Four Winns H9 OB (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / боурайдер, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Four Winns H9 OB
Four Winns H9 OB - фото 2
Four Winns H9 OB - фото 3
Four Winns H9 OB - фото 4
Four Winns H9 OB - фото 5
Four Winns H9 OB - фото 6
Four Winns H9 OB - фото 7
Four Winns H9 OB - фото 8
Four Winns H9 OB - фото 9
1 / 9
▶
Four Winns H9 OB - фото 1
Four Winns H9 OB - фото 2
Four Winns H9 OB - фото 3
Four Winns H9 OB - фото 4
Four Winns H9 OB - фото 5
Four Winns H9 OB - фото 6
Four Winns H9 OB - фото 7
Four Winns H9 OB - фото 8
Four Winns H9 OB - фото 9
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Ne manquez pas cette opportunité unique d'acquérir un Four Winns H9 de dernière génération dans un état proche du neuf. Cet ensemble ultra-performant de 2025 n'a que 40 heures de navigation et est prêt à prendre la mer immédiatement.

Marque/Modèle : Four Winns H9 Hors-Bord
Motorisation : Bi-moteur Yamaha F250 NSB (Direction électrique)
Année de l'Ensemble (Bateau + Moteurs) : 2025
Heures de Navigation : Seulement 40 heures

Points Forts :

Puissance Exceptionnelle :... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Four Winns H9 OB

Цена:
€ 295.000
с учетом НДС
ИНН лодки:
s306740
Модель лодки:
Four Winns H9 OB
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
боурайдер
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2024
Место стоянки:
Франция, Lège - Cap - Ferret
 

Технические данные

Длина:
9,10 м (29,9 футов)
Ширина:
2,87 м
 
Двигатель:
Yamaha Marine F 250 NSB
Мощность мотора:
2 x 250 л.с. (184 кВт)
Топливо:
бензин
Привод:
подвесной двигатель
Время эксплуатации двигателя:
около 40
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Four Winns H9 OB - оборудование боурайдер - моторная лодка

Навигация
GPS, плоттер, радар, радио ультракоротких волн, эхолот

Безопасность
трюмный насос

Палубное снаряжение
лестница для купания, навесной тент

Другое оборудование
коврик для загара, стол в кубрике

закрыть выбор
Контакт-

Four Winns H9 OB - информация без обязательств - боурайдер

Band of Boats
Контакт:
Band of Boats
Marine Plaisance Service
37 Rte du Cap Ferret
33950 Lège-Cap-Ferret
Франция
Телефон:
показать
Языки:
английский, французский
7 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Four Winns H9 OB) - для покупки и для продажи

Four Winns Vista 278

Моторная лодка / круизный катер: Four Winns, б/у лодка
Длина x ширина: 8,64 м x 2,59 м, 8,64 x 2,59 м г. постр.: 2006
Двигатель: Volvo Penta 5.7 GXi/DP (320 CV)
€ 54.000
Место стоянки: Испания, Girona
2006
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 54.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Four Winns Vista 278

Моторная лодка / круизный катер: Four Winns, б/у лодка
Длина x ширина: 8,64 м x 2,59 м, 8,64 x 2,59 м г. постр.: 2006
Двигатель: Volvo Penta 5.7 GXi/DP (320 CV)
€ 54.000
Место стоянки: Испания, Girona
2006
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 54.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Four Winns Vista 288

Моторная лодка / круизный катер: Four Winns, б/у лодка
Длина x ширина: 8,64 м x 2,95 м, 8,64 x 2,95 м г. постр.: 2006, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta 5 GXI, 2 x 270 л.с. (199 кВт), бензин
€ 25.000
Место стоянки: Франция, Empuriabrava
2006
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 29.900 € 25.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Four Winns Vista 285

Моторная лодка / круизный катер: Four Winns, б/у лодка
Длина x ширина: 8,64 м x 2,59 м, 8,64 x 2,59 м г. постр.: 2011, каюты: 1
Двигатель: Volvo Penta, 320 л.с. (235 кВт), бензин
€ 49.000
Место стоянки: Франция, Saint-Cyprien, Pyrénées - Orientales
2011
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 49.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос