Prestige F4.9 (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / моторная яхта, новая лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Prestige F4.9
Prestige F4.9 - фото 2
Prestige F4.9 - фото 3
Prestige F4.9 - фото 4
Prestige F4.9 - фото 5
Prestige F4.9 - фото 6
Prestige F4.9 - фото 7
Prestige F4.9 - фото 8
Prestige F4.9 - фото 9
Prestige F4.9 - фото 10
1 / 41
▶
Prestige F4.9 - фото 1
Prestige F4.9 - фото 2
Prestige F4.9 - фото 3
Prestige F4.9 - фото 4
Prestige F4.9 - фото 5
Prestige F4.9 - фото 6
Prestige F4.9 - фото 7
Prestige F4.9 - фото 8
Prestige F4.9 - фото 9
Prestige F4.9 - фото 10
▶

Дополнительные сми

фотографии
фотографии
видео
видео
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Boat DescriptionInspired by the movement of water, the elegant, fluid exterior lines of the new hull of the F4.9 marry perfectly with the polished surfaces of living spaces, reflecting an abundance of natural light. The exterior and interior furnishings have been reinvented to offer exceptional comfort for all on board. Particular attention has been paid to the selection of new materials, such as natural stone, sculpted woodwork, and wicker. Designed by Garroni... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Prestige F4.9

Цена:
€ 1.195.000
без НДС
ИНН лодки:
s258528
Модель лодки:
Prestige F4.9
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
моторная яхта
Категория:
новая лодка
Год постройки:
2025
Место стоянки:
И прочее:
флайбридж
 

Технические данные

Длина:
15,18 м (50 футов)
Ширина:
4,13 м
 
Двигатель:
Volvo Penta
Мощность мотора:
2 x 480 л.с. (353 кВт)
Топливо:
дизель
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Prestige F4.9 - оборудование моторная яхта - моторная лодка

Навигация
радио ультракоротких волн

Техническое снаряжение
генератор, инвертер, кондиционер

Палубное снаряжение
кранеч, гидравлическая площадка для купания

Внутреннее оборудование
гриль, микроволновая печь

Предметы развлечения
телевизор

Другое оборудование
подводная окраска, стол в кубрике

закрыть выбор
Контакт-

Prestige F4.9 - информация без обязательств - моторная яхта

Контакт:
MGM Boats
Мистер Martin Salmon
Old Coastguard Station, Coal Harbour, Dun Laoghaire
A96 P400 Dublin
Ирландия
Телефон:
показать
Языки:
английский, французский
 
www.mgmboats.com
3 года с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Prestige F4.9) - для покупки и для продажи

Prestige 460

Моторная лодка / моторная яхта: Prestige Yachts, б/у лодка
Длина x ширина: 14,29 м x 4,25 м, 14,29 x 4,25 м г. постр.: 2021
€ 820.000
Место стоянки: Ирландия
2021
Отправить запрос Компания: MGM Boats
Цена: € 820.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Prestige 520

Моторная лодка / моторная яхта: Prestige Yachts, б/у лодка
Длина x ширина: 16,11 м x 4,29 м, 16,11 x 4,29 м г. постр.: 2025, каюты: 3
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 480 л.с. (353 кВт), дизель
€ 1.449.000
Место стоянки: Ирландия, Dublin
2025
Отправить запрос Видео Компания: MGM Boats
Цена: € 1.449.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос

Prestige 450

Моторная лодка / боурайдер: Prestige Yachts, б/у лодка
Длина x ширина: 13,96 м x 4,30 м, 13,96 x 4,30 м г. постр.: 2017, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 435 л.с. (320 кВт), дизель
€ 395.000
Место стоянки: Португалия, Vilamoura
2017
Отправить запрос Видео Компания: MGM Boats
Цена: € 395.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос

Sealine T50

Моторная лодка / моторная яхта: Sealine, б/у лодка
Длина x ширина: 15,41 м x 4,61 м, 15,41 x 4,61 м г. постр.: 2012
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 575 л.с. (423 кВт), дизель
£ 360.000
Место стоянки: Великобритания, Antrim
2012
Отправить запрос Компания: MGM Boats
Цена: £ 360.000 (≈ € 426.617), с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос