Faeton Moraga 910 (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / катер с рулевой рубкой, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Faeton Moraga 910
Faeton Moraga 910 - фото 2
Faeton Moraga 910 - фото 3
Faeton Moraga 910 - фото 4
Faeton Moraga 910 - фото 5
Faeton Moraga 910 - фото 6
Faeton Moraga 910 - фото 7
Faeton Moraga 910 - фото 8
Faeton Moraga 910 - фото 9
Faeton Moraga 910 - фото 10
1 / 21
▶
Faeton Moraga 910 - фото 1
Faeton Moraga 910 - фото 2
Faeton Moraga 910 - фото 3
Faeton Moraga 910 - фото 4
Faeton Moraga 910 - фото 5
Faeton Moraga 910 - фото 6
Faeton Moraga 910 - фото 7
Faeton Moraga 910 - фото 8
Faeton Moraga 910 - фото 9
Faeton Moraga 910 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Faeton 910 Moraga, bateau de pêche et promenade, equipé pour la pêche aux gros, à vendre avec place cessible.
Aménagements & équipements
1 cabine ; 1 salle de bain / WC dans beaucoup d’annonces.
Capacité passagers signalés jusqu’à 10 personnes dans certaines annonces.
Aménagements complémentaires : plateforme de bain, cuisine à bord, douche extérieure, etc
Motorisation & performances
Moteurs : Deux moteurs in-board Yanmar 4LHA -DTP) 2 × 200 ch et 2117... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Faeton Moraga 910

Цена:
€ 39.000
с учетом НДС
ИНН лодки:
s292010
Модель лодки:
Faeton Moraga 910
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
катер с рулевой рубкой
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2003
Место стоянки:
Франция, La Grande-Motte, Hérault
Каюты:
1
 

Технические данные

Длина:
9,22 м (30,2 футов)
Ширина / осадка:
3,25 / 0,85 м
 
Двигатель:
Yanmar
Мощность мотора:
2 x 200 л.с. (147 кВт)
Топливо:
дизель
Время эксплуатации двигателя:
около 2.117
закрыть выбор

Реклама / сервис
Контакт-

Faeton Moraga 910 - информация без обязательств - катер с рулевой рубкой

Band of Boats
Контакт:
Band of Boats
Sammy Marine
438 Quai Georges Pompidou Le Baccarat
34280 La grande motte
Франция
Мобильный телефон:
показать
Языки:
английский, французский
7 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Faeton Moraga 910) - для покупки и для продажи

Faeton Moraga 910

Моторная лодка / катер с рулевой рубкой: Faeton, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 9,23 м x 3,25 м, 9,23 x 3,25 м г. постр.: 2002, каюты: 1
Двигатель: Yanmar 4LHA-DTP, 2 x 200 л.с. (147 кВт), дизель
€ 55.000
Место стоянки: Испания, Palma de Mallorca
2002
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 55.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Faeton Moraga 1040 Fly

Моторная лодка / лодка с жестким верхом: Faeton, б/у лодка
Длина x ширина: 9,83 м x 3,36 м, 9,83 x 3,36 м г. постр.: 2005
Двигатель: Yanmar 6LPAM-STP, 2 x 315 л.с. (232 кВт)
€ 150.000
Место стоянки: Испания, Girona
2005
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 150.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Faeton Moraga 1040 HT

Моторная лодка / лодка с жестким верхом: Faeton, б/у лодка
Длина x ширина: 9,83 м x 3,36 м, 9,83 x 3,36 м г. постр.: 2007, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 260 л.с. (191 кВт), дизель
€ 74.900
Место стоянки: Испания, Cantabria
2007
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 74.900, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Faeton Moraga 930

Моторная лодка / катер с рулевой рубкой: Faeton, б/у лодка
Длина x ширина: 9,80 м x 3,48 м, 9,80 x 3,48 м г. постр.: 1999, каюты: 1
Двигатель: 2 x 230 л.с. (169 кВт), дизель
€ 45.000
Место стоянки: Испания, Sant Antoni de Portmany, Ibiza
1999
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 45.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос