Bénéteau Barracuda 8 (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / катер с рулевой рубкой, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Bénéteau Barracuda 8
Bénéteau Barracuda 8 - фото 2
Bénéteau Barracuda 8 - фото 3
Bénéteau Barracuda 8 - фото 4
Bénéteau Barracuda 8 - фото 5
Bénéteau Barracuda 8 - фото 6
Bénéteau Barracuda 8 - фото 7
Bénéteau Barracuda 8 - фото 8
Bénéteau Barracuda 8 - фото 9
Bénéteau Barracuda 8 - фото 10
1 / 17
▶
Bénéteau Barracuda 8 - фото 1
Bénéteau Barracuda 8 - фото 2
Bénéteau Barracuda 8 - фото 3
Bénéteau Barracuda 8 - фото 4
Bénéteau Barracuda 8 - фото 5
Bénéteau Barracuda 8 - фото 6
Bénéteau Barracuda 8 - фото 7
Bénéteau Barracuda 8 - фото 8
Bénéteau Barracuda 8 - фото 9
Bénéteau Barracuda 8 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +

1 ere main, très peu navigué, vendu neuf par Cn Diffusion, et entretenu tous les ans.
Moteur Mercury Verado 300cv L6, 39 heures moteur

Finition Cruising
Guindeau éléctrique
2 banquettes de cockpit
Rideaux intérieur
Plateformes arrière
Coussin de cabine
Flaps Lenco... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Bénéteau Barracuda 8

Цена:
€ 59.800 € 56.900
с учетом НДС
ИНН лодки:
s294264
Модель лодки:
Bénéteau Barracuda 8
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
катер с рулевой рубкой
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2018
Место стоянки:
Франция, La Foret Fouesnant
Каюты / койки:
1 / 2
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
 

Технические данные

Длина:
7,99 м (26,2 футов)
Ширина:
2,77 м
Число туалетов:
1
 
Двигатель:
Mercury Mercury Verado
Мощность мотора:
300 л.с. (221 кВт)
Топливо:
бензин
Время эксплуатации двигателя:
около 39
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Bénéteau Barracuda 8 - оборудование катер с рулевой рубкой - моторная лодка

Навигация
GPS (LOWRANCE HDS9 CARBON 9 PCS), плоттер

Техническое снаряжение
электрический брашпиль, зарядное устройство, подруливающее устройство в носовой части, розетки 220В

Безопасность
трюмный насос

Палубное снаряжение
душ палубный, лестница для купания, площадка для купания

Внутреннее оборудование
холодильник

Другое оборудование
стол в кубрике, чехлы

закрыть выбор
Контакт-

Bénéteau Barracuda 8 - информация без обязательств - катер с рулевой рубкой

Band of Boats
Контакт:
Band of Boats
CN Diffusion
Ménez Saint-Jean Route de Quimper
29950 BENODET
Франция
Телефон:
показать
Языки:
английский, французский
7 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Bénéteau Barracuda 8) - для покупки и для продажи

Bénéteau Antares 8.00

Моторная лодка / катер с рулевой рубкой: Bénéteau, б/у лодка
Длина x ширина: 7,75 м x 2,86 м, 7,75 x 2,86 м г. постр.: 1986, каюты: 1
Двигатель: Volvo Penta, 160 л.с. (118 кВт), дизель
€ 13.500
Место стоянки: Франция, Bandol, Var
1986
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 13.500, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Bénéteau Antares 8 OB

Моторная лодка / катер с рулевой рубкой: Bénéteau, б/у лодка
Длина x ширина: 8,06 м x 2,76 м, 8,06 x 2,76 м г. постр.: 2017, каюты: 1
Двигатель: Suzuki DF200, 200 л.с. (147 кВт)
€ 64.000
Место стоянки: Франция, Mandelieu
2017
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 64.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Bénéteau Antares 8 OB

Моторная лодка / катер с рулевой рубкой: Bénéteau, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 8,23 м x 2,80 м, 8,23 x 2,80 м г. постр.: 2023, каюты: 1
Двигатель: Suzuki, 250 л.с. (184 кВт)
€ 105.000
Место стоянки: Франция
2023
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 105.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Bénéteau Antares 8 Fishing

Моторная лодка / катер с рулевой рубкой: Bénéteau, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 8,23 м x 2,79 м, 8,23 x 2,79 м г. постр.: 2023, каюты: 1
Двигатель: Suzuki, 250 л.с. (184 кВт), бензин
€ 99.000
Место стоянки: Франция, 29200 Brest
2023
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 99.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос