BSC 67 Elegance (DEMO) (надувная лодка) для продажи

надувная лодка, новая лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

BSC 67 Elegance (DEMO)
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 2
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 3
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 4
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 5
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 6
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 7
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 8
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 9
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 10
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 11
1 / 11
▶
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 1
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 2
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 3
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 4
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 5
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 6
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 7
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 8
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 9
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 10
BSC 67 Elegance (DEMO) - фото 11
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Белоснежный трубчатый цвет/мандариновые подушки
Гидравлическое управление Seastar
Электрическая лебёдка с якорем и цепью 40 м
Набор навигационных ламп из нержавеющей стали в консоли
Полное EVA-покрытие (цвет тика)
«Fusion» Стерео серебро
Электрический холодильник
Опустись под сиденье
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки BSC 67 Elegance (DEMO)

Цена:
€ 76.500
с учетом НДС
ИНН лодки:
s305098
Модель лодки:
BSC 67 Elegance (DEMO)
Производитель:
Тип лодки:
надувная лодка
Категория:
новая лодка
Год постройки:
2026
Место стоянки:
Человек:
12
 

Технические данные

Длина:
6,75 м (22,1 футов)
Ширина:
2,96 м
Вес:
около 793 кг
 
Двигатель:
Suzuki 200 BA
Мощность мотора:
200 л.с. (147 кВт)
Топливный бак:
180 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Контакт-

BSC 67 Elegance (DEMO) - информация без обязательств - надувная лодка

Nautica Zabeo
Контакт:
Nautica Zabeo
Мистер Silvano Zabeo
Via Colombara, 125 E
30175 Marghera, VE
Италия
Телефон:
показать
Мобильный телефон:
показать
Языки:
английский, итальянский
 
www.nauticazabeo.com
14 лет с yachtall.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как BSC 67 Elegance (DEMO)) - для покупки и для продажи

Joker Coaster 650

Надувная лодка: Joker Boat, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 6,57 м x 2,48 м, 6,57 x 2,48 м г. постр.: 2006
Двигатель: Suzuki AP, 200 л.с. (147 кВт), бензин
€ 33.000
Место стоянки: Италия, Venezia
2006
Отправить запрос Компания: Nautica Zabeo
Цена: € 35.000 € 33.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Salpa Soleil 23

Надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка): Salpa Nautica, новая лодка
Длина x ширина: 7,15 м x 2,79 м, 7,15 x 2,79 м г. постр.: 2026
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Италия
2026
Отправить запрос Компания: Nautica Zabeo
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Salpa Soleil 20

Надувная лодка: Salpa Nautica, новая лодка
Длина x ширина: 6,40 м x 2,54 м, 6,40 x 2,54 м г. постр.: 2026
Двигатель: Suzuki DF 40 A, 40 л.с. (29 кВт), бензин
цена по запросу
Место стоянки: Италия, Venezia
2026
Отправить запрос Видео Компания: Nautica Zabeo
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос

Salpa Soleil 18

Надувная лодка: Salpa Nautica, новая лодка
Длина x ширина: 5,99 м x 2,48 м, 5,99 x 2,48 м г. постр.: 2026
Двигатель: Suzuki DF 40 A, 40 л.с. (29 кВт), бензин
цена по запросу
Место стоянки: Италия
2026
Отправить запрос Компания: Nautica Zabeo
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Spx Rib Spx 24 Dinette

Надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка): Spx Rib, новая лодка
Длина x ширина: 7,48 м x 2,80 м, 7,48 x 2,80 м г. постр.: 2026
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Италия
2026
Отправить запрос Компания: Nautica Zabeo
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Spx Rib SPX 24 Sport

Надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка): Spx Rib, новая лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 7,48 м x 2,85 м, 7,48 x 2,85 м г. постр.: 2026
Двигатель: без двигателя
€ 49.900
Место стоянки: Италия, Veneto
2026
Отправить запрос Компания: Nautica Zabeo
Цена: € 49.900, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос