Menorquin 160 HT (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / лодка с жестким верхом, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Menorquin 160 HT
Menorquin 160 HT - фото 2
Menorquin 160 HT - фото 3
Menorquin 160 HT - фото 4
Menorquin 160 HT - фото 5
Menorquin 160 HT - фото 6
Menorquin 160 HT - фото 7
Menorquin 160 HT - фото 8
Menorquin 160 HT - фото 9
Menorquin 160 HT - фото 10
1 / 26
▶
Menorquin 160 HT - фото 1
Menorquin 160 HT - фото 2
Menorquin 160 HT - фото 3
Menorquin 160 HT - фото 4
Menorquin 160 HT - фото 5
Menorquin 160 HT - фото 6
Menorquin 160 HT - фото 7
Menorquin 160 HT - фото 8
Menorquin 160 HT - фото 9
Menorquin 160 HT - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Menorquin 160 HT

Цена:
€ 295.000
ИНН лодки:
s260230
Модель лодки:
Menorquin 160 HT
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
лодка с жестким верхом
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2006
Место стоянки:
Каюты / койки:
3 / 3
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
И прочее:
флайбридж
 

Технические данные

Длина:
15,95 м (52 футов)
Ширина:
4,98 м
 
Двигатель:
Yanmar
Мощность мотора:
2 x 264 л.с. (194 кВт)
Топливо:
дизель
Время эксплуатации двигателя:
около 1.987
Топливный бак:
1.750 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Menorquin 160 HT - оборудование лодка с жестким верхом - моторная лодка

Навигация
автопилот, измерение логом, плоттер, радар, радио ультракоротких волн, эхолот

Техническое снаряжение
генератор, зарядное устройство, кондиционер, подруливающее устройство в носовой части, кормовое подруливающие устройство

Безопасность
спасательный плот

Внутреннее оборудование
духовка, холодильник

Предметы развлечения
CD-плеер, телевизор

закрыть выбор
Контакт-

Menorquin 160 HT - информация без обязательств - лодка с жестким верхом

Superum Yachting
Контакт:
Superum Yachting
Мистер Sebastijan Dujmovic
Setaliste Vijeca Europe
52210 Rovinj
Хорватия
Мобильный телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, хорватский, итальянский, русский
 
www.superum-yachting.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Menorquin 160 HT) - для покупки и для продажи

Menorquin 160 HT

Моторная лодка / лодка с жестким верхом: Menorquin Yachts, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 15,95 м x 5 м, 15,95 x 5 м г. постр.: 2007, каюты: 3
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 370 л.с. (272 кВт), дизель
€ 295.000
Место стоянки: Хорватия
2007
Отправить запрос Компания: Superum Yachting
Цена: € 295.000

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Ferretti 500

Моторная лодка / моторная яхта: Ferretti Yachts, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 15,33 м x 4,29 м, 15,33 x 4,29 м г. постр.: 2024, каюты: 3
Двигатель: Cummins, 2 x 550 л.с. (405 кВт), дизель
€ 1.065.000
Место стоянки: Хорватия
2024
Отправить запрос Компания: Superum Yachting
Цена: € 1.198.000 € 1.065.000

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Sealine T50

Моторная лодка / моторная яхта: Sealine, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 14,90 м x 4,59 м, 14,90 x 4,59 м г. постр.: 2011, каюты: 3
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 575 л.с. (423 кВт), дизель
€ 390.000
Место стоянки: Хорватия
2011
Отправить запрос Компания: Superum Yachting
Цена: € 390.000

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Jeanneau Prestige 46 Fly

Моторная лодка / моторная яхта: Prestige Yachts, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 14,55 м x 4,36 м, 14,55 x 4,36 м г. постр.: 2004, каюты: 3
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 480 л.с. (353 кВт), дизель
€ 240.000
Место стоянки: Хорватия
2004
Отправить запрос Компания: Superum Yachting
Цена: € 240.000

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос