Performance Marine 1201 (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / катер с каютами, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Performance Marine 1201
Performance Marine 1201 - фото 2
Performance Marine 1201 - фото 3
Performance Marine 1201 - фото 4
Performance Marine 1201 - фото 5
Performance Marine 1201 - фото 6
Performance Marine 1201 - фото 7
Performance Marine 1201 - фото 8
Performance Marine 1201 - фото 9
Performance Marine 1201 - фото 10
1 / 10
▶
Performance Marine 1201 - фото 1
Performance Marine 1201 - фото 2
Performance Marine 1201 - фото 3
Performance Marine 1201 - фото 4
Performance Marine 1201 - фото 5
Performance Marine 1201 - фото 6
Performance Marine 1201 - фото 7
Performance Marine 1201 - фото 8
Performance Marine 1201 - фото 9
Performance Marine 1201 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Открытая спортивная моторная лодка, произведённая верфью PERFORMANCE Marine, предназначенная для сочетания экстремальных характеристик с комфортным круизным плаванием. Она оснащена двумя бензиновыми двигателями Mercruiser MAG 496 bravo I. Полностью переоборудована в 2026 году.
Столовая с центральным столом, который можно опустить для установки дополнительных кроватей. Мини-кухня с раковиной, плитой и холодильником из нержавеющей стали. В носовой части находится... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Performance Marine 1201

Цена:
€ 180.000
с учетом НДС
ИНН лодки:
s317613
Модель лодки:
Performance Marine 1201
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
катер с каютами
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2003
Место стоянки:
Италия, Mare Adriatico
Флаг:
Польша
Человек:
8
Каюты / койки:
1 / 2
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
 

Технические данные

Длина:
10,90 м (36 футов)
Ширина / осадка:
3 / 0,90 м
Число туалетов:
1
 
Двигатель:
Mercruiser MAG 496 Bravo I
Мощность мотора:
2 x 430 л.с. (316 кВт)
Топливо:
бензин
Привод:
с поворотно-откидной колонкой
Гребной винт:
двухвинтовой пропеллер, нержавеющая сталь
Время эксплуатации двигателя:
около 800
Макс. скорость:
46 кп
Топливный бак:
1.000 л
Бак для пресной воды:
300 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Performance Marine 1201 - оборудование катер с каютами - моторная лодка

Навигация
GPS, измерение логом, компас, радио ультракоротких волн, эхолот

Техническое снаряжение
аккумулятор, электрический брашпиль, кондиционер

Безопасность
трюмный насос автоматический

Палубное снаряжение
душ палубный, лестница для купания, навесной тент, площадка для купания (allungata teak)

Внутреннее оборудование
холодильник

закрыть выбор
Контакт-

Performance Marine 1201 - информация без обязательств - катер с каютами

Valbroker
Контакт:
Valbroker
Мистер Valentino Frosio
Via quarantadue martiri, 165
28924 Verbania
Италия
Мобильный телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, испанский, французский, итальянский
 
www.valbroker.com
9 лет с yachtall.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Performance Marine 1201) - для покупки и для продажи

Gobbi 34 Sport

Моторная лодка / моторная яхта: Gobbi, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 10,70 м x 3,75 м, 10,70 x 3,75 м г. постр.: 1990, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta AQAD41, 2 x 200 л.с. (147 кВт), дизель
€ 48.000
Место стоянки: Италия, Lago Maggiore
1990
Отправить запрос Компания: Valbroker
Цена: € 48.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Tornado 38

Моторная лодка / катер с каютами: Tornado Yachts, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 10,73 м x 3,86 м, 10,73 x 3,86 м г. постр.: 1992, каюты: 1
Двигатель: Volvo Penta D6, 2 x 350 л.с. (257 кВт), дизель
€ 95.000
Место стоянки: Италия, Toscana
1992
Отправить запрос Компания: Valbroker
Цена: € 105.000 € 95.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Axopar 37 XC Cross Cabin

Моторная лодка / лодка с жестким верхом: Axopar, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 11,50 м x 3,35 м, 11,50 x 3,35 м г. постр.: 2020, каюты: 2
Двигатель: Mercury V8 4 Tempi Verado, 2 x 300 л.с. (221 кВт), бензин
€ 205.000
Место стоянки: Эстония
2020
Отправить запрос Компания: Valbroker
Цена: € 205.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Innovazioni e Progetti Mira 34

Моторная лодка / моторная яхта: Innovazioni e Progetti, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 10,60 м x 3,54 м, 10,60 x 3,54 м г. постр.: 1999, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta KAD 300, 2 x 230 л.с. (169 кВт), дизель
€ 65.000
Место стоянки: Италия, Liguria
1999
Отправить запрос Компания: Valbroker
Цена: € 65.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос