Gibert Marine Gib'Sea 114 (парусная лодка) для продажи

парусная лодка / шлюп, парусная яхта, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Gibert Marine Gib'Sea 114
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 2
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 3
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 4
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 5
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 6
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 7
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 8
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 9
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 10
1 / 24
▶
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 1
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 2
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 3
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 4
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 5
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 6
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 7
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 8
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 9
Gibert Marine Gib'Sea 114 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Gibsea 114 – 3 cabines / 2 salles d’eau – Croiseur familial bien entretenu
Ce Gibsea 114 de 1981 est un voilier de croisière réputé pour sa robustesse, son volume intérieur et son excellent comportement en mer. Avec ses 11,40 m de longueur (12 m avec jupe arrière) et sa largeur de 3,80 m, il offre une habitabilité remarquable pour cette catégorie.
Sa configuration 3 cabines et 2 salles d’eau permet d’accueillir confortablement famille et amis pour des croisières de... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Gibert Marine Gib'Sea 114

Цена:
€ 29.000
с учетом НДС
ИНН лодки:
s301376
Модель лодки:
Gibert Marine Gib'Sea 114
Производитель:
Тип лодки:
парусная лодка
Категория лодки:
шлюп, парусная яхта
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
1982
Место стоянки:
Каюты:
3
 

Технические данные

Длина:
10,87 м (36 футов)
Ширина / осадка:
3,80 / 1,80 м
 
Двигатель:
Perkins Sabre
Мощность мотора:
50 л.с. (37 кВт)
Топливо:
дизель
Время эксплуатации двигателя:
около 4.900
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Gibert Marine Gib'Sea 114 - оборудование шлюп - парусная лодка

Навигация
GPS, радио ультракоротких волн

Палубное снаряжение
навесной тент

закрыть выбор
Контакт-

Gibert Marine Gib'Sea 114 - информация без обязательств - шлюп

Band of Boats
Контакт:
Band of Boats
SAS A.Y.B
11 Rue du Dr Rostan
06600 Antibes
Франция
Мобильный телефон:
показать
Языки:
английский, французский
7 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Gibert Marine Gib'Sea 114) - для покупки и для продажи

Gibert Marine Gib'Sea 362

Парусная лодка / шлюп: Gibert Marine, б/у лодка
Длина x ширина: 10,68 м x 3,55 м, 10,68 x 3,55 м г. постр.: 1992, каюты: 3
Двигатель: Yanmar, 30 л.с. (22 кВт), дизель
€ 49.000
Место стоянки: Франция, Vannes, Morbihan
1992
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 49.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Gibert Marine Gib'Sea 372 Master

Парусная лодка / шлюп: Gibert Marine, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 10,81 м x 3,65 м, 10,81 x 3,65 м г. постр.: 1988, каюты: 2
Двигатель: 41 л.с. (30 кВт), дизель
€ 36.000
Место стоянки: Италия, Fiumicino
1988
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 39.000 € 36.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Gibert Marine Gib'Sea 362

Парусная лодка / шлюп: Gibert Marine, б/у лодка
Длина x ширина: 10,90 м x 3,50 м, 10,90 x 3,50 м г. постр.: 1994, каюты: 3
Двигатель: 30 л.с. (22 кВт), дизель
€ 39.900
Место стоянки: Испания, El Masnou
1994
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 39.900, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Gibert Marine Gib'Sea 362

Парусная лодка / шлюп: Gibert Marine, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 10,80 м x 3,75 м, 10,80 x 3,75 м г. постр.: 1992
Двигатель: Volvo Penta, 28 л.с. (21 кВт), дизель
€ 39.800
Место стоянки: Франция, Saint-Tropez
1992
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 39.800, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос