Jetten Custom (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / моторная яхта, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Jetten Custom
Jetten Custom - фото 2
Jetten Custom - фото 3
Jetten Custom - фото 4
Jetten Custom - фото 5
Jetten Custom - фото 6
Jetten Custom - фото 7
Jetten Custom - фото 8
Jetten Custom - фото 9
Jetten Custom - фото 10
1 / 41
▶
Jetten Custom - фото 1
Jetten Custom - фото 2
Jetten Custom - фото 3
Jetten Custom - фото 4
Jetten Custom - фото 5
Jetten Custom - фото 6
Jetten Custom - фото 7
Jetten Custom - фото 8
Jetten Custom - фото 9
Jetten Custom - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
"Fidelio" build for an experienced owner where the first ideas where to build a twin screw semi planning ocean going yacht with an open transom stern. Jetten and Vripack made this owners which come true. Inspired by a Mercedes Shooting Brake, with a very comfortable atmosphere, easy handling, very low noise levels a true one of kind that is now offered for sale by her first owner. Moored in Sneek in our covered sales marina you are most welcome for an... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Jetten Custom

Цена:
€ 995.000
с учетом НДС
ИНН лодки:
s285839
Модель лодки:
Jetten Custom
Производитель:
Дизайнер:
Vripack
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
моторная яхта
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2013
Место стоянки:
Нидерланды, Contact De Valk Sneek
Каюты / койки:
2 / 4
Материал корпуса:
стальная лодка
 

Технические данные

Длина:
17,54 м (58 футов)
Ширина / осадка:
5,03 / 1,35 м
Высота над ватерлинией:
3,60 м
Вес:
около 45.000 кг
 
Двигатель:
Caterpillar
Мощность мотора:
2 x 575 л.с. (423 кВт)
Топливо:
дизель
Привод:
с валом
Время эксплуатации двигателя:
около 1.441
Макс. скорость:
14 кп
закрыть выбор

Реклама / сервис
Контакт-

Jetten Custom - информация без обязательств - моторная яхта

De Valk Yacht Broker
Контакт:
De Valk Yacht Broker
De Valk Sneek
Zwolsmanweg 7
8606 KC Sneek
Нидерланды
Телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, нидерландский
 
www.devalk.nl
14 лет с yachtall.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Jetten Custom) - для покупки и для продажи

Vennekens Trawler 1800

Моторная лодка / моторная яхта: Vennekens, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 18 м x 5,40 м, 18 x 5,40 м г. постр.: 2010, каюты: 3
Двигатель: Caterpillar, 2 x 255 л.с. (188 кВт), дизель
€ 695.000
Место стоянки: Нидерланды, Contact De Valk Sneek
2010
Отправить запрос Компания: De Valk Yacht Broker
Цена: € 695.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Pearl 60

Моторная лодка / моторная яхта: Pearl Yachts, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 17,78 м x 5 м, 17,78 x 5 м г. постр.: 2013, каюты: 4
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 800 л.с. (588 кВт), дизель
€ 590.000
Место стоянки: Франция, Contact De Valk Antibes
2013
Отправить запрос Компания: De Valk Yacht Broker
Цена: € 590.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

De Vries Lentsch 17.5m

Моторная лодка / моторная яхта: De Vries Lentsch, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 17,50 м x 5,40 м, 17,50 x 5,40 м г. постр.: 1991, каюты: 4
Двигатель: Scania D12, 2 x 145 л.с. (107 кВт), дизель
€ 595.000
Место стоянки: Италия, Contact De Valk Loosdrecht
1991
Отправить запрос Компания: De Valk Yacht Broker
Цена: € 595.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Linssen 500 Variotop® Mark II

Моторная лодка / катер с каютами: Linssen Yachts, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 16,40 м x 4,85 м, 16,40 x 4,85 м г. постр.: 2026, каюты: 3
Двигатель: Yanmar, 2 x 150 л.с. (110 кВт), дизель
€ 1.595.000
Место стоянки: Нидерланды, Contact De Valk Sneek
2026
Отправить запрос Компания: De Valk Yacht Broker
Цена: € 1.595.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос