Faaborg Skilsø 23 (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / катер с каютами, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Faaborg Skilsø 23
Faaborg Skilsø 23 - фото 2
Faaborg Skilsø 23 - фото 3
Faaborg Skilsø 23 - фото 4
Faaborg Skilsø 23 - фото 5
Faaborg Skilsø 23 - фото 6
Faaborg Skilsø 23 - фото 7
Faaborg Skilsø 23 - фото 8
Faaborg Skilsø 23 - фото 9
Faaborg Skilsø 23 - фото 10
1 / 17
▶
Faaborg Skilsø 23 - фото 1
Faaborg Skilsø 23 - фото 2
Faaborg Skilsø 23 - фото 3
Faaborg Skilsø 23 - фото 4
Faaborg Skilsø 23 - фото 5
Faaborg Skilsø 23 - фото 6
Faaborg Skilsø 23 - фото 7
Faaborg Skilsø 23 - фото 8
Faaborg Skilsø 23 - фото 9
Faaborg Skilsø 23 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +

- Motorsegler, derzeit ohne Beseglung, Bj. 1974, Gewicht: 2,3t
- Rumpf GFK, Skilso 23, 7m x 2,80m, ca. 70cm Tiefgang
- Motor Mercedes Benz OM 636, 36 PS, Diesel
- ZF-Schiffsgetriebe BW 7
- 3 Schlafplätze
- Wallas Petroleumkocher Camp; -heizung
- Abwaschbecken
- Bord-WC (elektrisch)
- auf Wunsch passender Hafentrailer
- erneuert:... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Faaborg Skilsø 23

Цена:
€ 9.990
с учетом НДС
ИНН лодки:
s251526
Модель лодки:
Faaborg Skilsø 23
Название лодки:
Skils 23 Motorboot Kajtboot
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
катер с каютами
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
1974
Состояние:
хорошее
Место стоянки:
Германия, Brandenburg - Plaue
Каюты / койки:
1 / 3
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
Цвет корпуса:
белый
 

Технические данные

Длина:
7 м (23 футов)
Ширина / осадка:
2,80 / 0,70 м
Вес:
около 2.300 кг
Число туалетов:
1
 
Двигатель:
Mercedes-Benz
Мощность мотора:
36 л.с. (26 кВт)
Топливо:
дизель
Привод:
с валом
Количество цилиндров:
4
Скорость круиза:
12 кп
Топливный бак:
40 л
Бак для пресной воды:
15 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Faaborg Skilsø 23 - оборудование катер с каютами - моторная лодка

Навигация
сенсор рыб

Палубное снаряжение
кранеч, лестница для купания

Другое оборудование
подводная окраска

закрыть выбор
Контакт-

Faaborg Skilsø 23 - информация без обязательств - катер с каютами

Контакт:
Brauckmann Boote
Мистер Thomas Brauckmann
Grosse Mühlenstr. 10
14774 Brandenburg
Германия
Телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский
 
www.brauckmannboote.de
17 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Faaborg Skilsø 23) - для покупки и для продажи

Atlantic 655 Sun Cruiser

Моторная лодка / катер с каютами: Atlantic Marine (PL), б/у лодка
Длина x ширина: 6,90 м x 2,50 м, 6,90 x 2,50 м г. постр.: 2017, каюты: 1
Двигатель: Mercury Marine, 150 л.с. (110 кВт), бензин
€ 43.900
Место стоянки: Германия, Höchberg
2017
Отправить запрос Компания: Brauckmann Boote
Цена: € 43.900, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Waterland 700

Моторная лодка / катер с каютами: Waterland, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 7 м x 2,50 м, 7 x 2,50 м г. постр.: 1985, каюты: 1
Двигатель: Kubota, 20 л.с. (15 кВт), дизель
€ 11.990
Место стоянки: Германия, Brandenburg a.d. H.
1985
Отправить запрос Компания: Brauckmann Boote
Цена: € 11.990, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Nimbus ES 22

Моторная лодка / катер с каютами: Nimbus Boats, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 7 м x 2,50 м, 7 x 2,50 м г. постр.: 1988, каюты: 1
Двигатель: Volvo Penta, 211 л.с. (155 кВт), бензин
€ 22.490
Место стоянки: Германия, Berlin
1988
Отправить запрос Компания: Brauckmann Boote
Цена: € 22.490, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Nimbus ES 22

Jeanneau Cap Camarat

Моторная лодка / круиз на день: Jeanneau, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 6,59 м x 2,46 м, 6,59 x 2,46 м г. постр.: 2015
Двигатель: Mercury Marine, 150 л.с. (110 кВт), бензин
€ 42.400
Место стоянки: Германия, Grömitz
2015
Отправить запрос Компания: Brauckmann Boote
Цена: € 42.400, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос