизель
kr 17.500.000
Место стоянки: Монако
2016
Отправить запрос Компания: Navark Yachtbrokers
Цена: kr 17.500.000 (≈ € 1.570.211), без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
The Princess S72 from 2016 offers a well-balanced combination of power, volume and secure handling even at higher speeds. The model is designed for owners who want both long-range comfort and a sporty expression in a yacht over 22 metres.

Princess V65

Моторная лодка / моторная яхта: Princess Yachts, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 20,33 м x 5,08 м, 20,33 x 5,08 м г. постр.: 2008, каюты: 4
Двигатель: MAN HP V12-1360 CMR, 2 x 1.360 л.с. (1.000 кВт), дизель
kr 8.195.000
Место стоянки: Швеция, Stockholm
2008
Отправить запрос Компания: Navark Yachtbrokers
Цена: kr 8.195.000 (≈ € 735.308), с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Navark Yacht Brokers has been entrusted to discreetly broker a very fine and unusually well-preserved Princess V65.

Fairline Squadron 74

Моторная лодка / моторная яхта: Fairline, б/у лодка
Длина x ширина: 22,60 м x 5,70 м, 22,60 x 5,70 м г. постр.: 2003, каюты: 5
Двигатель: MTU Shaft Drive, 2 x 1.550 л.с. (1.140 кВт), дизель
€ 749.000
Место стоянки: Швеция, Swedish East Coast
2003
Отправить запрос Компания: Navark Yachtbrokers
Цена: € 749.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Fairline Squadron 74 Flybridge, built in 2003
It is well-equipped which provides comfort and convenience and becomes the perfect yacht. Equipped with a flybridge and platform, you can enjoy your travels and the summer weather to the fullest.

Fairline Squadron 78

Моторная лодка / моторная яхта: Fairline, б/у лодка
Длина x ширина: 22,35 м x 5,70 м, 22,35 x 5,70 м г. постр.: 2011, каюты: 5
Двигатель: Caterpillar C32A, 2 x 1.662 л.с. (1.222 кВт), дизель
kr 13.900.000
Место стоянки: Швеция, East Coast of Sweden
2011
Отправить запрос Компания: Navark Yachtbrokers
Цена: kr 13.900.000 (≈ € 1.247.197), с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Fairline Squadron 78