Dufour 460 Grand Large (парусная лодка) для продажи

парусная лодка / шлюп, парусная яхта, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Dufour 460 Grand Large
Dufour 460 Grand Large - фото 2
Dufour 460 Grand Large - фото 3
Dufour 460 Grand Large - фото 4
Dufour 460 Grand Large - фото 5
Dufour 460 Grand Large - фото 6
Dufour 460 Grand Large - фото 7
Dufour 460 Grand Large - фото 8
Dufour 460 Grand Large - фото 9
Dufour 460 Grand Large - фото 10
1 / 18
▶
Dufour 460 Grand Large - фото 1
Dufour 460 Grand Large - фото 2
Dufour 460 Grand Large - фото 3
Dufour 460 Grand Large - фото 4
Dufour 460 Grand Large - фото 5
Dufour 460 Grand Large - фото 6
Dufour 460 Grand Large - фото 7
Dufour 460 Grand Large - фото 8
Dufour 460 Grand Large - фото 9
Dufour 460 Grand Large - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
El Dufour 460 Grand Large es un velero moderno, que ofrece confort, seguridad y elegancia. Construido por el famoso astillero francés Dufour y diseñado por Umberto Felci, este crucero de altura tiene un diseño minimalista, con interiores luminosos, bañera amplia, doble rueda de timón y portón de popa que se transforma y plataforma de baño, 4 cabinas y 4 aseos. El Dufour 460 Grand Large está en muy buen estado general, bien equipado, amarrado en Palma de Mallorca y... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Dufour 460 Grand Large

Цена:
€ 169.500
без НДС
ИНН лодки:
s308276
Модель лодки:
Dufour 460 Grand Large
Производитель:
Тип лодки:
парусная лодка
Категория лодки:
шлюп, парусная яхта
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2016
Место стоянки:
Испания, Palma de Mallorca
Каюты / койки:
4 / 10
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
Цвет корпуса:
белый
 

Технические данные

Длина:
14,15 м (46 футов)
Ширина / осадка:
4,50 / 2,20 м
Дожди:
4
 
Двигатель:
Volvo Penta D2-55
Мощность мотора:
55 л.с. (40 кВт)
Топливо:
дизель
Привод:
с парусным приводом
Время эксплуатации двигателя:
около 5.000
Бак для пресной воды:
530 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Dufour 460 Grand Large - оборудование шлюп - парусная лодка

Навигация
GPS, автопилот, анемометр, измерение логом, компас, плоттер, радар, радио ультракоротких волн, сигнальный фонарь, эхолот

Техническое снаряжение
электрический брашпиль, зарядное устройство, подруливающее устройство в носовой части, система горячего водоснабжения

Безопасность
огнетушитель, трюмный насос

Палубное снаряжение
душ палубный, защита от водяной пыли, лестница для купания, навесной тент, площадка для купания

Внутреннее оборудование
духовка, плитка, холодильник

Предметы развлечения
CD-плеер, динамики в кабине

Паруса
генуя, грот

Другое оборудование
подводная окраска, сточная цистерна

закрыть выбор
Контакт-

Dufour 460 Grand Large - информация без обязательств - шлюп

Band of Boats
Контакт:
Band of Boats
Lionel Laurens
Calle Roses, 1 Club Náutico Arenal
07609 El Arenal
Испания
Мобильный телефон:
показать
Языки:
английский, испанский, французский
7 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Dufour 460 Grand Large) - для покупки и для продажи

Dufour 425 Grand Large

Парусная лодка / шлюп: Dufour, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 14,60 м x 4,15 м, 14,60 x 4,15 м г. постр.: 2008, каюты: 3
Двигатель: Volvo Penta D2-55D, 55 л.с. (40 кВт), дизель
€ 152.000
Место стоянки: Греция, Alimos
2008
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 152.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Dufour 50 Classic

Парусная лодка / шлюп: Dufour, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 14,80 м x 4,62 м, 14,80 x 4,62 м г. постр.: 1995, каюты: 5
Двигатель: Volvo Penta MD22, 60 л.с. (44 кВт), дизель
€ 99.000
Место стоянки: Франция, Les Saintes Maries de la Mer
1995
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 99.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Dufour 520 Grand Large

Парусная лодка / шлюп: Dufour, б/у лодка
Длина x ширина: 14,75 м x 4,78 м, 14,75 x 4,78 м г. постр.: 2019, каюты: 5
Двигатель: 75 л.с. (55 кВт), дизель
€ 180.000
Место стоянки: Италия, Olbia
2019
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 180.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Dufour 485 Grand Large

Парусная лодка / шлюп: Dufour, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 14,40 м x 4,70 м, 14,40 x 4,70 м г. постр.: 2011, каюты: 3
Двигатель: Yanmar 4JH4-HTE, 110 л.с. (81 кВт), дизель
€ 190.000
Место стоянки: Италия, Chiavari
2011
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 190.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос