Condor Comtess 44 (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / моторная яхта, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Condor Comtess 44
Condor Comtess 44 - фото 2
Condor Comtess 44 - фото 3
Condor Comtess 44 - фото 4
Condor Comtess 44 - фото 5
Condor Comtess 44 - фото 6
Condor Comtess 44 - фото 7
Condor Comtess 44 - фото 8
Condor Comtess 44 - фото 9
Condor Comtess 44 - фото 10
1 / 41
▶
Condor Comtess 44 - фото 1
Condor Comtess 44 - фото 2
Condor Comtess 44 - фото 3
Condor Comtess 44 - фото 4
Condor Comtess 44 - фото 5
Condor Comtess 44 - фото 6
Condor Comtess 44 - фото 7
Condor Comtess 44 - фото 8
Condor Comtess 44 - фото 9
Condor Comtess 44 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Fast cruising polyester motor yacht with aft deck/flybridge and four fixed berths, each with its own sanitary facilities.

The Condor Comtess 44 is a solidly built polyester motor yacht offering pleasant handling characteristics at both slow and fast cruising speeds. The yacht is easy to access and features flush, safe side decks all around. From the side decks, the aft deck or bathing platform can be reached via the stern stairs.

On the aft deck, there are two... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Condor Comtess 44

Цена:
€ 74.500
ИНН лодки:
s275258
Модель лодки:
Condor Comtess 44
Производитель:
Condor
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
моторная яхта
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
1982
Место стоянки:
Нидерланды, in verkoophaven - Smelne Yachtcenter
Каюты / койки:
2 / 4
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
Цвет корпуса:
белый
И прочее:
флайбридж
 

Технические данные

Длина:
13,25 м (43 футов)
Ширина / осадка:
4,15 / 1,20 м
Высота над ватерлинией:
4 м
Высота кузова:
2 м
Вес:
около 12.500 кг
Дожди:
1
Число туалетов:
2
 
Топливо:
дизель
Бак для пресной воды:
750 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Condor Comtess 44 - оборудование моторная яхта - моторная лодка

Навигация
автопилот, измерение логом, компас, плоттер, радио ультракоротких волн, сигнальный фонарь, эхолот

Техническое снаряжение
аккумулятор, блок питания на берегу 220В, носовой брашпиль, генератор, зарядное устройство, инвертер, напорная система водоснабжения, шлюпбалки, якорь

Безопасность
трюмный насос

Палубное снаряжение
лестница для купания, навесной тент, интегрированная площадка для купания

Разделение лодки - каюты
внутренние расположение рулевого управления

Внутреннее оборудование
кухонная раковина, электрическая плитка, холодильник

Предметы развлечения
CD-плеер, радио

Другое оборудование
подводная окраска

закрыть выбор
Контакт-

Condor Comtess 44 - информация без обязательств - моторная яхта

Smelne Yachtcenter
Контакт:
Smelne Yachtcenter
De Steven 26
9206 AX Drachten
Нидерланды
Телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, нидерландский
 
smelne.nl
9 лет с yachtall.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Condor Comtess 44) - для покупки и для продажи

Roukema Explorer 44

Моторная лодка / моторная яхта: Roukema, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 13 м x 4,20 м, 13 x 4,20 м г. постр.: 1994, каюты: 2
Двигатель: DAF DT 615, 138 л.с. (101 кВт), дизель
€ 89.000
Место стоянки: Нидерланды, in verkoophaven - Smelne Yachtcenter
1994
Отправить запрос Компания: Smelne Yachtcenter
Цена: € 89.000

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Jetten 42 MPC

Моторная лодка / моторная яхта: Jetten Yachting, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 12,70 м x 4,40 м, 12,70 x 4,40 м г. постр.: 2019, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta D3-150, 150 л.с. (110 кВт), дизель
€ 419.000
Место стоянки: Нидерланды, in verkoophaven - Smelne Yachtcenter
2019
Отправить запрос Компания: Smelne Yachtcenter
Цена: € 419.000

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Atlantic 42

Моторная лодка / моторная яхта: Atlantic Marine (NL), б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 13,10 м x 4,25 м, 13,10 x 4,25 м г. постр.: 2000, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta TAMD 63 P, 2 x 370 л.с. (272 кВт), дизель
€ 239.000
Место стоянки: Нидерланды, in verkoophaven - Smelne Yachtcenter
2000
Отправить запрос Компания: Smelne Yachtcenter
Цена: € 239.000

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Smelne Kruiser 1280S

Моторная лодка / моторная яхта: Smelne, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 12,80 м x 3,95 м, 12,80 x 3,95 м г. постр.: 2000, каюты: 2
Двигатель: Perkins Sabre M135, 2 x 135 л.с. (99 кВт), дизель
€ 189.000
Место стоянки: Нидерланды, in verkoophaven - Smelne Yachtcenter
2000
Отправить запрос Компания: Smelne Yachtcenter
Цена: € 189.000

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос